СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> выпендреж Текстовая версия этой страницы  
Рома  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







наболела одна тема, уже просто жесть как достала, выразить пока сложно поэтому попытаюсь как есть сказать.
касается она знакомств и отношений с противоположным полом.
у меня так складываеться происходит знакомство - не важно по чьей инициативе - общение может складываться и чаще всего так и есть очень искренним, приятным, добрым, очень часто женщины мне оказывают внимание, подарки и тп и тд, но как только я проявлю себя, свою мужиковость - комплимент ей как женщине, знак внимания, выражу свой интерес, или желание к ней и тп и тд в общем покажу себя в роли мужчины - всех прямо всех перекрывает - и начинается выпендреж манипуляции, понты какие то, и общение мне больше перестает нравится, в манере понтов когда они от женщин идут, хотя все что сделал, к примеру - комплимент, какая она красивая или подарил что нить и тп.
в общем примерно так выглядит.
один мой приятель говорит надо чувства выражать, чтобы отпускало.
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 22 дня



Рома
а в чем выражаются понты у женщины? Гремит цепями? Пальцы гнет? Пыль пытается пустить в глаза?


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рома  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







в разных случаях разные проявления но есть и то и другое, но чаще всего манипуляции и игры в дальше ближе, в итоге она сама же обесценивает себя в моих глазах, как бы перестаю уважать ее что ли, и больше не хочется открываться ей.
ранее когда был более моложе, и когда был еще спортивный интерес в отношениях, я включался в эту игру и переигрывал, как бы кто круче доказать. сейчас мне хочется уже близости и доверия, и игры и манипуляции стали не актуальны.
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 22 дня



Рома
Может, кажется?
Девочки любят набивать себе цену. Особенно неуверенные в себе девочки. Она для вас старается...Понравиться хочет...Эх вы!))
Все с себя начинается, включая близость и доверие. Чем больше открыта я, тем больше открываются мне. И наоборот.


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рома  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Рядом
можешь сформулировать более корректно и точнее, соблюдая правила и традиции ВДА... свой вопрос ?
       0  
Толстый  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 28 дней



Они знают все наши(как пела Пугачёва)болевые точки и слабые места и сразу начинают манипулировать,потому что любить не умеют.
А те,которые любить умеют для меня страшны-опасны,я их избегаю,не знаю я,что есть любовь и в ней страшна для меня неопределенность.
Когда я отдыхал в пионерском лагере,м/б в 5? отряде,сидели как-то кружком в беседе и,рядом сидевшая девочка,просто положила мне руку на плечо и как-то даже обняла.Не забуду свои смешанные чувства(оч.сильные).Мне было приятно и страшно одновременно - как можно меня просто любить НЕ ЗА ЧТО! и просто выражать свою любовь...Мне это НЕПРИВЫЧНО,НЕЗНАКОМО,СТРАШНО.
Но мне привычно,когда люди торгуются,манипулируют и я выбираю привычные(товарно-денежные) отношения с противоположным полом,а впрочем со всеми и с Богом тоже.

shok1.gif


--------------------
все люди разные,один я одинаковый
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 22 дня



Толстый
Совершенно согласна. Меня окружает лишь то, что выбираю для себя я и вижу я. Я сама выбираю себе круг общения. Я это поняла, когда начала ощущать свои собственные перемены. Я поверила в то, что можно любить просто так, а следовательно - перестала сама раздавать авансы и требовать оплату в виде доказательств любви и прочего. Все только с себя. Меняюсь я - меняется и мир вокруг меня. Не иначе. Можно сколько угодно требовать от окружающих,чтобы они изменили ко мне отношение, обижаться на них из-за того, что они меня не понимают, шантажировать и манипулировать - ничего не изменится, пока не начну менять свое отношение я.


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Толстый  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 28 дней



Я всегда буду тебя любить
I will always love you.
................................
I'll think of you
Every step of the way.
Бесспорный шедевр Уитни


Это сообщение отредактировал Толстый - 3.02.2011 - 21:41


--------------------
все люди разные,один я одинаковый
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Рома @ 3.02.2011 - 07:01)
очень часто женщины мне оказывают внимание, подарки и тп и тд, но как только я проявлю себя, свою мужиковость

Рома
может проблема в этом? Может ты выбираешь женщин, склонных подавлять мужчин?
       0  
Ленайна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 26 дней



Рома
А можно ситуацию какую-нибудь конкретную, для примера? Мне пока не очень понятно, что ты имеешь в виду.


--------------------
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Валери  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 13 дней



Цитата (Рома @ 3.02.2011 - 04:01)
наболела одна тема, уже просто жесть как достала, выразить пока сложно поэтому попытаюсь как есть сказать.
касается она знакомств и отношений с противоположным полом.
у меня так складываеться происходит знакомство - не важно по чьей инициативе - общение может складываться и чаще всего так и есть очень искренним, приятным, добрым, очень часто женщины мне оказывают внимание, подарки и тп и тд, но как только я проявлю себя, свою мужиковость - комплимент ей как женщине, знак внимания, выражу свой интерес, или желание к ней и тп и тд в общем покажу себя в роли мужчины - всех прямо всех перекрывает - и начинается выпендреж манипуляции, понты какие то, и общение мне больше перестает нравится, в манере понтов когда они от женщин идут, хотя все что сделал, к примеру - комплимент, какая она красивая или подарил что нить и тп.
в общем примерно так выглядит.
один мой приятель говорит надо чувства выражать, чтобы отпускало.

Рома,а может женщины просто хотят чтобы их завоевали и неумело набивают себ так цену...ну как в сказках,чтоб получить красавицу нужно было совершить подвиг!Помнишь "Иронию судьбы" когда Ипполит говорит:"...Мы перестали делать хорошие глупости,перестали лазить в окна к любимым женщинам..."
Хочется действительно чтоб лазили...и мне было приятно что мой, уже сейчас муж, ради меня их делал-это действительно классно,ощущаешь себ при этом Королевой!!!!Просто муррррррррр... 55.gif
и жизнь перестаёт быть скучной и пресной))))


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Маска  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 330
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 8 дней



Цитата
у меня так складываеться происходит знакомство - не важно по чьей инициативе - общение может складываться и чаще всего так и есть очень искренним, приятным, добрым, очень часто женщины мне оказывают внимание, подарки и тп и тд, но как только я проявлю себя, свою мужиковость - комплимент ей как женщине, знак внимания, выражу свой интерес, или желание к ней и тп и тд в общем покажу себя в роли мужчины - всех прямо всех перекрывает - и начинается выпендреж манипуляции, понты какие то, и общение мне больше перестает нравится, в манере понтов когда они от женщин идут,

Знакомо. Пока идет общение на уровне дружбы - всё хорошо. Значит, этот язык мне знаком. А когда в общение включается идентификация по признаку пола (пардон), появляются трудности. И имя этим трудностям - страх. Потому что дружеское общение и общение потенциальных партнеров - разные вещи.
У меня этот страх был от того, что я совершенно не знала, кто такие мужчины, и боялась их. Не было у меня отца как такового. Поэтому дружила с мужчинами легко, а когда включались личные симпатии - ой, что начиналось.
Книжку хорошо бы грамотную почитать о том, чем отличаются женщины от мужчин. Разные они совсем. Когда-то попадалась, автора не помню, что-то вроде "мужчины с Марса, женщины с Венеры".


--------------------
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рома  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Маска
вот я именно об этом и веду речь, что как только происходит смена ролей на половые, тут то и начинается с девушками происходить загоны, порой смотрю на нее и мысли - что ж тебя бедную так кочевряжит.... для меня сейчас встала эта проблема, проблема выбора партнерши для жизни... друзей куча, на секс идут почти все, а войти в роль мужчины и женщины и развивать отношения с этих позиций не может ни одна на данный момент с которыми я знаком. при чем до какого то момента жизни я сам не мог долго находиться в роли по половому признаку, и только последнии 2-3 года учусь жить в роли мужчины и развивать эту роль
       0  
Sasha  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 9 дней



Цитата
жить в роли мужчины и развивать эту роль

А можешь на конкретных примерах расписать, что значит - роль мужчины в твоем понимании?
Цитата
роль мужчины и женщины

А женская роль и поведение - какие в твоем понимании?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рома  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Sasha
роль мужчины ясна мне сейчас так - основная задача в этой роли это защищать своих женщин, обеспечивая им безопасность.
роль женщины обеспечить уют и тепло, дав атмосферу в том месте где живут с мужчиной своим
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса