СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Борьба за первый приз, так хочется быть счастливой, но нельзя м Текстовая версия этой страницы  
Жужик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Я новичок и решилась написать свою больную тему. Немного стыдно что только появилась на форуме и уже лезу ко всем сразу со своими проблемами....
Но все же.
Чуть больше года назад я находилась в свободном полёте, меня как раз отпустило после развода с мужем, я чувствовала себя красивой. легкой и счастливой. не хватало одного, ну очень, очень хотелось любить и быть любимой. ухажеров было много, но как то особо никто не цеплял, хотя естественно для меня это были достаточно положительные мужчины, видимо это и был их главный недостаток.
Ну как говорится, хотите, так получите! Встретила я свого принца, полный набор в анамнезе: зависимость. женатость, отцовство ну и лёгкий кобелизм. как раз его жена уехала на полтора месяца с дочкой в Абхазию. принц был свободен и видимо от недостатка времени напорист и горяч. Тут вообщем звучат фанфары и появляются титры: ОНИ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!
Я свято верила что мы расстанемся как только приедет его жена, но случилось невероятное! Жена приехала , мой любимый пожил дома две недели, собрал свои вещи и переехал ко мне. вот чего чего я никак не ожидала!
Ну, думаю я, счастье привалило! Теперь всем любовницам, которые грезят соединится с возлюбленным читать внимательно: ФИЗИЧЕСКОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТЕЛА НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!
Суть в том, что мне было очень тяжело и тяжело сейчас. Он вроде и ушнл, но весь год бегал на две семьи. спасибо что без потрахулек там, иначе я бы вообще вышла из этой ситуации. Мне было сложно, я плакала часто. нервничала а придет ли он ночевать. бесилась что он задерживается до поздна что бы уложить дочь. ставила его несколько раз перед выбором. В итого месяц назад он наконец сказал что разводится и что там закончено все нах, естественно ребенок обделен не будет
Вот тут накрыло мнея, мне бы радоваться. ан нет. Плохо мне. Вспоминаю все обиды за год. И мотаю ему нервы. Год то боялась рот открыть, а тут уже можно.
Никогда я так часто не звонила не обижалась не манипулировала как за этот после ЕГО ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ. БОРЬБА ЗА ПЕРЕХОДЯЩИЙ ПРИЗ выиграна, давайте диведенты! а может это страх что развод останется только на словах. не знаю. Простите что много букв. Слов ещё больше))))


--------------------
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
gobimur  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 71
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 18 дней



Я тебя прекрасно понимаю! Прими мою поддержку! Могу с тобой поделиться своей историей. 5 лет я провстречалась с зависимым (наркоманом). Пыталась от него уйти последние 3 года нашего общения, много способов перепробывала, но без результатно пока не встретила одного молодого человека, почему то он смог меня зацепить. Он анонимный наркоман, уже3 года чистый работает по шагам и все такое. Видимо типаж такой мне подходит , вроде наркоман и в то же время трезвый! Ну есть небольшое НО, он женат и у него двое детей. Меня это не остановило, мне надо было убежать от старых отношений, но я и не заметила как влюбилась как моей новой одержимостью стал он. У нас были страсные отношения, он презнавался мне в любви, но то что он уйдет от семьи он никогда так не говорил, я с этим смогла смериться и смогла делить его с женой. Мы наслаждались друг другом, много гуляли, тусили и все такое....потом я забеременела от него и сделала аборт. Это решение я приняла сама, но сказала если еще раз такое произойдет я оставлю ребенка, т.к. такой грех на душу больше не хочу брать. Он согласился, через 2 месяца я опять забеременела от него и решила оставить ребенка. Ему я сказала что я не че не требую от него. Он меня не бросил, стал помогать. Мне уже скоро рожать . Пол года назад его как подменили, он стал таким холодным, о любви вообще перестал говорить, редко приходит, редко ночует. Вроде не бросает, но настолько сократил наше общение я не могу это принять. Я предлагала ему расстаться, т.к. такие отношения мне не нравятся, он говорит что не может. И семью обманывать он тоже не может. Я вижу что он больше времени проводит с ними стал порядочным семьянином! А у меня ревность, злюсь постоянно. Так мне сейчас нужна его поддержка его тепло....а он там с ними, а я тут одна беременная.
Мне кажется любви то наверно и не было....была страсть, секс! Теперь я стала беременная не такая красивая, секс особо нельзя+ответственность появилась, заботы , проблемы. Я хоть и обещала не чё не требовать от него, но все равно требую....
Не хочу его терять...у нас же к тому же ребенок! И так тоже нельзя, так хочется отпустить его без всяких обид, забить на него.
Короче, с женатыми лучше не связываться, хотя поздно об это говорить. Говорил что меня любит, а жену нет, но все равно с женами остаются, но бывают видимо исключения! Но это не я!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Жужик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Прочитала твою историю. Держись. Ребенок это замечательно в любом случае. У меня дочка 5 лет от первого брака.это огромная поддержка и источник безусловной любви. Я понимаю что тебе плохо и кажется если бы любимый был рядом, то все бы было по другому. Я то же думала, что уход моего мужчины от нелюбимой жены даст нам абсолютное счастье. Не фига. Мне пришлось проживать с ним рядом его незаконченные отношения. Его жена валялась у него в ногах что бы он вернулся, потом начались жесткие манипуляции ребенком, подключилась и его мама которая стала на сторону брошенной жены. Там девочка моложе меня на пять лет , до сих пор ведуться боевые действия. Весь год я жила в ожидании что сегодня он точно останется там ночевать. Два раза он собирал вещи что бы вернуться, но не смог. А сколько раз он при мне ложился на диван и закатывал глаза что он козел и скотина, потому что бросил святую женщину с ребенком, я даже перечислить не могу. Так что возможно твоя. Беременность более спокойная в нанешних обстоятельствах, чем будь вы вместе.


--------------------
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Фиалка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 19 дней



Ох как отозвалось, я была и в роли любовницы и жены, бывший муж стал со мной заигрывать когда был женат, но я же соза, сразу условия поставила развод с женой и тогда отношения, от жены он ушел, развелся, женился на мне, тока жизни не сложилось, бывший муж алкоголик, при мне был в очередной завязке, держался на зубах, родители у него алкоголики и мать, и отец и после свадьбы мужа как подменили, были драки, скандалы, беготня его к первой жене и брак наш рухнул через полгода, боль у меня невыносимая была, он ушел в запой очередной, а я в секту, он женился в третий раз, а я вышла из секты, спасибо помогли люди и так началось мое выздоравливание. А сейчас я переживаю одержимость другим мужчиной, ну кого я могу выбрать, только алкоголика-геймера-сексоголика, чем жестче тем лучше, пытались с ним разговаривать несколько раз, наладить отношения, но не выходит, умом я понимаю, что дальше хуже будет, но чувства просто перехлестывают, после того как в нем проснулась от куда не возьмись честность и он мне заявил, вот что "А я сейчас встречаюсь с девочкой замужней, ей 23 года, у нас все без обязательств и у нас секс дикий", я ушла в аут сначала, но потом дала волю чувствам, сказала, что он докатился по помойкам пошел, с шалавами стал встречаться, его ответ меня поразил еще больше "я не буду оправдываться, у нее муж алкоголик, а я ей даю, что муж не дает", хотя сам ревнивый безумно, в аэропорту когда меня встречал, я из Европы прилетела, мы с одним МЧ познакомились и так приятно разговорились, и он мне помогал чемодан и сумку нести, так этот увидел рядом со мной другого чуть в кому не ушел, аж от ревности и злости скулы заходили.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Жужик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Фиалка, а почему развод с женой это признак созависимости?


--------------------
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Скорпио  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 51
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Прочитала исории. а вот я была не месте жены. муж которой бегал к свободным тётям. но в то же время желал оставаться моим мужем. Я пережила много унижений. Его подруга узнала мой телефон и не стеснялась говорить мне. что я пройденный этап в его жизни. Как мне было больно?Не передать. У меня была зависимость от мужа. Потом я уехала от него. Прошло время. Я привыкла. что брошена. Сказала. что если он собрался разводиться. пусть всё делает сам. я всё подпишу. И вот муж всё чаще стал звонить и приезджать. и выяснилось по его рассказам. что тётей может быть много. а любимая жена и сын- это совершенно другое. Что я должна понять и простить.
В таком подвешеном состоянии и мы живём по сей день.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Жужик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Самое смешное, что развод с первым мужем состоялся из за его романа на стороне. Дочке было всего два года когда я поняла что он влюблен. Разводится конечно не хотел. Я предложила пожить отдельно. Две недели просто ревела и не знала что мне делать вообще. Через месяц бывший муж предложил съехаться и тут я поняла что по сути не смогу больше ему доверять вообще, изведу себя мыслями а где же он счас на самом деле? Приняла решение растаться окончательно. Было больно и страшно, потом пошел год скандалов. А потом меня отпустило и это был один из лучших периодов моей жизни! Я молодая,красивая и свободная, дочка есть, замуж не хочу, появилась куча поклонников, но я одна долго не прогуляла))) из всей очереди достойных мужчин я выбрал своего любимого М., а далее читать мой первый пост))) счас общаюсь с мужем из за ребенка и каждый раз радуюсь что хватило сил на разрыв отношений.


--------------------
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
gobimur  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 71
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 18 дней



ой где бы мне найти силы на разрыв отношений???? Может ребёнок родиться мне не до МЧ будет или наоборот?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Фиалка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 19 дней



Цитата (Жужик @ 8.09.2011 - 12:11)
Фиалка, а почему развод с женой это признак созависимости?

ну потому что ведь я еще и контролировать должна была, было много сомнений у меня типа "а вдруг со мной поиграется и бросить" и т.д., страх быть покинутой и отверженной сильней меня пока ak.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Жужик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Фиалка, вот и я борюсь! Мне важно изначально выиграть у той девочки. Отсюда много контроля который меня просто изматывает. Вот сейчас вро де как наконец то мой любимый решился на офицальный развод. Мне бы тихо сидеть и радоваться, так я влезаю в его дела, в его переговоры, советую, типа хочу поддержать. А на самом деле это контроль.И страх что он передумает и сново наступит тягостное время ожидания кого же он окончательно выберет меня или ее. Так это все еще происходит на фоне что мой М. Ни разу с момента ухода ко мне не оставался там ночевать и точно с женой не спит с момента нашего знакомства. Я думаю если бы было по другому, я не выдержала.


--------------------
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Скорпио  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 51
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Жужик Ну вот я выиграла. что муж выбрал меня( моя соперница была не 7 лет младше). выиграла тогда. когда сказала себе. что я бессильна и ничего не могу поделать. Это ещё до программы. Я просто отошла в сторону. А до этого я прошла весь круг мук зависимости от любви. страха быть брошенной. разедающей душу ревности.
У меня куча поклонников. но выбрать из них я ни кого не могу- мне ни кто так. как муж не близок. У меня то же происходили романы в тот период. когда я думала. что всё кончено и он ушёл навсегда из моей жизни. но мне всё равно было плохо. не глядя на предательство. я продолжала болезненно зависеть от любви к тому. что между нами было.
И вот мы продолжаем жить в разных городах и ездим друг к другу в гости. Я боюсь опять переезжать к нему. а его к себе тоже не хочу. У меня взрослый сын от первого брака.
Я так запуталась в этом во всём. И с ним боюсь и без него не могу. От этого мне очень плохо.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
gobimur  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 71
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 18 дней



мне интересно это только женщины так страдают по мужикам...???? мне кажется что мужчины всё таки не так зависимы от женщин....
надо у них поучиться.........
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Жужик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 14 дней



Да нет конечно, и мужчины бывают в таких же ситуациях, мы просто говорим об этом больше)))


--------------------
Настоящая стюардесса улыбается до конца, просто делай как она.....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Фиалка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 19 дней



Цитата (Жужик @ 8.09.2011 - 19:06)
Фиалка, вот и я борюсь! Мне важно изначально выиграть у той девочки. Отсюда много контроля который меня просто изматывает. Вот сейчас вро де как наконец то мой любимый решился на офицальный развод. Мне бы тихо сидеть и радоваться, так я влезаю в его дела, в его переговоры, советую, типа хочу поддержать. А на самом деле это контроль.И страх что он передумает и сново наступит тягостное время ожидания кого же он окончательно выберет меня или ее. Так это все еще происходит на фоне что мой М. Ни разу с момента ухода ко мне не оставался там ночевать и точно с женой не спит с момента нашего знакомства. Я думаю если бы было по другому, я не выдержала.

Да у меня все это было, страх, контроль, тоже советовать как лучше развестись с женой первой, умная типа я была, она развод не давала ему, я орала на бывшего мужа, еще сильней контролировала, итог при первой серьезной ругани он собрал шмотки свои и уехал к первой жене жить, это через 2 месяца после свадьбы, потом еще изменил с ней мне, для меня весь мир рухнул, чувствовала боль, отверженность, покинутость и понеслась, я стала угодничать перед ним, стелиться, потеряла себя, унижалась, было больно и плохо, но все равно развелись мы. А теперь я понимаю, что это одержимое мое поведение, мне радоваться нужно, что я не с бывшем мужем, а то бы сейчас синяки под глазом тоналкой замазывала бы, все время во всем виновата была, не он, а я. И вообще только недавно стала понимать слова "Как мужчина отзывается о своей бывшей жене или девушках, так он будет отзываться и о тебе", бывший муж, так материл и орал на первую жену это просто жесть, я то думала, меня он типа любит, со мной такого не будет, не угадала, через неделю после свадьбы я была скотиной, тварью, сукой... дальше хуже
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Mirta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 601
На форуме: 15 лет, 7 месяцев, 29 дней



Я была и с той, и с другой стороны тоже. Не разводилась только...и ради меня тоже никто не разводился.
Очень многое отзывается....
Цитата (Жужик @ 8.09.2011 - 22:06)
точно с женой не спит с момента нашего знакомства.

Особенно вот это...в тот год, когда муж со мной не жил, а с другой, он все ж таки иногда со мной спал.
Мне был нужен мужчина, а подпустить к себе чужого мне я тогда не могла.
Это было... у других -по другому.


--------------------
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса