СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Москва. Группа "19", Структура обслуживания группы Текстовая версия этой страницы  
IDDQD  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 3
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 4 дня



Группа "19" (Москва, м.Текстильщики) приглашает в пятницу, 28.01.2011 года на собрание, посвященное обсуждению структуры обслуживания группы, какие выборные должности есть на группе, их описание. Будет рассмотрен опыт сообщества АА (брошюра "Группа АА … там, где все начинается", "Руководство по обслуживанию").

Решение о проведении такого рода собрания было принято рабочим собранием группы "19" от 24.12.2011 года в связи с тем, что на группе длительное время - несколько месяцев - были свободны служения председателя и секретаря (занято только недавно).

Начало собрания в 19.00, собрание продлится до 20.15, затем состоится рабочее собрание. Приходите!


--------------------
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. (М.Ганди)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Была вчера на собрании.
Мне было полезно услышать еще раз информацию о работе группы. А главное - услышать и обсудить опыт и предложения других.

Очень жаль, что было всего несколько человек. unsure.gif
Для меня служение - очень интересное и увлекательное занятие, в котором я могу проявить свои таланты и очень многому научиться, что пригодится и вне сообщества. Учусь балансу. ab.gif

Спасибо друзьям, которые решили провести такое семинарское собрание.
ie.gif
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Новости | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 

Правила форума Правила этого Раздела

  1. В разделе "Новости" помещается актуальная информация, напрямую связанная с сообществом ВДА.
  2. Если ваша новость не связана с сообществом ВДА (например, касается параллельных сообществ), вы можете создать тему в разделе «Оффтопик».
  3. Если вы хотите донести информацию по личному вопросу, т.е. для себя или для другого члена ВДА, вы можете разместить свою тему в разделе «Беседка».
  4. Для добавления новости перейдите в подраздел "Добавить новость" и нажмите там кнопку "Новая тема"