СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мама-алкоголик Текстовая версия этой страницы  
olisaveth  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
На форуме: 1 год, 3 месяца, 18 дней



Привет всем. У меня такая же история. Мама начала пить с момента,когда мне исполнилось 5 лет, из-за ухода отца. Она постоянно была в запое, были постоянный припадки. Я боялась с ней оставаться и постоянно запиралась в ванной со словами "За что мне это". С этого возраста я посчти что стала взрослым человеком,сама о себе заботилась, стирала вещи и готовила еду. В 12 лет меня забрал отец и я стала жить с ним и его новой женой. Отношения не складывались у меня с ней, а отец был постоянно холоден ко мне, мне его всегда не хватало и воспитывал меня с пониманием, что мне не надо жаловаться на судьбу,я нормальная, есть дети которым гораздо хуже живется. И недавно, в 30 лет я узнала что я ВДА. И во мне огромная пустота и понимание что Я Одна на земле,т.к только я могу стать для себя тем самым любящим родителем, которого у меня никогда не было.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса