СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я могу, Я смогла! Текстовая версия этой страницы  
rinolka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 8
На форуме: 14 лет, 25 дней



m0149.gif Сегодня утром я проснулась с другими мыслями!Вчера я еще была одержымой!Я думаю об одном человеке!О мужчине!Он два дня не звонит и я решыла что он не любит меня и не хочет!Мне так приятно до ужаса находиться в роли жертвы и нелюбимой!Я вчера столкнулась лицом к лицу с собой!!!!!!!Я рада что мне ВС послала АС которая взялась за меня и не оставила меня наедине с собой!Эта сестра как будто вилкой ловила меня как устрицу на тарелке!А я все ускользала!Так не хотелось уходить из своей роли жертвы!Она говорила мне иди на группу,иди в журнал , напишы шаги!А я не слышала ее совсем!Я просто продолжала находиться в состоянии заморозки!!!!!!Она говорила мне что мне надо освободить свои созависимые мысли а я думала что я если начну это делать то как бы убью в себе чувства к мужчине!Я не хотела их убивать!Потом мы помолились и я расплакалась!Я поняла чего хочу и почему так не хочу отпускать его!И тут фраза ее меня как будто перевернула !она сказала--------Он не звонил два дня но для тебя это признак того что он тебя не любит!А почему ты не подумаешь что он другой человек!?И ему может быть надо больше времени!!!После этих слов я прийшла в себя!Я вновь прокрутила в своей голове все лозунги и вся программа !Я вдруг поняла что он это не я!Я вновь вернулась в свое детство!Когда я была частью своих зависимых родителей!И как я не понимала что они не я а я не они!Я думала что если я так делаю то и другой тоже так должен делать!Ведь я же всегда делала то что не хотела в семье!Я стала больной эгоцентризмом!Я поняла что я от другого человека ожыдаю что он будет делать так как я это вижу!И он все сделает по моему плану!И вновь я вернулась к тому что всему ответ есть только ВС!И только ВС знает как и почему и зачем и для чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И поняла почему когда прошло два дня то я начала думать что это навсегда!Я вспомнила тот день когда развелись мои родители и папа прийшел и сказал что мы с сестрой больше Никогда не увидим маму!НИКОГДА!ПОтому мне так трудно любить и быть любимой потому что я все время боюсь что что то случиться и я потеряю этого человека НАВСЕГДА!Я рада что смогла это понять и принять себя !Я вижу над чем мне надо работать!И я даже ВС поплагодарила за то что этот мужчина не звонил мне!Так ка я поняла что то важное о себе!И теперь я отпускаю свой страх!Учусь принимать себя!!!!!!!! ie.gif ie.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Алиса С.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 342
На форуме: 14 лет, 26 дней



friends.gif


--------------------
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Осень  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 784
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 20 дней



Цитата (rinolka @ 23.09.2011 - 12:10)
!И поняла почему когда прошло два дня то я начала думать что это навсегда!Я вспомнила тот день когда развелись мои родители и папа прийшел и сказал что мы с сестрой больше Никогда не увидим маму!НИКОГДА!ПОтому мне так трудно любить и быть любимой потому что я все время боюсь что что то случиться и я потеряю этого человека НАВСЕГДА!Я рада что смогла это понять и принять себя !Я вижу над чем мне надо работать!

rinolka, когда я испытываю страх покинутости, я попадаю под власть детских чувств, и совсем не живу разумом в такие моменты. Хочу проработать травму покинутости, чтобы она перестала управлять моими чувствами и поведением. В 4-м Шаге видела проработку покинутости. Ещё хочу по Лиз Бурбо попробовать и по рекомендациям АА - я недавно хорошую статью об этом прочитала. Там основное - проговаривать эту травму. в том числе - на группе. А на группе так страшно проговаривать свои детские травмы! Но вот в литературе АА прочитала, как это действует, захотелось тоже так сделать, чтобы освободиться. Пока только думаю об этом, морально готовлюсь. )


--------------------
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
       0  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Осень, а можно, пожалуйста, ссылочку ab.gif
       0  
Осень  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 784
На форуме: 14 лет, 6 месяцев, 20 дней



Цитата (просто @ 23.09.2011 - 23:08)
Осень, а можно, пожалуйста, ссылочку ab.gif

просто, нету ссылочки. Я эту статью читала в распечатке в нашем центре для зависимых-созависимых и я просто переписывала информацию. Сейчас вот думаю, что нужно бы попросить отсканировать эту статью. А вообще я собираюсь её набрать и выложить в журнале. Оставлю ссылку здесь, когда сделаю.


--------------------
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
       0  
gobimur  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 71
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 27 дней



rinolka как все это близко как все это знакомо. Я сама одержима одним МЧ . Постоянно нахожусь в страхе что я его потеряю, дико боюсь остаться одна....одиночество сводит меня с ума....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса