СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ищу себя, Тяжёлый период, хочется поддержки Текстовая версия этой страницы  
Perepro  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
На форуме: 11 месяцев, 10 дней



Всем привет. В ВДА уже давно, шаги пройдены, много лет терапии позади.. и я до сих пор не знаю, чем хочу заниматься. Стала писать статьи - свои истории, рассуждения, опыт.. и нет кому довериться и показать. Наскребла 12 подписчиков по взаимке. А своим показать стыдно. Детский опыт внутри шепчет - опять ерундой занимаешься. Если у кого-то есть доброе желание посмотреть и оценить, напишите в личку. Ссылки наверное тут давать нельзя. Я не ищу подписчиков, просто хочу узнать взгляд со стороны.
Заранее спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователь сейчас на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2655
На форуме: 16 лет, 3 месяца, 3 дня



Perepro, привет! Здесь на форуме можно создать журнал и там поделиться своими текстами и попросить поддержки и обратной связи.


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса