СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фрустрация...какое страшное слово Текстовая версия этой страницы  
милдос  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 7
На форуме: 4 года, 2 месяца, 27 дней



Привет,всем.Выяснили,что у меня фрустрация,сегодня вечером к психологу....Поделитесь опытом,как справлялись.Я так устала.Я хочу просто жить.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса