СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я все время убегаю, неуправляемое поведение Текстовая версия этой страницы  
Фуксия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 276
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 21 день



Здравствуйте, меня зовут Фуксия, я взрослый ребенок алкоголиков. Пожалуйста, помогите, пожалуйста! Как мне стукнуло 18 лет, так я уехала от родителей в другой город, прошло 15 лет. Почти все это время у меня проблемы с работами. Вначале незаметно, потом был период (до программы), когда плохо совсем чувствовала себя (думала что я с ума схожу, боялась своих мыслей от этого колбасило, боялась людей, зажимало всю). Сейчас период (4 года) когда оказалось, благодаря программе, что могу работать, НО не задерживаюсь на работах больше 2 месяцев, хлоп! и увольняюсь (этот период увольнения я остановится не могу, последнее время я могу даже описать его как неосознанный, именно что «УПС», я опять без работы и без денег) и это при том, что мне никто не помогает (я не замужем). Последнее лето меня уже стали выгонять с работ, если раньше я сама уходила. Я ВСЕ время, без преувеличения, в нищете и неопределенности. Справится я с этим не могу.
Понимаю, что я всегда была нигде, так нигде и осталась. От родителей уходила маленькая, боялась очень, к бабушке с дедушкой приходила меня выгоняли (не нужна я им была)
Что я чувствую, не могу даже и сообразить сейчас. Я полностью измотана, нервы на поверхности, слезы на поверхности, ненавижу себя

Прошу о спонсорской помощи, можно единовременной (по телефону). Живу в городе в котором нет групп ВДА.

Просто прошу о любой помощи.

Пожалуйста, помогите! Сил нету, нету и нету ни одной вообще
Письмо на e-mail пользователю
       0  
bernadett  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 55
На форуме: 13 лет, 29 дней



Фуксия
привет!

где-то здесь был журнал "Анонимные должники". Часть проблемы, вот эту:
Цитата
Я ВСЕ время.....в нищете и неопределенности


поможет идентифицировать и поддержку обеспечит. Поищи, плз, сама по форуму.

Держись, эта проблема решаема.
В каком ты городе?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Svetlana  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 12
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 11 дней



console.gif


--------------------
[COLOR=orange][FONT=Geneva][SIZE=7]
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Светик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 21
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 19 дней



Фуксия ПРивет! И у меня так было всю жизнь. Только сроки побольше. Я вообще бегунья по жизни. Меняла города, квартиры, мужей, мужчин. Постоянно дома делаю перестановку. Друзья и программа 12 шагов постоянны. ab.gif Я так и представляла себя бегущей с выпученными глазами и орущей. От себя бегала. По городам, работам и квартирам бегать перестала, а от мужчин продолжаю. У нас малая группа началась по шагам. Если хочешь - присоединяйся. Читаю на форуме сообщения впередиидущих и вижу, как шаги реально помогают. Это очень вдохновляет.Дает надежду. Да и по параллельному сообществу знаю не понаслышке, как прохождение по шагам меняет жизнь в корне. Как с помощью применения программы решаются проблемы. Я тебе в личку напишу свой скайп.
Выход есть!
m0149.gif console.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Фуксия  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 276
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 21 день



Спасибо большое за поддержку. Таким теплом вообще от форума тянет.
Нет у меня, к сожалению, своего компьютера, на скайп нет возможности выходить, мечтаю о покупке нетбука.


--------------------
Expecto Patronum
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Настюшкин:)  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 28 дней



А у меня вообще прикол.Куда бы я не пошла,мне просто нужно смыться,да поскорее.
Даже у подруги в гостях,мне сложно усидеть долго,меня просто тянет уйти,как я понимаю,сам факт убежать главный.
Мне сложно всецело находиться здесь и сейчас.
Про перестановки тоже болела,сейчас вообще обстановку оставила,но потребность есть...
Потребность что то менять,не мебельпередвинуть,так ламануть на отдых или броситься во что то.
Как мне кажется,что вообще это нормально,но когда избыток,то это уже плохо.
У меня лично,избыток я считаю в том,что внутренне я хочу всегда сбежать.
Без видимой на то причины.


--------------------
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Серргей  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 176
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 3 дня



Привет. У мея та же ситуация! Один в один. В 18 лет также переехал в другой город, там отучился и устроился работать. Еле сводил концы с концами!(даже как-то питался гнилой картошкой и из окурков делал самокрутки). Нужно сказать, что сменить работу там вообще не удалось. Пришлось через 13 лет перебираться в другой город, но и там ситуация с оплатой повторилась. Сейчас вернулся назад в родительский дом, пробовал сам зарабатывать, получалось, но как правило все затем рушилось, открывал новые направления-и все снова по циклу... Сам удивляюсь - наваждение в жизни прямо какое-то. Два года работаю не сезонных заработках летом, зарабатываю, хватает следующего сезона, но шиковать не приходится. В этом сезоне решил не ехать - попробую по-другому подойти к этому. Финансы уже поджимают.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса