СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бег по кругу, запой отца Текстовая версия этой страницы  
Фиалка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 4 дня



Прошу помощи у вас, помогите мне, поговорите со мной или здесь, или по аське или по скайпу, пожалуйста
Мне сейчас тяжело, опять накрыла меня моя созависимость, папа ушел в очередной раз в запой не прошло и года, после его мнимой кодировки, 4 дня уже пьянства, я переживаю за него, у меня тревога, беспокойство.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2643
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 27 дней



Фиалка, сочувствую тебе. Как с тобой связаться? Пришли свои контакты.


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
Фиалка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 4 дня



Спасибо за понимание, контакты я Вам выслала по личке
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Валери  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
На форуме: 13 лет, 8 месяцев, 14 дней



Фиалка,у меня тоже недавно сорвался отец после 2 лет воздержания.Я теб очень хорошо понимаю.Если нужна поддержка пришли свои контакты.


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Фиалка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 4 дня



ой, спасибо за поддержку Валери, в личку пришлю контакты обязательно. Мне так приятно осознавать, что я не одна со своей проблемой, что есть люди которые могут меня поддержать, ведь как говорил Марк Твен: "Настоящий друг остается рядом с тобой даже тогда, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой."

Звонила отцу уже как несколько дней запой, еле языком ворочает, уже плохо ему, дошел до дна, но все равно отказывается от нарколога, значит еще не допил то, что не выпил за год когда кодированный был. Агрессия сейчас у него так и прет. Папе моему уже 57 лет из них 35 лет он пьет, сейчас у него третья стадия алкоголизма. Я понимаю, что алкоголик (наркоман) в душе не плохие люди, нежные, ранимые... Нелюдями их делает вещество. Алкоголь (наркотик) делает их менее чувствительными к окружающими миру, иначе им очень плохо.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
grozza  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
На форуме: 10 лет, 16 дней



Цитата (Фиалка @ 24.07.2011 - 20:49)
ой, спасибо за поддержку Валери, в личку пришлю контакты обязательно. Мне так приятно осознавать, что я не одна со своей проблемой, что есть люди которые могут меня поддержать, ведь как говорил Марк Твен: "Настоящий друг остается рядом с тобой даже тогда, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой."

Звонила отцу уже как несколько дней запой, еле языком ворочает, уже плохо ему, дошел до дна, но все равно отказывается от нарколога, значит еще не допил то, что не выпил за год когда кодированный был. Агрессия сейчас у него так и прет. Папе моему уже 57 лет из них 35 лет он пьет, сейчас у него третья стадия алкоголизма. Я понимаю, что алкоголик (наркоман) в душе не плохие люди, нежные, ранимые... Нелюдями их делает вещество. Алкоголь (наркотик) делает их менее чувствительными к окружающими миру, иначе им очень плохо.

Фиалка как папа?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса