СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Терпение Текстовая версия этой страницы  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 16 дней



Друзья мои, у меня радостное событие: я дождалась идеальной работы для себя, и сомнений никаких нет - это всё благодаря Богу=) Я просто верила и делала то, что от меня зависит и Бог всё организовал. masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif m0108.gif!!!!!!

Теперь, я таким же образом начала полагаться на Бога в моей личной жизни, чтобы он помог мне создавать здоровые отношения с мужчинами, и помог найти подходящего мне человека, чтобы я была довольна и счастлива!!!)

Я знаю, тут тоже надо набраться терпения и веры=)

Терпение и...я думаю, для начала мне надо молиться о том, чтобы я не изолировала себя от тех мужчин, которые хотят со мной общаться.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Поздравляю тебя! ie.gif
       0  
Осень  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 784
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 11 дней



Цитата (Валерия @ 3.09.2011 - 22:42)
Друзья мои, у меня радостное событие: я дождалась идеальной работы для себя, и сомнений никаких нет - это всё благодаря Богу=) Я просто верила и делала то, что от меня зависит и Бог всё организовал. masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif m0108.gif!!!!!!


Валерия, привет!
ПОздравляю тебя и радуюсь за компанию! ie.gif

А можешь поделиться поподробнее, как ты делала и что именно? И как долго это было?
Я тоже хочу идеальную работу для себя. У меня на сегодня это - очень насущный вопрос. И я тоже очень хочу, чтобы Бог всё организовал мне.


--------------------
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
       0  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 16 дней



Осень

Ну я просто молилась Богу каждый день, и, потихоньку, начинала верить в то, что я ему нужна и что он любит меня. Потом попался вариант, я рискнула, опять - таки, доверяя ему, а потом ещё раз и так потихоньку, не волнуясь и не напрягаясь, я просто делала то, что было ясно и подходило мне и не волновалась, когда что-то не выходило...наверное, просто доверилась Богу в этом полностью. У меня не было ни капли сомнения, что я найду хорошую работу.

А если по-конкретней, то я уходила с работ, которые мне ненравились, а летом вообще уволилась и уехала работать на юг в детский лагерь. Когда вернулась, то стала ездить по собеседованиям, но точно понимала, что я хочу. И вот мне сделали предложение в отличную компанию и там всё меня устраивает и радует.

Но, конечно, меня немного помотало, до этой работы я сменила целых 3=)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Осень  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 784
На форуме: 14 лет, 7 месяцев, 11 дней



Валерия, спасибо. Хочу ещё спросить
Цитата
Когда вернулась, то стала ездить по собеседованиям, но точно понимала, что я хочу.

как ты поняла, чего ты хочешь?


--------------------
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
       0  
O.K.  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Валерия, поздравляю и радуюсь за тебя !!! 66.gif
       0  
Валерия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 16 дней



Цитата
как ты поняла, чего ты хочешь?


ну опять - таки я попробовала одно, потом попробовала другое, потом долго колебалась между этими двумя вариантами. Съездила отдохнула на месяц, вернулась и посмотрела варианты, какие есть и сделала свой выбор, основываясь...как бы это сказать...на здравых, рациональных убеждениях. То есть я сформировала себя пока долго думала, искала, терпела, размышляла, слушала мнения других, пока не стала слышать один единственно-верный вариант в моей голове. Раньше я могла прийти на собеседование и меня могли уговорить, что мне это не нужно. А когда я разобралась в себе, я уже могла другим доказать, что это именно то, что мне нужно=)

Кстати, иногда понять куда надо идти помогает как ни странно страх. Он показывает, как мне кажется, что там, от куда от веет, длинная дорога, и иногда хочется спрятаться куда-нибудь, где путь знаком и полегче, но если встать на дорогу, прикрытую нашими страхами - открывается много интересного)
Страх - это интерес, который, мне кажется, мы боимся осуществить. В такие моменты надо просить Бога помочь поверить в себя и идти вперёд)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса