СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темы

> РЕШЕНИЕ, Стать себе Любящим Родителем Текстовая версия этой страницы  
Nadin.volk  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 74
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 20 дней



Во мне в первый год выздоровления обиды на родителей и разные воспоминания просто фонтаном били. Всё ждало своего выхода, и будто по команде: "Можно!" - все воспоминания хлынули в мою голову и душу из каких-то глубин во мне. Я не уставала удивляться.

Сейчас по поводу родителей и взятых мной из детства больных схем думала. Мой папа меня никогда пальцем не тронул и не ругался. И я теперь вот на агрессивного мужчину не реагирую страхом. Мне становится смешно. Я не верю, что он и впрямь злой. И умею легко осаживать таких орущих агрессоров мужчин - без страха.

А вот с женщинами всё не так. Мама рукоприкладствовала в детстве в моей. И теперь, когда на меня нападают разозлившиеся особы женского пола, особенно старше меня, я впадаю в ступор. И не могу толком сопротивляться и защитить себя. А когда начинаю ставить границы в отношениях и давать им обратную связь, с целью заботы о себе, то меня накрывает страхом и внутри возникает сопротивление. Всегда через боль, страх, недовольство собой и сомнениями насчет себя идет этот процесс.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Нютик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 35
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 6 дней



А мне интересно, может это вообще по наследству передается или я просто заблокировала воспоминания или просто в силу того что была маленькой не помню. Мои чувства и воспоминания иногда правда прорываться когда я с кем то беседую. Короче чувствую будет этот долгий процесс, потому что еще надо довериться. А это мне легче бывает с посторонним людьми чем с родными, хотя с дочей старшей много разговаривать стали и обсуждать наши травмы.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
АннаБорисовна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 2 года, 5 месяцев, 29 дней



Я тоже забываю все плохое,прям напрочь!лет с 11 до 22 прям пробел,сейчас мне 32)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о Сообществе | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темы