СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (138) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новички, добро пожаловать!, заходите, вам рады! Текстовая версия этой страницы  
Взрослый Ребёнок  
Цитировать сообщение


один из нас
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 16 лет, 8 месяцев



В этой теме вы можете рассказать немного о себе, задать любые вопросы и получить ответы, познакомиться и пообщаться.

Полезные темы:

С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления
Письмо на e-mail пользователю
       0  



Kozlova73  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 2
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 29 дней



masetkepkoj.gif Привет всем)))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2642
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 9 дней



Kozlova73, привет!


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
Хочу  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Модераторы
Модератор
Сообщений: 894
На форуме: 9 лет, 6 месяцев, 16 дней



Kozlova73 masetkepkoj.gif Привет! buket1.gif


--------------------
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 675
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 16 дней
В программе:
5 лет, 7 месяцев, 29 дней



Аааа, сегодня 6 месяцев, как я новичок в ВДА, так быстро время летит zastenchiv.gif
Меня зовут Ксюша Тортик и я выросла в алкогольной и дисфункциональной семье, на сегодняшний день прохожу 1-ый шаг со спонсором и в малой группе.


--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 675
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 16 дней
В программе:
5 лет, 7 месяцев, 29 дней



Kozlova73, привет spring1.gif


--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Ejevichka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 6 лет, 25 дней



Привет! Я выросла в дисфункциональной семье, родители развелись когда мне было 6, но я вообще нормальных отношений у них не помню. С мамой были близки эмоционально, но она очень много работала и с 11 лет я жила практически одна. Ранняя беременность. Не умею строить и поддерживать отношения, не могу следовать распорядку дня и вообще хоть как то организовывать свою жизнь. Второго ребенка родила от алкоголика, заранее понимая что жить с ним не буду. Постоянно сбегаю в изоляцию, не чувствую себя частью общества, чувствую себя поломанной деталью...
Вчера только попала на этот сайт, сложно пока разобраться, что к чему...На живые собрания пока не знаю как попасть, работа и ребенок, которого не с кем оставлять...Не нашла где скачать КК, или ее только купить можно?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гальваника  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 85
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 17 дней



Привет
Цитата
На живые собрания пока не знаю как попасть, работа и ребенок, которого не с кем оставлять...
скайп группы есть
Цитата
Не нашла где скачать КК, или ее только купить можно?
ранее она была в сети, сейчас не знаю
Купить можно , да; на группах
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 675
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 16 дней
В программе:
5 лет, 7 месяцев, 29 дней



Ejevichka, привет! Поддержка тебе, сочувствую. Вот тут можно найти скайп группы и ходить на них http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618
КК могу переслать по почте, скинь свой ящик в личку spring1.gif


--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Нютик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 35
На форуме: 6 лет, 26 дней



Здравствуйте. Я новенькая здесь, всегда думала что я жила еще в относительно нормальной семье. А вот у бабушек и дедушек все печально довольно. С маминой и папиной деды алкоголики. Папа тоже алкоголик, но мама его контролирует, и в этом её зависимость. У меня есть старшая сестра, она психолог не практикующий, которая сама ходит на терапию достаточно давно. Она год как отдалилась от нас, возможно из-за терапии. Я химических зависимая. Работаю с собой давно, есть сдвиги немного и чувствую я созрела для общения, раз случайным образом набрела сюда. А помогла книга Джона Бредшоу, Возвращение домой. Очень многое для себя открыла. Нашла группу у себя в городе, в вс. хочу съездить, узнать что к чему, очень надеюсь на помощь в раскрытие и понимании своих чувств и воспоминаний, потому что мало что помню с родителями связанного.

Это сообщение отредактировал Нютик - 23.03.2018 - 03:12
Письмо на e-mail пользователю
       0  
lechenie-vlgrad  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
На форуме: 6 лет, 19 дней



Всем привет! Я новичок в ВДА. Сам рос в трудной семье, отучился на психолога и до сих пор пытаюсь исправить своё восприятие жизни и окружающих. Иногда поднимаю веки, а на глазах слёзы.


--------------------
"Ах, сколько же ошибок трудных откроет мне выздоровления путь."
Письмо на e-mail пользователю
       0  
sashi  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 5 дней



Привет.
Я совсем новичок. Только что узнала о существовании такой группы. Очень хочу исцелиться душой и развиваться. Общаться с людьми, больше хотелось бы в живую, но буду рада и переписке.
У меня очень сложные отношения с родителями. Психолог сказала, что мне помогут два года на психотерапии, но такой возможности пока нет. А найти друзей, понимающих и с общими интересами очень хочется.
Мне 39 лет. Живу в Королеве, Моск. обл.
Поскольку я, пока что, плохо здесь ориентируюсь, буду благодарна за подсказки, как действовать дальше, в рамках ВДА, и нужные ссылочки.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Лили  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 9
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 4 дня



Всем так же привет. Меня зовут Татьяна мне 27 лет. Откликнулись истории людей, откликнулись спикерские выступления, меня честно сюда тянет после этого. Хочется и познакомиться с людьми на одной волне и попытаться выздороветь конесно же. Мне трудно писать что я из деструктивной семьи, но это надо признать. В моей семье есть тяжёлые псих заболевания- мама и алкоголизм- папа. Я очень рада за тех людей здесь кто выздоравливает!!! Вы обалденные молодцы и молодчинки, так держать! :-)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 675
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 16 дней
В программе:
5 лет, 7 месяцев, 29 дней



Татьяна_ м, добро пожаловать! Приходи на собрания masetkepkoj.gif m0149.gif


--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Merk78  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 296
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 24 дня



Всем привет, я Взрослый ребенок, Алексей из Москвы в ВДА 5 лет. Если есть вопросы по ВДА или хотите встретиться поговорить, то пишите в личку. Здесь бываю достаточно редко. Можно увидеться на группах. Бывает так, что тяжело придти первый раз на группу самостоятельно, можно встретиться заранее поговорить и потом пойти вместе.

На счет КК. Ее можно только купить, у нас лицензия только на распространение в печатном виде. Она Сейчас есть в продаже. В электронном версии она не распространяется, думаем на счет озвучки и на счет электронном версии для продажи.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Анна Ивановна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 3
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 7 дней



Всем привет! Я тоже новичок в ВДА. Иду по первому шагу. Выросла, скорее, дисфункциональныой семье - очень религиозная мама.. Папа пил, да, но я его оправдываю постоянно. Не признаю на самом деле влияние его алкоголизма на меня.. 11 лет состояла в браке с алкоголиком. Он боролся с зависимостью, когда не пил - проявлял сильную словесную и эмоциональную агрессию. Я знаю, что в результате брака у меня осталась сломленность. Стараясь выжить по 14 чертам, пришла к неуправляемости и бессилию, беспомощности. Был только один вопрос / с чего начать разгребать свою жизнь. Потому что наступил хаос.. Участница из параллельного сообщества рассказала про ВДА. Я скачала себе желтую тетрадь, стала читать. И там простыми словами было написано - начни с начала, с первого шага. Для меня это стало откровением. Я поняла, что до этого я не принимала бессилия, а пыталась контролировать себя. У меня жуткий самоконтроль, очень сильный.. И сразу, в тот же вечер я написала той участнице, что готова идти по шагам! Мы создали из себя живую группу, собираемся раз в неделю читать шаг, делиться опытом, силой, надеждой, читаем Красную книгу. Иногда посещаю скайп группу ВДА утро, но еще не говорила в них, только слушаю. Пишу в чатах Ватсап.
Спасибо
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса