СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кнопка "представление совместимости" Текстовая версия этой страницы  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 5 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 2 месяца, 5 дней



У некоторых пользователей наши журналы отображаются неправильно: вы видите длинные списки друзей и столбики текстов - неудобно. У меня тоже так было, когда я установила Висту, пока мой компьютерщик ни подсказал мне, что есть специальная кнопка.
Вот информация с сайта windows :

Цитата
Вы видите нагромождение меню, изображений и текстовых полей. В чем тут причина? Возможно лишь одно объяснение. Такой веб-сайт разработан для более ранней версии браузера Internet Explorer. Что делать? Попробуйте нажать кнопку представления совместимости.


user posted image

Кнопка представления совместимости

Цитата

В представлении совместимости веб-сайты отображаются так, будто они просматриваются в браузере Internet Explorer 8, что часто исправляет проблемы с отображением. Один раз нажав кнопку для веб-сайта, не нужно делать это повторно — в следующий раз браузер Internet Explorer 9 автоматически отобразит веб-сайт в представлении совместимости. (Если же нужно вернуться к обычному просмотру веб-сайта в браузере Internet Explorer 9, просто нажмите кнопку представления совместимости еще раз).


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Помощь по форуму | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса