СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> My fucking story, This is all about me Текстовая версия этой страницы  
Sekoko  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 4
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 27 дней



Мне было 5-7 лет, и мы с моим другом на даче играли в больницу, что это значит, так это то, что мы показывали друг другу половые органы и их изучали, не без интереса. Жил я тогда с бабушкой и дедушкой, мать жила с отчимом и по выходным приходила ко мне. Значит так, в какой то момент, про нашу больницу узнали ребята по старше и стали советовать что нужно делать. Как то мы узнали что можно класть половые органы товарища в рот, и я стал это практиковать. Конечно, никакого сексуального желания не было, был только факт этакого орального секса. Вообщем, мы собирались в штабу и я брал у него в рот, а он у меня, на глазах у всей улицы. Но, это могло бы и обойтись, если бы мы не жили в бандитском городе, где все было по понятиям. И мы стали по этим понятиям (вернее только я, не знаю почему, но на моего товарища это не расспространялось, или распространялось, но не сильно) вообщем я стал, по нынешним понятиям вафлером, нечестью. Они постоянно шантажировали меня, что расскажут моей бабушке, я этого сильно боялся, думал меня убьют за это. Но так и не рассказали. По понятиям, со мной нельзя было кушать, брать от меня что то, здороваться за руку и все такое. Но это пол беды. Ко мне ужасно относились. Я всегда был козлом отпущения, ну может не всегда, но помнятся только болезненные моменты. Помню когда стали по страше, и к девчонкам с нашей улицы, стали приходить другие ребята. Так вот, меня звали, я приходил и они говорили что то вроде, вот это он, они смотрели, усмехались и говорили, типо можешь идти. Я уходил с каким то страхом, тоесть я аж испугался что ко мне вот так могут относиться. Не знаю как это описать, но это не самое приятное чувство когда ты местный вафлер. Как я уже писал, то что было на даче, это пол беды. Потому что был еще город. А в городе все было строже. У нас были бригады в каждом дворе, были старшие и все по понятиям. Мы спрашивали у старших что значит, фурман, штемп, людское и нам объясняли. Вообщем нечести это был оплот чего то ужасного. Их не считали за людей и все такое. Били, унижали, ну это естественно было для этого круга людей. Про меня никто не знал и мне пришлось скрывать это, я жил в постоянном страхе о том, что кто то это узнает. Когда в наш двор, изредка, приходили те самые люди с дачи, мои знакомые, я от них просто убегал, не дай бог с ними заговорить. Короче так и прошло, в 20 лет я уехал из города, и забыл об этом, как о страшном сне. Завел девушку, начал делать бизнес и так пошло, все шло очень хорошо. Заработал 2 миллиона в 22 года, ушел от девушки :) и начал жить самостоятельно. Потом наркотики, лсд, марихуана. Я решил что хочу стать музыкантом, мои достижения в бизнесе, я счел недостаточным. Бросил все и уехал жить в Москву, там я прожил 9 месяцев, в депрессии, встретил девушку, мы с ней занимались сумасшедшим сексом, но она меня заставляла переживать ужасные чувства, я не знаю как это описать, но мне было очень хреново, когда после секса, она уходила спать к своему семилетнему сыну. Мне было ужасно, но я это списывал на то, что в прошлом я относился так к своей бывшей девушке, и вот по этому такая карма. Короче, от нее я уехал в питер. В питере жил 3 месяца, остался жить в итоге на улице. Спал в подъезде и начал вспоминать не только этот момент, что я описал выше, а еще все свое детство. Все начал поднимать со дна в своей голове. Начал вспоминать пьяные драки своих родителей, как меня доводила мать до истерики, как унижала бабушка и все такое. Но! Я не хотел это просто поднять из памяти, я пытался простить их и как то оправдать их действия. Происходили странные вещи в моей голове, я видел и чувствовал того чего быть не может, всякие странные вещи которые давали мне надежду в тот раз. В итоге, ко мне приехала бывшая девушка, которую я бросил когда бизнес пошел в гору, с ней мы жили в квартире, она забрала меня с улицы. Прожили с ней 6 месяцев и она оставила меня уехав обратно. Жили мы ужасно, сексом почти не занимались, были почти драки, какие то странные мыли были в голове, и вообще это понятная ситуация что она уехала. Так вот, и мне пришлось вернуться в город, в котором я родился, к родителям. Мать говорила, возвращайся, у тебя плохо со здоровьем, и я приехал. Она пила сильно, в итоге вызвала скорую и меня отвезли в дурдом. Там я пробыл 4 месяца и вышел. Как вышел, поехал опять в другой город, потому что жить с ними не возможно. Что мне делать? Я в депрессии.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 11 дней
В программе:
11 лет, 7 месяцев, 24 дня



Привет. Делать вот что:
1. Писать благодарности.
Каждый день пиши за что можешь быть благодарен в своей жизни.
2. Прощать себя.
Каждый день прощаешь себе что нибудь. Неважно, большое или маленькое.
3. Записывайте желания
Составляйте список желаний. Больших и маленьких. Отмечай те, которые исполнились
4. Пытаться общаться. Пусть общение будет сначала хоть одностороннее, кто то говорит, а ты слушаешь. В данном случае слушать нужно сначала апатичных, потом боящихся, потом сердитых, потом лгунов и обманщиков, потом скучающих, потом тех кого всё устраивает, потом тех, кому что то интересно, и потом уже энтузиастов.
Можно сразу энтузиастов слушать, но тогда будь готов к тому что тебе на них будет наплевать, потом появятся страхи, потом энтузиасты начнут тебя бесить и вызывать гнев, потом тебе захочется сделать им падлянку, потом тебе с энтузиастами просто будет скучно, потом ты решишь, что у тебя и так всё нормально и без них, потом только тебе самому станет интересно и уже после этого тебя охватит энтузиазм.
Какой путь выбрать - дело твоё, но общаться необходимо.
Если выбирешь второе, старайся не портить настроение энтузиасту, иначе он тебя либо отбросит подальше, либо причинит тебе вред, смотря куда ты его станешь своим состоянием.
Как то так. Успехов.


Это сообщение отредактировал Сфера - 22.02.2019 - 12:41


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Sekoko  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 4
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 27 дней



Ну этож бред. Меня родители доводили до состояния оцепенения, а я буду писать им благодарности? Мне мать в 17 лет купила компьютер, потом попрекала этим и попрекает, мне ей за что писать благодарности? Стать таким цветочком, хорошим, который не помнит обиды? Это точно не правильно.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Sekoko  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 4
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 27 дней



Ладно я бы был обидчивым человеком, такой, который сам себе на уме и ему нужно научиться прощать. Вот тогда да, я как строгий родитель посоветовал бы ему сидеть и писать те обиды которые он прощает. Чтобы задумался, но это то куда годится?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 11 дней
В программе:
11 лет, 7 месяцев, 24 дня



?!?!?!?!?
1) Писать благодарности жизни, за всё хорошее, что есть
2) Прощать себя.
Читайте внимательно, пожалуйста. Это первое.
Второе, когда человек просит совета, получает его, а потом его отвергает, значит он не то просил, что ему нужно. Похоже Вы просили сочувствия, а не конкретный план действий.
Вы считаете себя и свои страдания особенными, но это не так.
Это для Вас они особенные, а со стороны - обычное дело.
Так что если вы хотите сочувствия, то пишите об этом. Тогда откликнется нужный человек.


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Артём  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 979
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 13 дней



Цитата (Sekoko @ 22.02.2019 - 11:58 )
Мне мать в 17 лет купила компьютер, потом попрекала этим и попрекает, мне ей за что писать благодарности?

Ну дак за комп спасибо ,а за попрекание нет. Попрекание - есть насильственное действие . А комп - хорошо m0159.gif
Бред для меня - это ставить эти вещи в одно предложение для оценки ситуации. Психоз получается . Вроде хорошо, но и не хорошо. Разрывает мозг. Нужно мух то от котлет подальше держать.

Цитата (Sekoko @ 22.02.2019 - 10:14 )
Заработал 2 миллиона в 22 года, ушел от девушки :) и начал жить самостоятельно. Потом наркотики, лсд, марихуана. Я решил что хочу стать музыкантом, мои достижения в бизнесе, я счел недостаточным.

Вот прочитал, и ощущение оцепенения уловил. .. Получается ,что не только родители до оцепенения доводили? Сделал себе хорошо (2 миллиона, самостоятельность),и упрекал себя что-ли этим, раз на наркотики и музыку перепрыгнул ...?
Вот у меня вопросы возникли.

Мое мнение может быть ошибочным, проявляй осторожность.

Это сообщение отредактировал Артём - 23.02.2019 - 10:11


--------------------
       0  
Spiridon  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 64
На форуме: 8 лет, 5 дней



Sekoko
А как сейчас, с приемом психоактивных веществ?
Цитата (Sekoko @ 22.02.2019 - 11:14 )
Потом наркотики, лсд, марихуана.

Возможно, сначала лучше с этим разобраться?
С детскими травмами очень трудно, практически невозможно, работать без устойчивой трезвости. 2 - 3 года чистоты, как минимум.


--------------------
Счастье - это сейчас!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1421
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 18 дней
Выздоравливаю:
12 лет, 5 месяцев, 19 дней



Цитата (Sekoko @ 22.02.2019 - 11:14 )
Что мне делать?

Привет ab.gif Спасибо тебе, что поделился. Я в свое время тоже ушла от родителей, потому что чувствовала, что голову сносит рядом с ними. Уехала в другой город к своему парню. Стало легче без них, но потом все равно состояние стало ухудшаться, и я понимала, что со мной что-то не так. Хотя нет, сначала я считала, что с парнем что-то не так, а я нормальная. И все же мне становилось жить все труднее.

Я очень благодарна, что жизнь меня привела сюда. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что можно помочь любому горю и состоянию. Мои отношения с родителями улучшились, даже я скажу стали очень теплыми. С тем парнем мы так и продолжаем жить и тоже отношения меняются к лучшему. Про людей вокруг - так это вообще песня, все хорошо. А когда-то я боялась их. Я прописала шаги по рабочей тетради в малой группе. Сейчас помогаю пройти шаги своим подспонсорным и продолжаю ходить на собрания.

Посмотри во кладках есть тема "Живые группы". Возможно и в твоем городе проходят собрания ВДА. Обнимаю friends.gif
       0  
Гальваника  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 85
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 19 дней



Цитата
Что мне делать? Я в депрессии.

Привет.
Приходи на группы 12 шагов ВДА. Или на 12 шагов Анонимных депрессивных.
Если есть проблемы с употреблением наркотиков - то добро пожаловать в анонимные наркоманы !
Программы бесплатные и анонимные, групп много, проходят и в живую и по скайпу.
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса