СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (33) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Как расстаться с человеком,, который стал частью моей жизни" Текстовая версия этой страницы  
Ленайна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 13 дней



Рядом
Да уж. Поняла, что загоны у меня поизощрённее, чем просто вернуть всё, как было. Как раз таки, как было - я не хочу, т.к. было плохо и теперь я это вижу.

Оказывается, мне обидно, что я не могу, а она смогла. Типа, что меня не любят, а её - да. Всё пытаюсь вычислить, где же ошиблась.

И мысль о том, что когда-то будет человек, которому нужна буду именно Я, сейчас, как-то, не помогают. Ну не могу поверить в то, что Я могу быть нужна dry.gif


--------------------
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ленайна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 13 дней



В общем, понимаю, что пишу полный бред на уровне детсада. Типа: "Ааааа, у меня эта противная девочка игрушку забрала и не отдаёёёёёёёёёт!"


--------------------
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ленайна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 13 дней



И ещё - вот ещё неделю назад мне удавалось включить мозг, не думать про этих двоих и заниматься собой. А сейчас, блин, не получается, как ни стараюсь.

Опять съезжаю в это дурацкое ощущение, что я - для кого-то. А не для себя. Что, типа, нафига ж жить, если нет рядом мужчины. shok1.gif dry.gif И, при этом, вторая половина меня прекрасно понимает, какой это бред! mad.gif


--------------------
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 9 дней



Ленайна
про халву. ОДин товарищ мне сказал однажды: "Интересно у тебя получается!!! Выходит, надо смотреть на черное и внушать себе, что это белое?". И я ответила просто: "Зачем смотреть на черное? Смотри на белое")) Тебе скажу по поводу восточной поговорки. Зачем произносить слово "халва" и ждать сладости во рту? Хочется халвы? Изыщи средства, купи и лопай на здоровье)) Не хочется страдать? Ищу средства, чтобы мои страдания прошли быстрей. Ситуацию можно вообще повернуть в свою сторону и обратить себе на пользу. Пока никого нет, можно усиленно заняться собой и только собой. Заняться тем, чем живя с мужчиной заниматься затруднительно. Можно питаться, как тебе хочется, заниматься спортом, гулять, даже путешествовать.
Знаешь, я тут вспомнила. Была у нас в банке, где я работала на момент своего разрыва, девушка Олеся. Она была такая светлая, веселая и счастливая, что когда заходила в отдел, сразу становилось теплее и светлее. К ней часто заходил муж, а мы думали сначала, что брат. Так они были похоже и подходили друг другу. Сынок у них был замечательный. Так вот, когда я сидела вся черная, страдала и переживала, она подсела ко мне и рассказала: "Я 10 лет была влюблена в мужчину. Со школы. Бегала за ним, как собачонка, в рот заглядывала. Любые унижения терпела, страдала от его измен, уходов и приходов. А когда уже не было сил, а он в очередной раз меня бросил, то взяла путевку и уехала в Италию. Там познакомилась с потрясающим итальянцем. Он на руках меня носил, серенады пел под окнами номера, цветы дарил. Я там впервые почувствовала себя красивой женщиной!!! А потом приехала и полностью обрезала все связи с этим человеком...Решила, что буду счастливой и красивой! И встретила вскоре Вовку своего! И очень счастлива. И у тебя счастье будет, только надо верить в него и отпустить свое прошлое"...И так она это все сказала, что я хоть и не поверила в это сразу, но запомнила.
Сейчас я хочу сказать тебе. Все будет, если будешь ТЫ! Найди себя и будь с собой, в себе и при себе ie.gif


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ленайна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 13 дней



Рядом
Спасибо ab.gif Себя ищу, точнее, пытаюсь. Вот только сбой произошёл после того похода в ресторан, будь он неладен. И не могу понять, как его ликвидировать. Но уже полегче стало 55.gif


--------------------
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 9 дней



Ленайна
а на счет мифической ее ,которую любят)) Ну, я тебя умоляю. Если твой муж не умеет любить, с чего ты взяла, что он сразу взял и научился? Ну, нашлась очередная дурочка, которой необходимо получить очередной опыт. И до тебя ведь тоже кто-то был. И после тебя кто-то будет. Это ЕГО жизнь и его опыт. А у тебя твоя жизнь и твой опыт. Разреши ему жить своей жизнью. Подари ей свою игрушку. Делиться надо)))


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Катрин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 18 дней



Цитата
Еще немного, и вместе с наркоманом из моей жизни ушла бы и я....Насовсем.

Рядом ak.gif


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Катрин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 18 дней



Цитата
Я выходила, садилась на лавочку и начинала ждать. И могла просидеть два часа, пока он не приезжал. Если приезжал. Он выходил, виновато улыбался, а я радостно виляла хвостиком.

Знакомо и больно ac.gif ak.gif


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ленайна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 13 дней



Цитата (Рядом @ 25.02.2011 - 05:20)
Ленайна
а на счет мифической ее ,которую любят)) Ну, я тебя умоляю. Если твой муж не умеет любить, с чего ты взяла, что он сразу взял и научился? Ну, нашлась очередная дурочка, которой необходимо получить очередной опыт. И до тебя ведь тоже кто-то был. И после тебя кто-то будет. Это ЕГО жизнь и его опыт. А у тебя твоя жизнь и твой опыт. Разреши ему жить своей жизнью. Подари ей свою игрушку. Делиться надо)))

Мы с той женщиной 6(!) лет в жизни мужа существовали паралельно. Очевидно, каждая выполняла свою функцию. Последний год я об этом знала.

Я устала играть в эти игры, устала быть только "функцией". И сошла с дистанции. Не стала ловить брошенный мне мячик и он просто упал на пол. Пусть теперь сами там играют и резвятся. Бог в помощь.

И насчёт игрушки - да, поделюсь. Ппусть теперь рассмотрят друг друга, как следует. А то всё урывками, урывками. Тайна, интрига - оно ж заводит и добавляет остроты...

Это сообщение отредактировал Ленайна - 25.02.2011 - 08:26


--------------------
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 9 дней



Цитата (Ленайна @ 25.02.2011 - 05:19)
Рядом
Спасибо ab.gif  Себя ищу, точнее, пытаюсь. Вот только сбой произошёл после того похода в ресторан, будь он неладен. И не могу понять, как его ликвидировать. Но уже полегче стало 55.gif

Главное выводы правильные сделать. Чтобы больше ошибок не повторять. Я тоже была уверена, что у меня все зашибись, пока он не позвонил на работу, не предложил подвезти. Я такая смелая, думаю, ща то я ему покажу, как я без него неплохо обхожусь...Ну-ну....Села в машину, уловила знакомый запах, увидела эти глаза и все. До свиданья, мама. Я пропала. А потом быстрый секс в машине в ближайшей роще...Подарки идиотские...И я иду, как облеванная и оплеванная...Пришла и все..Раздавлена, разбита, растоптана...И все сначала...Будто и не было месяца моей реабилитации...Это называется срыв. Как у наркоманов и алкоголиков. И предыдущий срок ремиссии не считается. Все ЗАНОВО. Я поняла, что каждый срыв - это заново и сделала вывод - больше срывов не будет. И больше не было.
Но выздоровления без срывов не бывает. Как же поймешь, что ты бессильна и слаба перед своим больным чувством, если не сорвешься? Я и сейчас живу и не парюсь на эту тему. Не хочу встретиться и что-то доказать. Нафиг надо! Я с таким трудом от этого всего отгребала. Чтобы за один сомнительный момент все испортить? Нет уж! Дудки!


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 9 дней



Цитата (Ленайна @ 25.02.2011 - 05:24)
Цитата (Рядом @ 25.02.2011 - 05:20)
Ленайна
а на счет мифической ее ,которую любят)) Ну, я тебя умоляю. Если твой муж не умеет любить, с чего ты взяла, что он сразу взял и научился? Ну, нашлась очередная дурочка, которой необходимо получить очередной опыт. И до тебя ведь тоже кто-то был. И после тебя кто-то будет. Это ЕГО жизнь и его опыт. А у тебя твоя жизнь и твой опыт. Разреши ему жить своей жизнью. Подари ей свою игрушку. Делиться надо)))

Мы с той женщиной 6(!) лет в жизни мужа существовали паралельно. Очевидно, каждая выполняла свою функцию. Последний год я об этом знала.

Я устала играть в эти игры, устала быть только "функцией". И сошла с дистанции. Не стала ловить брошенный мне мячик и он просто упал на пол. Пусть теперь сами там играют и резвятся. Бог в помощь.

Тем более))) Твое место заняла та женщина, а ее-то место вакантно. Значит скоро и его кто-то займет. И пусть теперь та женщина переживает, ревнует и страдает. Главное, чтобы ее место заняла не ты)


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Катрин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 18 дней




Цитата
Ой как знакомо!!! )))))) Весь алгоритм описан с посекундной тарификацией!!! )))

Скрипка
friends.gif


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ленайна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 257
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 13 дней



Рядом
Ой, вот за пост про срыв - спасибо просто огроменное! ie.gif


--------------------
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Катрин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 18 дней



Цитата
Не могу отделаться от этого ощущения ущербности, недостойности, ненужности

Ленайна, мне помогает проживать эти чувства. Отделаться мне не помогает. ac.gif как бы мне этого ни хотелось ak.gif


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 9 дней



Цитата (Ленайна @ 25.02.2011 - 05:24)


И насчёт игрушки - да, поделюсь. Ппусть теперь рассмотрят друг друга, как следует. А то всё урывками, урывками. Тайна, интрига - оно ж заводит и добавляет остроты...

Мудро))


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (33) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса