СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помощь по журналам, обсуждение Текстовая версия этой страницы  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Журналы по умолчанию сделаны закрытыми от просмотра посторонними, даже администратор сайта не имеет к ним доступа.

Если вы хотите, чтобы ваш журнал был доступен другим, следует зайти в настройки журнала => права доступа , и изменить значение поля "Разрешить просмотр журнала другим пользователям".

Предупреждение!
Если в поле "Разрешить друзьям полный доступ к записям" выбрать "Да", друзья смогут редактировать и удалять Ваши сообщения.

Вопрос: Кто может читать мои записи?
Ответ: Если выбрано "Запретить просмотр всем" - никто.
Если выбрано "Разрешить просмотр только друзьям" - только те, кто есть в списке друзей.
Если выбрано "Разрешить просмотр всем" - все, кому разрешен доступ в журнал (в настройках журнала).


Вопрос: Как изменить права просмотра ранее созданной записи в журнале?
Ответ: Кнопкой "Исправить"; внизу будут варианты показа записи всем, только друзьям или никому.
Внимание! Если к записи есть комментарии, они будут видны только тем, кому видна эта запись.

Вопрос: Как удалить персонажа из списка друзей?
Ответ: Справа ссылка "настройки журнала" - нажимаем. Вверху выбираем "список друзей" и кнопка "перейти".

Вопрос: В моем журнале появляются комментарии незарегистрированных с рекламой всяких гадостей. Что делать?
Ответ: Справа ссылка "настройки журнала" - нажимаем. Вверху выбираем "права доступа" и кнопка "перейти".
В поле "Разрешить добавлять комментарии к записям" следует выбрать "Всем кроме гостей" или более строгое ограничение.
       0  



Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Итицкая сила @ 8.11.2015 - 18:51 )
под аватаркой есть пкнкт настройки журнала. в них выбрать дизайн. и там уже посмотреть, где меняется.

Мне нужно конкретно только этот пункт ab.gif Я знаю о настройках своего дизайна. Только-только привела журнал в порядок. Не хочу там что-то тыкать.

Хочу знать к какому разделу относится автор цитаты, чтобы подкорректировать цвет.

Продолжаю нуждаться в помощи masetkepkoj.gif
       0  
Итицкая сила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Шторм
записи:цитаты? zastenchiv.gif
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Итицкая сила @ 8.11.2015 - 19:02 )
записи:цитаты?


Сдаётся мне, что там меняется фон цитаты, шрифт текста цитаты и цвет текста цитаты m0159.gif

А мне нужно поменять цвет текста над цитатой. То есть кто автор. Вроде в том меню не находила сей функции, но посмотрю ещё раз.
       0  
Итицкая сила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Шторм
записи: текст? меняет цвет текста записи. получается и того текста, который перед цитатой. не? я помню, что всё нашла, как поменять. Но забыла уже, как))))
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Я опять с вопросом. Как в Журнале вставить плеер с mp3 файлом?

Вернее не так. Кнопку я вижу, она как и в ответе в любой теме. Нажимаю, просят ввести ссылку на муз. файл. Вставляю в нужное окошко ссылку. В результате в посте Журнала отображается плеер, но музыка не начинается. Никогда ab.gif (ждала долго) m0159.gif

Может я ссылку неправильную на файл вставляю (где сделать правильную?) Или может общая неисправность?
Хотела песню добавить в Журнал, но не тут-то было ac.gif С ютубом проблем никаких. Но моей песенки нет на ютубе.
Хотелось бы плеер сделать в сообщении ab.gif
       0  
Познание  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Не могу изменить дизайн в журнале. У меня статус - Пользователь. Правда ли, что только со статусом Переписка или Форумчанин я могу изменить свой дизайн? Если это так, то как мне изменить свой статус? Прошу помощи.
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Познание

Цитата (Познание @ 31.01.2016 - 15:34 )
У меня статус - Пользователь. Правда ли, что только со статусом Переписка или Форумчанин я могу изменить свой дизайн?

Вообще-то ты в группе "форумчанин" m0159.gif Я могла менять дизайн с первого дня на форуме не будучи ни в переписке ни в форумчанах. Так что причина видимо в чём-то другом.

А где ты видишь "пользователь"?
       0  
Познание  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







ага, вижу, точно Форумчанин!))) Но была точно Пользователь, по-этому спросила. Не заметила, когда поменялся статус). Пошла тогда я дальше тыкать в настройках)).
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Познание @ 31.01.2016 - 17:24 )
Пошла тогда я дальше тыкать в настройках))

Удачи! cool.gif
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Подскажите, что означает в наших журналах слово "Хосты"? Это те, кто заходил в Журнал? То есть считает каждого нового зашедшего? Потому что при просмотре одними и теми же людьми счётчик идёт на "Просмотры".

Мне непонятно, почему у меня в друзьях всего 20 человек, а хостов за день 23?
user posted image
       0  
Итицкая сила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Шторм
это штука, считающая айпи адреса, если не ошибаюсь.
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Итицкая сила
Цитата (Итицкая сила @ 17.02.2016 - 17:50 )
это штука, считающая айпи адреса, если не ошибаюсь.

Это означает что один и тот же человек мог заходить с разных ай-пи?

Несовпадение кол-ва друзей и заходов в Журнал заставили задуматься: а кто посещает мой журнал? m0159.gif
       0  
Итицкая сила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Шторм
да. у мобильных операторов свой, да еще и плавающий, если не ошибаюсь. А у стационарных телефонов стабильный, но тоже свой. Т е если я зашла с телефона, а потом с компа, это уже 2 хоста. А человек один - я m0159.gif
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Итицкая сила @ 17.02.2016 - 17:55 )
Т е если я зашла с телефона, а потом с компа, это уже 2 хоста. А человек один - я

Ладно-ладно, ты почти успокоила меня m0159.gif
       0  
Гость_Brandy  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Шторм
Цитата (Шторм @ 17.02.2016 - 17:52 )
Это означает что один и тот же человек мог заходить с разных ай-пи?

или у одного человека динамический ай-пи
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Помощь по форуму | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса