СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Добрый вечер, Мама ненавидит Текстовая версия этой страницы  
Podsneznik  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
На форуме: 9 лет, 13 дней



Добрый вечер уважаемые

Подскажите пожалуйста как жить с такой мамой если тебе 40 и ты с братом 45 летним живешь у престарелой мамы. Она ненавидит тебя спасая брата хочет тебя выгнать. Брат беспомощный алкаш и любимчик


Как жить вообще если всегда росла до этого у бабцшки и со школьной скамьи было прелставление о хорошей семье? Постоянно заслуживать ее любовь? Она хочет избавиться от меня. Сжечь


Спасибо. У кого было так?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Солнечная  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



На пути к исцелению
***

Профиль
Журнал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1478
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 24 дня



Podsneznik, здравствуйте!
Попробуйте сходить на группы ВДА - живые или онлайн. Там можно выговориться и услышать опыт других участников. Есть еще чаты взаимной поддержки, горячая линия ВДА. На форуме сейчас малолюдно - вся активность переместилась в основном в Телеграм и другие мессенджеры.


--------------------
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса