СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новый год - чего добавить для радости душевной? Текстовая версия этой страницы  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 7 дней



Цитата
Алла
Раньше то - елка, гирлянда, и стол обжираловка. Буду пробовать добавлять чего нить для радости душевной. 
Мож у кого есть опыт, поделитесь, девчата-ребята.

Давайте здесь делиться, чтобы по журналам не искать!


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 7 дней



У меня главная душевная радость сейчас - каждый день с сыном что-нибудь делать для Нового года и разговаривать с ним про НГ, и самой предвкушать и внимательно себя выслушивать: чего мне хочется? что меня может порадовать?


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 22 дня
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 23 дня



Наташа, надо разослать ссылку всем wink.gif а то у нас по форуму редко кто гуляет tongue.gif Идея здоровская! ie.gif


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Я уже к себе в журнал набросала
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 7 дней



Мы с сыном вчера впервые вместе пекли печенье! Вырезали формочками, это было интересно и весело, потом сын еще собирал обрезки в комок и раскатывал тесто. Урывал любую возможность, лишь бы сделать всё самостоятельно smile.gif Отдельное веселье было - поедать эти разные фигурки biggrin.gif Он был нашей дачной собачкой, которая любит рыбу, и поэтому ел рыбок. Ну а я была пчелкой и жевала преимущественно цветы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Мы ещё делали пряники на ёлку.
Из пряничного теста вырезали фигурки формочками, делали дырки для ниток, выпекали, покрывали глазурью.
Перед праздником это всё вешается на ёлку и постепенно поедается
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 7 дней



Цитата (Любаша @ 14.12.2008 - 19:12)
Мы ещё делали пряники на ёлку.
Из пряничного теста вырезали фигурки формочками, делали дырки для ниток, выпекали, покрывали глазурью.
Перед праздником это всё вешается на ёлку и постепенно поедается

Ааааа, Любаша, это тоже моя мечта! Но я в этот Новый год не осилю (и без того много хочется сделать biggrin.gif ), к следующему будем учиться!


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Наташа @ 14.12.2008 - 15:50)
это тоже моя мечта! Но я в этот Новый год не осилю

Можно в качестве компромисса отложить это до "дня-всех-влюблённых" в феврале и сделать тогда пряничные сердечки.
Я, кстати, в прошлом году в этот день писала у детей над кроватями на обоях признания в любви biggrin.gif
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 7 дней



Цитата (Любаша @ 15.12.2008 - 01:57)
Цитата (Наташа @ 14.12.2008 - 15:50)
это тоже моя мечта! Но я в этот Новый год не осилю

Можно в качестве компромисса отложить это до "дня-всех-влюблённых" в феврале и сделать тогда пряничные сердечки.
Я, кстати, в прошлом году в этот день писала у детей над кроватями на обоях признания в любви biggrin.gif

Точно, пряничные сердечки!!!! Их и на подарочки-валентинки можно сделать! Любаша, это отличная идея! Спасибище!!!!! ie.gif ie.gif ie.gif
И про признание в любви - здорово!
Прямо на обоях? huh.gif "аргументируйте, пожалста!" smile.gif

А мы с сыном вчера опять печенье пекли! Увлекательное дело! biggrin.gif


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Наташа @ 15.12.2008 - 05:29)
Прямо на обоях?  "аргументируйте, пожалста!"

Ну мои ж обормоты и без меня на обоях пишут-рисуют. Так что я никакой эксклюзивной формы не ввела. Это, правда, на старой квартире было smile.gif
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 22 дня
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 23 дня



Цитата (Любаша @ 15.12.2008 - 10:17)
Ну мои ж обормоты и без меня на обоях пишут-рисуют. Так что я никакой эксклюзивной формы не ввела. Это, правда, на старой квартире было smile.gif

Я где-то читала рекомендации психологов, что в детской комнате надо либо клеить специальные легкоотмывающиеся обои, либо просто белые (светлые) и периодически их переклеивать biggrin.gif Короче, не забивать детские таланты smile.gif


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 7 дней



Цитата (Динка @ 15.12.2008 - 14:32)
Я где-то читала рекомендации психологов, что в детской комнате надо либо клеить специальные легкоотмывающиеся обои, либо просто белые (светлые) и периодически их переклеивать biggrin.gif Короче, не забивать детские таланты smile.gif

Динка, я тоже про это читала! Мы вешаем на стену рулон старых обоев изнанкой вверх - как вариант. А сын увидел у знакомых доску металлическую для письма маркерами - теперь такую просит. Еще мы в ванной рисуем на стенках. А мягкими карандашами он после "Квартирного вопроса" расписывает и двери, и мебель biggrin.gif стены страдали в основном в прошлом году...
Но писать, как Любаша, - это для МЕНЯ расширение творчества! smile.gif


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 7 дней



Динка, спасибо за линеечку про наступление Нового года! Мне нравится ie.gif d3.gif


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Мои бармалеи в старой квартире расписали не только стены в своих комнатах, но ещё потолок и пол
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 22 дня
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 23 дня



Любаша, помнишь, как в какой-то рекламе: дети красками закрасили экран телевизора? 2.gif


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса