СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ищу хороших мужчин=) Текстовая версия этой страницы  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Мне очень трудно разобраться в одном вопросе.
Мне сестра говорит, что все мужчины козлы и их надо терпеть и хранить домашний очаг. Она сама родом из моей семьи, где отец и правда был козлом и моральным уродом и сейчас таким является. Сейчас замужем за парнем, который любит выпить и не знает меры, но пока ещё держится и вроди даже работу нашёл новую (с прошлой выгнали не знаю по какой причине)
Она говорит, что подругому не может быть, что у всех мужчин в голове какой-то "изюм".
Вообщем, говорит, что задача женщины терпеть и хранить домашний очаг.

Я очень хочу с этим не согласится. Но для этого мне надо найти компанию жён, которые считают своих мужей замечательными и живут с ними счастливо и мужчин, которые умеют любить и заботится. Есть на форуме такие?

Может это всё мои идеалы или просто у моего окружения талант находить таких вот уродов, которых они считают единственными на земле мужчинами?=)

Есть ли более здоровые индивиды, которых не надо терпеть?=)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 13 дней



Валерия
Все люди разные, мужчины в том числе.
Я люблю своего мужа не за то, что он хороший человек, а за то, что я рядом с ним счастлива и чувствую себя любимой.


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Валерия @ 13.08.2011 - 12:46)
Есть ли более здоровые индивиды, которых не надо терпеть?

Валерия
есть. Но многое зависит от твоей головы ab.gif
Вот с этим:

Цитата (Валерия @ 13.08.2011 - 12:46)
отец и правда был козлом и моральным уродом и сейчас таким является

оч трудно перевести внимание на "здоровых индивидов" и тем более удержать на них свой интерес.
Хотя бывают в жизни исключения. Но раз ты в принципе задала этот вопрос, значит тебе самой видно в основном "козлоподобие". Да?
       0  
Веруня  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 23 дня



Меня запиши. Я счастливая жена четырех мужей. Терпеть приходилось только одного, его я в список не внесла....


--------------------
ПЕРЕСТАНЬ ВЫТЬ НА ЛУНУ И ОБУЧАЙСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУНОЙ...

Письмо на e-mail пользователю
       0  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Цитата
Я люблю своего мужа не за то, что он хороший человек, а за то, что я рядом с ним счастлива и чувствую себя любимой.


Он приносит тебе только радость или бывают разочарования?


Цитата
оч трудно перевести внимание на "здоровых индивидов" и тем более удержать на них свой интерес.
Хотя бывают в жизни исключения. Но раз ты в принципе задала этот вопрос, значит тебе самой видно в основном "козлоподобие". Да?


Мой папа алкоголик и поэтому он не здоров. Я не беру в пример его вредность, это у Всех бывает...он просто уже спятил и всех винит вокруг в этом.
Я не вижу подходящих мне ребят в тех, кто обращает на меня внимание=) в них всё время чего-то не достаёт или разражает, что я не продолжаю общение активно.
Мне нравятся некоторые, но они либо звёзы, либо я им нравлюсь, но не достаточно и они выбирают других, либо как-то предают меня, как-то общего языка не находим в итоге...
Я чувствую что очень слаба в этой теме.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 13 дней



Валерия
разочарования исчезли, как только я перестала очаровываться))).


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Валерия @ 13.08.2011 - 13:53)
в них всё время чего-то не достаёт или разражает, что я не продолжаю общение активно.
Мне нравятся некоторые, но они либо звёзы, либо я им нравлюсь, но не достаточно и они выбирают других, либо как-то предают меня, как-то общего языка не находим в итоге...

Валерия
может быть имеет смысл посмотреть, что для тебя значит "здоровый индивид". Это который какой? И когда выпишешь его характеристики, посмотри - на самом ли деле для тебя привлекательны именно такие мужчины.

А то ж бывает так, что в теории хочется общаться с более-менее здоровым мужчиной, а на практике такие мужчины воспринимаются как "пресные, скучные, без изюминки и т.п."

У меня в молодости было много оч разных поклонников. Но про позитивных открытых парней я говорила: "дружить - да, а чтоб любить - неееее, чего-то в нём не хватает" (знакомо? ab.gif)
На самом деле меня жуть как привлекали эмоционально закрытые мужчины, да ещё желательно с трагическим флёром. Хотя мечтала я конечно о "здоровых отношениях".
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 13 дней



Цитата (Валерия @ 13.08.2011 - 09:53)
Он приносит тебе только радость или бывают разочарования?



Что значит "приносит только радость"? Даже наркотики не приносят только радость, что уж говорить о повседневной жизни с человеком? Праздник каждый день превращается в суровые будни))).
Мне важно, что рядом человек, который хочет меня понимать. Человек, которого я хочу узнавать и понимать. Мне нравится, что он уважает мое личное пространство и я учусь у него делать тоже самое. Мне нравится жить рядом с ним, взрослеть рядом с ним, растить ребенка вместе с ним.
Мне нравится чувствовать к нему любовь. ah.gif


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 13 дней



Валерия
Любаша предложила рассмотреть качества "здорового индивида", а я вспомнила, как моя мама предложила мне однажды описать идеального мужчину. Я так увлеченно начала расписывать свой идеал....Мама слушала внимательно, а потом спросила: "А тебе не будет с ним скучно?"
Я задумалась и точно - я ведь такого зануду описала, что сбежала бы от него на следующий день))))))).
Моей проблемой было то, что меня тянуло к мужчинам, которые были далеки от моего идеала, а с так называемым идеалом мне было скучно, нудно, плохо и ужасно. И я постоянно то идеал пыталась подделать под мужчину, к которому меня тянет, то наоборот. Кроила, кроила. Пока не поняла, что причины во мне, а не в них. Я как зеркальное отражение править пыталась - совершенно бездарное занятие))).
Стала меняться я, стали меняться и мужчины, которые мне нравятся. Я, по сути, замужем за тремя разными людьми в одном человеке. Просто я в разные периоды своей жизни в одном и том же человеке видела абсолютно разных людей))))))) Мой муж - мое отражение. Если мне не нравится мое отражение, а я к этому времени уже натерла зеркало до блеска и проверила его ровную поверхность, то реально дело не в зеркале)).


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Цитата
Стала меняться я, стали меняться и мужчины, которые мне нравятся. Я, по сути, замужем за тремя разными людьми в одном человеке. Просто я в разные периоды своей жизни в одном и том же человеке видела абсолютно разных людей))))))) Мой муж - мое отражение. Если мне не нравится мое отражение, а я к этому времени уже натерла зеркало до блеска и проверила его ровную поверхность, то реально дело не в зеркале)).



Ой, не знаю...наверное, я боюсь просто неадекватных людей, как мой папа, который может разлить спирт на полу и кричать чтобы за ним убирались. Помоему это глупо вести себя так взрослому человеку.

И если говорить обо мне, то я вижу в парне, с которым встечаюсь, что он не будет любить моего ребёнка, что он будет мне изменять, что он уйдёт от меня как я только перестану быть молодой, что он будет смеятся надо мной, если у меня не получится что-то в жизни...
И мне страшно от этого сходится с ним.

Да и он по сути не хочет со мной сходится=)

У меня много страхов, иногда трудно понять, оправданы они или нет. Я просто иногда чувствую сильную боль от того, что меня обижают словами. И порываю с человеком. Может быть это всё призраки прошлого, но ведь боль совершенно реальная. И как тут жить, не понятно.
Терпеть и себя изводить, или оставаться одной=)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Катрин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Цитата (Валерия @ 13.08.2011 - 08:46)
Есть ли более здоровые индивиды, которых не надо терпеть?=)

Цитата (Любаша @ 13.08.2011 - 10:02)
меня в молодости было много оч разных поклонников. Но про позитивных открытых парней я говорила: "дружить - да, а чтоб любить - неееее, чего-то в нём не хватает" (знакомо? )
На самом деле меня жуть как привлекали эмоционально закрытые мужчины, да ещё желательно с трагическим флёром. Хотя мечтала я конечно о "здоровых отношениях".

Валерия, есть. я уже отчаялась, что и программа мне не поможет найти такого, но вдруг бац и Высшая сила дарит мне такооой подарок.
раньше возможно я бы только как друг воспринимала, тк такие общительные и открытые меня не задевали. только к закрытым у меня был особенный интерес, хотелось от него добиться признания и доказать. что я хорошая, чтоб меня любить(я такпонимаю. проигрывать роль с отцом). но тут у меня в голове что-то щелкнуло. хотя......первое время я пугалась внимания!!!! я пугалась его прямоты!!!! я уставала даже от внимания, мне хотелось молчаливого, тк рзговоры стали меня бесить, но поле того, как я проговаривала,все это уходило. это так хорошо!
для менгя вообще непривычно, что он извиняется!!!! отец в жизни не извиняся передо мной, я ревела, но ему никогда не говорила о своих чууствах, ходили буками, в чувстве вины и стыда. а тут бац....в общем от темы ушла)))



--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Валерия @ 13.08.2011 - 14:37)
я вижу в парне, с которым встечаюсь, что он не будет любить моего ребёнка, что он будет мне изменять, что он уйдёт от меня как я только перестану быть молодой, что он будет смеятся надо мной, если у меня не получится что-то в жизни...

Валерия
зачем с таким встречаться?

Для меня ещё важно понимать не только то, с каким человеком я бы хотела развивать отношения, но и ещё более - с чем я никак не хочу мириться.
Например, если мужчина со всей очевидностью склонен к изменам или совершенно очевидно, что не будет заботиться о ребёнке (а тем более, если у него уже есть дети и ему они пофиг), или для мужчины нормально и предпочтительно абортировать своих детей - то я таких людей даже не рассматриваю как "кандидатов в герои моего романа". Даже если в остальном это мега-супер дяденьки.
Если кратко, то очень важно, чтобы самые важные мои жизненные ценности не обесценивались мужчиной. Для этого важно вообще знать, какие у меня жизненные ценности и что для меня недопустимо в отношениях.

Соответственно и на мужчин, которые не прошли мой "тест", я не гляжу с сожалением, в стиле "ах как жаль, он же такой хороший". И не трачу время на попытки мутить с ними романтические отношения. Только дружба, или приятельство, или вообще ничего.
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 19 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 19 дней



Козлом и моральным уродом могу обозвать в припадке бешенства, личной неуправляемости и завладения меня болезнью. Программа научила таких людей (как мужчин, так и женщин) признавать просто больными людьми.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Любаша
Цитата
зачем с таким встречаться?


Наверное это любовь к нему, не побоюсь этого слова) Эта любовь, которая живёт во мне к моему отцу (ведь пьяного и ужасного папу я люблю тоже), поэтому мне тяжело отпустить от себя человека, которого люблю и хочу любить дальше...
хотя конечно ни мой папа, ни мой парень не ведут себя хорошо по отношению ко мне.

Просто я не умею по-другому любить или любить других) этому надо учится.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата
Наверное это любовь к нему, не побоюсь этого слова) Эта любовь, которая живёт во мне к моему отцу

Для меня любовь к отцу и к мужчине - это разное.
А любовь - это в том числе и способность отпустить человека.
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса