СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тебе плохо?, Пиши сюда. Текстовая версия этой страницы  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Бывалый

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 14 дней
В программе:
5 месяцев, 28 дней

Kiki_talk, я не просила вопросов и цитаты моего высказывания.

--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Бывалый

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 4 месяца, 14 дней
В программе:
5 месяцев, 28 дней

Жизнь налаживается в том числе и эмоциональное состояние... сегодня была вспышка раздражения на мг. Слава Богу, что не сильная, никто возмущения по крайне мере не высказал m0166.gif Спокойствие наступило через 30 мин., в процессе разговора с анонимной сестрой.. Очень рада, что никому ущерба не нанесла, потому что раньше у меня эта злость, гнев, ярость и др. негативные чувства были несколько дней, а то и несколько часов, а сейчас оглянуться не успела и я уже остываю за 30 мин. Однако "тушить" негативные чувства во время стрессовой ситуации я пока бессильна.. Со временем я буду говорить об этом в более мягкой форме, как гнев будет возрастать во мне, так и утихать тут же внутри после быстрого анализа и молитвы..
Не могу дисциплинировать себя: не могу лечь спать в то время, в которое заранее запланировала, выйти из дома ровно в 13:30.. Это бесит, подрывает веру в себя и в своё выздоровление, отдаю Богу..
Контролирую работодательницу: у них открывается заново заведенение, поэтому они набирают новых людей, я ходила на собеседование, поговорили, она сказала "скорее да, чем нет". Потом на след. день спросила в соц. сети буду ли я работать.. страх, что они возьмут кого-то лучше меня.. А я так хочу там работать! Если они кого-то возьмут и потом окажется, что я напрасно ждала эти 2 недели, то я не знаю, как буду проживать всё это... Я уже настроилась на график и время работы. И вот, как выражается мой контроль: я пишу с другой странички в соц. сети, чтобы узнать рассматривают ли они кого-то ещё.. Чтобы не так больно было в случае неожиданного отказа..

--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Nadezhda  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Журнал
На форуме: 2 года, 3 месяца, 26 дней
В программе:
2 года, 2 месяца, 10 дней

Привет, я расстаюсь с мч и мне плохо и страшно. страшно, что опять. мне уже 34. У меня никогда не было долгих отношений. эти отношения самые "нормальные" из всех, 5 месяцев. И я больше не могу.
Огромное чувство вины.
мы хотели поехать в Питер, говорили об этом, пытались планировать. Я всегда хотела, чтобы со мной ездили в путешествия. Я надеялась, что он будет. А у него нет денег. И желания видимо тоже. Я еду в Питер одна. Стыдно одной.
страшно, что опять одна. Чувствую себя предателем. Хотя на самом деле, я выбрала себя. я делаю хорошее для себя. Я давно мечтала съездить в Питер на белые ночи. И мне стыдно осуществлять свои мечты.
Это щемящее чувство вины. Почему мне то плохо??? Это же разрываю отношения, это меня не устраивает положение дел в наших отношениях. Но живет во мне соза. И херово мне.
Воспроизвожу прошлый опыт? Отец ушел от меня в том числе. то ощущение помню оттуда. Чувство вины и тоски, беспомощности.
сейчас я ухожу. ощущения те же.
Как плохо без мужчины. самооценка сразу ползет вниз.....
Я хочу перепоручить эту тему Богу. тему Вины, отношений с отцом, отношений с мужчинами. Я сама не могу избавиться от этой особенности.

Это сообщение отредактировал Nadezhda - 9.06.2018 - 18:24
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Nadezhda  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Журнал
На форуме: 2 года, 3 месяца, 26 дней
В программе:
2 года, 2 месяца, 10 дней

привет, я Надя, ВДА. Вчера отпросилась у мч в "отпуск" от отношений. он сказал - ок. без вопросов вообще.
я плачу второй день. думаю, что не вернусь из "отпуска".
меня переполняет чувство вины. я даже вчера у мамы просила прощения за все-все-все.
может, это вина нездоровая?
еще я обвиняю себя, тк. думаю, что не выдержала "отзеркаливания" моих же поступков. я всегда говорила ему о своем недовольстве. могла уйти гулять одна или уехать. а когда он стал так делать, меня понесло....я, наверное, не могу принять свои дефекты. и это тупик для меня. чувство вины.
я как папа сейчас. мама была недовольна им, видимо, а он критику воспринимал очень остро, обижался сильно и уходил.
и у меня сейчас такое же ощущение, вины и обиды.
у нас был только один разговор, из которого я поняла, что он тоже недоволен. что я много беру, и ничего не даю.
и это звучит как обвинение для меня.
вчера вечером вдруг нахлынуло понимание, что он меня не любит. Он никогда не говорил, что я красивая. цветы приносил, как маме, я не чувствовала себя женщиной при этом. Такое ощущение, что ему нравился он, приносящий цветы. за полгода он не познакомил меня ни с кем из своего окружения. он не приглашал жить и не ехал ко мне. я первой завела этот разговор.
в последнем разговоре прозвучала фраза, что я с трудом делюсь или даю в отношениях, и что он решил заморозить отношения на этой стадии, это было уже давно. и что, даже если это жестоко по отношению ко мне, он так делает. С родителями он не знакомил, тк. у его папы больное сердце и он переживает, если что-то не так, поэтому лучше его не беспокоить.
В сексе у него все под контролем. У меня даже шанса "случайно" забеременнеть не было.
Он с легкостью говорит о том, что пока у него дома гостит его дочь, я там жить не могу.
говорит, " ты хочешь, чтобы я изменился", а я считаю, что и так хорош)
Мы с легкостью и энергией разговариваем только о сексе. Он ждет меня из командировок, чтобы сексом заняться.
Кажется, это единственное, для чего мы друг другу нужны.
       0  
Serging  
Цитировать сообщение

Пользователь
**

Журнал
На форуме: 3 месяца, 15 дней
На сайте:
1 год, 10 месяцев, 14 дней

Мне обычно плохо! Это не связанно с внешними обстоятельствами. Многие былиб рабы очутиться на месте моём и, я конечно радуюсь тоже ведь радость имеет право быть с тем кому плохо. Мне плохо от себя самого и не потому, что я имею недостаток в плоти или психиее. Просто я вырос в семье где меня не любили. Вот и всё. Меня сейчас любят и ценят близкие мне люди но внутренний ребёнок плачет, чуть не каждый день, а я смеюсь!
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Бывалый

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 14 дней
Выздоравливаю:
7 лет, 15 дней

Serging
Цитата (Serging @ 11.09.2018 - 13:53 )
Меня сейчас любят и ценят близкие мне люди но внутренний ребёнок плачет, чуть не каждый день, а я смеюсь!

Очень отзывается. Когда я увидела своего внутреннего ребенка, он был полон вселенской печали и горя. И не важно, что происходило во внешнем мире, даже и очень хорошее, веселое, он все равно был готов пролить миллионы тонн слез. И с этим я ни чего на тот момент не могла поделать, это был факт. Главное я это увидела - в каком я положении. Я хотела ему помочь, но честно сказать не знала как. И я стала у него спрашивать, что он хочет, каждый день и по нескольку раз. Вечером желать спокойной ночи, я прям обнимала его через себя, а утром - доброго утра. Я стала говорить с ним. И поддерживать его, когда мне было страшно, что я все равно буду с ним, не оставлю его, что бы не происходило со мной, я говорила ему, что мне сейчас трудно, но я справлюсь, я с тобой.
Все изменилось. Остановлюсь пожалуй.

Я написала об этом, но возможно, что ты и не хотел этого ответа. Извини пожалуйста. Мне хотелось поддержать тебя, сказать, что выход есть ab.gif
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Тебе плохо? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса