СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите советом!!!, С кем поделиться результатами работы? Текстовая версия этой страницы  
Suis  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 142
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 7 дней



Привет всем.
Ну вот, я тут недавно, почитала форум, пообщалась с некоторыми форумчанами. Спасибо огромное всем, кто писал отклики на мои письма - вы мне очень помогли. ie.gif Многое стало проясняться.
Но есть проблема. Надеяться на живое общение с себе подобными мне не приходится. Скайпа тоже нет по "техническим причинам" (компьютер на работе, а там не будешь разговаривать). Почитала разные темы и поняла: каждый пишет о своей "болячке", и я бы и рада помочь, и хочется ответить (и отвечала), да только вот своя "беда" напоминает о себе постоянно. Я так и не поняла: есть ли тут такое место, где можно описать более-менее свой опыт и надеяться на совет более опытных? Все-таки сомнения гложут: а может, я что-то не так делаю... Вообще впечатление, что смотрю аэробику по телевизору в исполнении профессионалов, и пытаюсь за ними повторять, хотя полный "чайник". mad.gif Или учу иностранный язык по самоучителю. unsure.gif
Думаю, общаясь вживую, есть более полное ощущение участия в программе. А так непонятно мне: действительно я прохожу шаги, как я думаю, или нет.

А очень хочется с кем-то поделиться, и чтоб опытный "товарищ" сказал: да, вот тут ты молодец, а вот тут надо еще поработать...

Напишите, если кто готов выслушать и посоветовать, и куда лучше написать. А то как-то неуверенно себя чувствую... pardon.gif

Отдельное спасибо Любаше. Твой "Опыт 12 шагов" прямо стал для меня учебником. До этого я не очень осознавала, как это вообще делается. Сами шаги - теория, а это - пример из практики. Да еще и кое-что нашла общее с собственным опытом. Хотела бы поделиться с тобой своими вопросами, если есть время выслушать.
В общем, жду совета. ah.gif


--------------------
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Iris F., можно и тему на форуме сделать и попросит обратную связь. А можно и в журнале своем сделать такую работу. По желанию, можно сделать досуп в журнал определенным людям.

А на счет общения - я более оптимистична. ab.gif Возможно здесь есть кто-то из твоих краев и можно сделать группу. Или просто найти единомышленников.

Есть еще группа переписки, там тоже можно обратиться за спонсорской помощью.

Можешь написать мне в личку или на мейл.
ie.gif
       0  
Suis  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 142
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 7 дней



Ну что ж , напишу, наверное, в журнале! Спасибо за совет! ie.gif Если кто-то прочитает мои "измышления", буду рада отзывам, журнал открыт для всех!
А насчет общения - если есть кто-то из Белгорода, пишите, может, встретимся... friends.gif


--------------------
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 13 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 13 дней



Iris F.
У тебя журнал закрыт


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Suis  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 142
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 7 дней



О!!! shok1.gif Ну, покопалась в настройках. Надеюсь, теперь открыт. Заходите. friends.gif


--------------------
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса