СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помощь по журналам, обсуждение Текстовая версия этой страницы  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Журналы по умолчанию сделаны закрытыми от просмотра посторонними, даже администратор сайта не имеет к ним доступа.

Если вы хотите, чтобы ваш журнал был доступен другим, следует зайти в настройки журнала => права доступа , и изменить значение поля "Разрешить просмотр журнала другим пользователям".

Предупреждение!
Если в поле "Разрешить друзьям полный доступ к записям" выбрать "Да", друзья смогут редактировать и удалять Ваши сообщения.

Вопрос: Кто может читать мои записи?
Ответ: Если выбрано "Запретить просмотр всем" - никто.
Если выбрано "Разрешить просмотр только друзьям" - только те, кто есть в списке друзей.
Если выбрано "Разрешить просмотр всем" - все, кому разрешен доступ в журнал (в настройках журнала).


Вопрос: Как изменить права просмотра ранее созданной записи в журнале?
Ответ: Кнопкой "Исправить"; внизу будут варианты показа записи всем, только друзьям или никому.
Внимание! Если к записи есть комментарии, они будут видны только тем, кому видна эта запись.

Вопрос: Как удалить персонажа из списка друзей?
Ответ: Справа ссылка "настройки журнала" - нажимаем. Вверху выбираем "список друзей" и кнопка "перейти".

Вопрос: В моем журнале появляются комментарии незарегистрированных с рекламой всяких гадостей. Что делать?
Ответ: Справа ссылка "настройки журнала" - нажимаем. Вверху выбираем "права доступа" и кнопка "перейти".
В поле "Разрешить добавлять комментарии к записям" следует выбрать "Всем кроме гостей" или более строгое ограничение.
       0  



Красавишна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 34
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 13 дней



привет Любаша, у меня два вопроса.
1 как обратится к хозяину журнала, например, скайп группу путь домой.
где найти хозяина этого журнала?
2 как отписаться от журнала?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Красавишна @ 6.05.2010 - 07:01)
как обратится к хозяину журнала, например, скайп группу путь домой

Красавишна
1. Насколько я в курсе, "Путь домой" - это закрытая группа переписки, а не в скайпе. Попробуй обратиться к ним через профиль этого ника.
Профиль вот тут. Там есть кнопка "отправить личное письмо".

(Если ты хочешь присоединиться к малой групе в скайпе, то пока ещё не закрыта вот эта группа)

2. Чтобы отписаться от журнала, надо зайти к себе в журнал, в настройки журнала (кнопка под фото).
"настройки журнала" => "подписка на журналы"
Там список журналов, на которые ты подписана. Нажать кнопку "отписаться" у нужного ника.
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Красавишна, отписаться от собственного журнала нельзя, можно просто не писать туда ничего или закрыть для просмотра. Вроде так) Поправьте меня, елси я не права. Другие журналы можно просматривать, если он открыт для всех или ты в списке друзей автора.
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Киса
можно подписаться на журнал, который тебя интересует. Тогда тебе будет приходить на мыло уведомление каждый раз, когда автор открывает там новую тему.
Когда открываешь чей-нить журнал, там под фоткой есть кнопки "добавить в друзья", "добавить в избранное", подписаться на журнал"
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Любаша, ага, пасиб. Можно и на тему подписаться, но говорят, что проблема - не приходят уведомления
       0  
Красавишна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 34
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 13 дней



Любаша, спасибо. Сделаю как ты сказала.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Красавишна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 34
На форуме: 14 лет, 3 месяца, 13 дней



аа, еще я завела свой журнал,но его в списке общем не видно..
Это так должно быть?
Или я что то не то сделала?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Красавишна @ 6.05.2010 - 10:35)
я завела свой журнал,но его в списке общем не видно

Красавишна
ты уже что-то писала в журнале? Пока на сайте значится, что у тебя в журнале нет записей и что он закрыт (хотя название журнала уже показывается ab.gif ).
Автоматически все журналы изначально закрыты от других. То есть тебе надо открыть доступ в него, если ты хочешь, чтобы мы его читали.
Вот так это делается:

Цитата (Любаша @ 15.02.2008 - 00:31)
Журналы по умолчанию сделаны закрытыми от просмотра посторонними, даже администратор сайта не имеет к ним доступа.

Если вы хотите, чтобы ваш журнал был доступен другим, следует зайти в настройки журнала => права доступа , и изменить значение поля "Разрешить просмотр журнала другим пользователям".

Предупреждение!
Если в поле "Разрешить друзьям полный доступ к записям" выбрать "Да", друзья смогут редактировать и удалять Ваши сообщения.
 

       0  
Осень  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 784
На форуме: 14 лет, 8 месяцев, 3 дня



А я поняла, что у меня, как у новичка, нет возможности дизайна журнала. А бесцветный журнал мне совсем не нравится. Вот и жду, когда "заработаю право" цветной журнал иметь. Честно говоря, мне это непонятно - почему новички органичиваются в возможностях оформления? Как-то это с целями Программы ВДА, мне кажется не сочетается. Или я что-то не понимаю? db.gif


--------------------
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
       0  
Алла  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 216
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 22 дня



Осень
Я впервые слышу об ограничениях в оформлении журнала для новичков.
Напиши поподробнее, что ты пробовала, и что не получилось.
       0  
Осень  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 784
На форуме: 14 лет, 8 месяцев, 3 дня



Привет, Алла. Я зашла в настройки журнала - дизайн, там нашла настройки цветовой схемы и дальше - никак, потому что в окне ЦВЕТ ФОНА - вот это: #FFFFFF.

Текст - вот такое: #DFE6EF... и от моих кликов ну ничего не меняется! Или я сильно тупая, или ...


--------------------
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Осень, видишь справа от окошка с буквами и цифрами (цвет фона) кнопочку >> Когда жмешь на нее, должно выпасть окошко с цветовой картой. Водя по ней курсором, можно выбрать цвет. У меня при этом меняется и цвет журнала. Кликом фиксирую цвет.
С цветом шрифта тоже самое. Это касается только общих надписей. Цвет сообщения настраивается отдельно.
       0  
Осень  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 784
На форуме: 14 лет, 8 месяцев, 3 дня



Киса, привет. Спасибо за ответ. У меня такое окошечко и не выпадает почему - то...


--------------------
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Осень, попробуй зайти с другого браузера, если он есть.
У меня глюки тоже встречаются - с оперы свернутый текст не читается, а с эксплорера все ок, например.
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2643
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 5 дней



Осень, у меня тоже не выскакивает окошко. Ты, наверное, не Интернет Эксплорером пользуешься? Я думаю, это кросс-браузерные заморочки. В Эксплорере работает, а в других браузерах - нет. У меня вот в Фаерфоксе на главной странице новостная колонка не показывается и не работает функция "Развернуть текст".


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Помощь по форуму | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса