|
||||||
|
||||||
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() Новичок ![]() Профиль Группа: Форумчанин Сообщений: 19 На форуме: |
Добрый вечер уважаемые
Подскажите пожалуйста как жить с такой мамой если тебе 40 и ты с братом 45 летним живешь у престарелой мамы. Она ненавидит тебя спасая брата хочет тебя выгнать. Брат беспомощный алкаш и любимчик Как жить вообще если всегда росла до этого у бабцшки и со школьной скамьи было прелставление о хорошей семье? Постоянно заслуживать ее любовь? Она хочет избавиться от меня. Сжечь Спасибо. У кого было так? |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() На пути к исцелению ![]() ![]() ![]() Профиль Журнал Группа: Модераторы Сообщений: 1478 На форуме: |
Podsneznik, здравствуйте!
Попробуйте сходить на группы ВДА - живые или онлайн. Там можно выговориться и услышать опыт других участников. Есть еще чаты взаимной поддержки, горячая линия ВДА. На форуме сейчас малолюдно - вся активность переместилась в основном в Телеграм и другие мессенджеры. |
|
-------------------- Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин |
|
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |