СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сближаться - страшно, отдаляться - невыносимо, Бывало? Почему? Что делать? Текстовая версия этой страницы  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Привет, дорогой форум!

Я у себя заметила очень ненормальную тенденцию, наблюдаю за ней давно. Когда ко мне приблежается парень - мне становится очень страшно, некомфортно, в голове рисуются сплошные кошмары о том, как всё будет ужасно и что моя жизнь заканчивается на этом.
Когда парень отдаляется - становится тяжело и невыносимо, мне кажется что счастья никогда уже не будет.
Короче, я зависима от парня=)

Надо над этим очень хорошо поработать, видимо. у кого какие рецепты?)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Виктор85  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 199
На форуме: 15 лет, 17 дней



Валерия
Я с тобой солидарен! полностью тебя понимаю.
Недавний опыт общения с знакомой из параллельного сообщества показал мне то что у тебя указано в теме
Цитата
Сближаться - страшно, отдаляться - невыносимо, Бывало? Почему? Что делать?

конкретно с этим человеком такую тенденцию я заметил год назад когда мы начали контактировать!
инструменты:
- спонсор. регулярные отчёты (лучше личные встречи, ЕСЛИ СПОНСОР ОДНОГО ПОЛА).
- самоанализ и молитва каждый день;
- САМОЕ ВАЖНОЕ прекратить обшение с этим человеком на 1 год (это сложно)
в программе есть такой термин "взять паузу".
- группы самопомощи ВДА. лучше почаще.. лишним не будет. а дальше есть ещё и параллельное сообщество!(зависит от готовности)

для меня было в начале препятствие то что мне НУЖНО БЫЛО ПРИЧИНИТЬ ЭТИМИ ОТНОШЕНИЯМИ себе боль НО я причинял и ей!
Бог в помощь)
Вполне вероятно что влияют родительские установки которые ты сама не осознаёшь. зеркало=спонсор тебе поможет.


--------------------
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Виктор85
Cпасибо за такой подробный пост.
Я прекратила общение с этим человеком на пол года) эффект остался тот же, чувства такие же) Но я уже более целостнее себя чувствую рядом с ним и двигаюсь медленно - и к нему и от него.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Виктор85  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 199
На форуме: 15 лет, 17 дней



Цитата
за такой подробный пост

я бы не сказал что это подробно НО раз ты так считаешь)))
я стараюсь каждый вечер писать самоанализ и перепоручаю спонсору по электронной почте... вот там по странице пишу по отношениям больным ... вот это наверно подробно shok1.gif
Цитата
эффект остался тот же, чувства такие же)

в Красной книге клёво написано НО это по 7 шагу:
Цитата
В нас развивалась всепоглощающая одержимость или зацикленность на другом человеке. Эта одержимость привела нас к тому, что мы достигли дна и пришли за помощью в ВДА.

Цитата
В этот период взрослый ребенок продолжает посещать собрания. Он опирается на принципы Программы. Он продолжает работать по Программе и делает то, что уже доказало свою эффективность в прошлом. Взрослый ребенок остается сконцентрированным на освобождении от своих недостатков и делится с другими информацией о своих попытках измениться. Проходят дни. Взрослый ребенок продолжает молиться, вести дневник и искать помощи Высшей Силы. Когда человек сконцентрирован на освобождении, у него могут случаться депрессии и усталость. Это здоровая боль и хорошее применение своей воле. В какой то момент взрослый ребенок осознает, что ему нужно искать волю Высшей Силы бескорыстно. Собрания и молитвы необходимы, но поиск Бога должен происходить безостановочно и изо всех сил. При таком отношении наступает момент, когда вся работа по программе, собрания, молитвы и хлопоты начинают действовать и недостаток сдвигается с мертвой точки. На человека снисходит спокойствие. Он может расправить плечи и вздохнуть свободно, и сказать «Господи. Помоги мне». И наступает облегчение.

это про действия)))
у меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТКЛИКАЕТСЯ)))


--------------------
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Джарета  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 412
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 5 дней



а ежели я боюсь спонсора находить ? не хочу . чтоб эта женщина меня загнобила !


--------------------
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса