СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите... Текстовая версия этой страницы  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



В последнее время чувствую, что мною управляю не я, а неведомая злая сила...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней



привет Anettuanetta..я тоже долго думала что мной управляет психически нездоровая бабушка, она давно умерла - я ее помнила - и мне казалось что она - это все зло в моей жизни!! я сама сейчас не знаю что это было - но мне так ярко это казалось - что просто жутко становилось - у меня как в голове стояла она - говорила, вспоминалось что она мне говорила, ее слова, манеры, жесты - я в церковь начала ходить - свечи ставить за упокой ее души - и по шагам прописывать. уф...понемногу отпустило - но я даже не могу для себя определить что это было такое .....
возможно это то что я не могу охватить и понять даже на интуитивном уровне - я всегда доверяла интуиции.
       0  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



Евгения Алексеевна, я не знаю кто мной... Но кто-то, кто хочет разрушить мою жизнь. Фантастика какая-то... Есть человек, он ко мне хорошо относится, разговаривает со мной... Я не могу ему нормально отвечать, аж слезы из глаз лезут, как не могу. Что-то меня заставляет отталкивать.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней



мне это так знакомо!!! ты даже не представляешь!!!!!!!!!! может это внутренний ребенок твой - который выжил в ВДАшном детстве! у меня тоже такое есть что ты пишешь - близкие отношения это больной вопрос для нашего детства.я много людей от себя так оттолкнула - это помогло мне сохранить границы свои!
вопрос конечно индивидуальный - но человек который хочет быть с тобой - должен сохранять границы свои - а ты свои, иначе он попытается вторгнутся в твое пространство - а там раны еще незалеченные, ребенок, который не научился доверять и не получил основного - любви и приятия.
эмоции -это верный признак выздоровления для меня. если я ничего не чувствую - это плохо - значит я жестоко подавляю себя, к сожалению это еще есть..
       0  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



Что-то я как будто не границы охраняю, а вообще охраняю себя от нормальных отношений...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней



я работаю над границами - многие пользуются мной - я "люблю" спасать людей. вместо того что бы помагать - я кидаю все свои силы, для того чтоб решить проблемы с которыми делятся со мной все! - а потом реву белугой - что меня использовали(((((((((((
теперь я учусь проводить границы сама для себя в отношениях с другими людьми - то есть сама себе даю наставления каким будет мое поведение с этим человеком! и соблюдаю это предписание для себя. Конечно иногда хочется опять сорватся - но держатся надо!! это не вечно!!!!
и плюс к этому у меня появляется время для самой себя - чего никогда раньше никогда не было времени для себя - потому что методом проб и ошибок я поняла что вылечить моего ребенка и дать ему базовую любовь и заботу могу я сама - потому что я с самой собой всегда - !!
Девочки на форуме пишут что хотят быть с кем то постоянно на связи - что б их спасали - но это чревато - это та же зависимость!! - помогите мне - я сама себе помочь не могу!! - это та же беспомощность. выход для меня в проведении границ и самой себе в освободившееся время говорить - я в безопасности, я себя люблю! по 10-20-30-100 раз себе внушать!!
у меня была мысль выйти замуж ,встретить человека - что я была его сумкой - которую он всегда носит с собой и т.п. Я очень хотела заботы, любви, внимания - но получала только от таких же "больных со-зависимостью " как и я сама. Короче проблема в квадрате!! и меня это еще больше угнетало.
       0  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



Я себе ставлю перед каждой встречей - как буду себя вести. И не получается. Такую фигню порю, просто кошмар...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней



а что ты хочешь от отношений с этим человеком?
       0  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



Ну для начала хотя бы научиться нормально с ним разговаривать... Он мне ни разу ничего плохого не сказал и не сделал, наоборот только хорошее... А я на все это отвечаю настоящим хамством.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней



может ты так защищаешь свои границы??)))) у меня частенько такое случается - когда я чувствую угрозу своей изоляции)))))))))))))))))))))
когда я в изоляции - я готова оскрбить любого кто посмеет нарушить - и попробовать меня вынуть из своей скорлупы!!!!!!! - лишь бы только отстал - такой у меня сильный страх!!))))) уфф...написала - и прям легче стало))))))) а то часто ни в чем не повинные люди страдали((( - мне аж прямне по себе стало сейчас от осознания)))))
Anettuanetta прими мою поддержку))) ты не одна такая )))))))))))) hand.gif m0612.gif m0612.gif m0612.gif ie.gif ah.gif
       0  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



Меня достала эта изоляция!!! Она даже не сознательная, она совершенно где-то в глубине меня, я хочу от нее избавиться! Я от нее устала!!!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней



милая давай вместе подумаем как нам выйти из нее m0151.gif m0151.gif меня тоже бесит это)))))))))
надо доверять - это поможет, но доверять то страшно - а вдруг обидят ,используют, сделают больно, вытерут ноги и бросят и еще что страшное сделают. - вот мои основные аргументы для использования изоляции((((
       0  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



Давай...) Как? Я вот пыталась пустить все на самотек - как будет... Но все равно натыкаюсь на свою больную сущность, которая управляет...
Когда особо никаких событий не происходит - я вроде и нормальный человек...


Но когда кто-то вызывает во мне эмоции... Это все, прощай крыша...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 20 дней



я вижу выход только в том - что бы 1) внушить себе что сила которая создала меня - сила любви между моими родителями - она меня постоянно любит, постоянно подводит только хороших ко мне людей 2) просить ее о помощи. 3) знать, верить что она меня бережет постоянно - она та которая всегда со мной.
Если выполнить это - то теоретически я думаю - что я смогу доврять и жизни, и людям.
Вот я во многом сама упраляю своей жизнью - и пока не желаю вся целиком доверятся любящей силе, но вот та часть меня - которая в изоляции - моя женственность, моя сексуальность .мое творческое начало - я вполне могу ЕЙ доверить m0151.gif - кстати если вспомнить все - то это то что я больше всего защищаю от посягательств!! я всегда это оберегала - от алкоголиков - родителей, потом мужчин, потом от себя самой((((((((((((((( это святое для меня - я не хочу чтоб по этому топтались своими грязными ногами окружающие меня люди, не хочу что б это кто то осквернил((((((( поэтому никому не хочу показывать и прячу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и если кто то сделает попытку туда проникнуть или узнать - или поговорить, или покритиковать - я буду жестоко наказывать того. и поэтому наверно что б не делать больно окружающим - я это прячу!!!
я даже хочу ей доверить - потому что интуитивно чувствую - это то что делает меня живой, а не роботом)))), это часть меня - которая создана Любовью - и должна ей контролироватся)))))))))))))
в остальном с людьми я соблюдаю границы - я настраиваю заранее себя какое мое поведение поможет соблюдать границу, а в остальном можно и доверится ВСиле))
напиши, что ты думаешь по этому поводу? что ты бы могла и хотела доверить ВСиле, если можно ее так назвать??)))))))
       0  
Anettuanetta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 173
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 3 дня



Мне Бог действительно периодически посылает таких людей, как он... Действительно хороших, объективно.
А я не умею их держаться, может быть для меня такая дикость, когда ко мне хорошо относятся, не знаю. Мои родители между собой не разговаривают, они только ругаются и орут, точнее отец агрессор, мать терпит. Иногда взрывается. Если он долго не ругается, провоцирует.

Я тоже с ним нормально не общаюсь, контакта у нас практически с ним никакого нет...

Я всю жизнь жила с мужчинами, которых не любила... А если человек вызывает эмоции - теряла. Сама. Какой-то непреодолимый страх тесного эмоционального контакта. И вот я отталкиваю, хамлю... Сама внутри себя говорю - Ира, что ты делаешь? - а оно сильнее меня, намного сильнее.
Сегодня слезы выступали от невозможности разговаривать нормально...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса