СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Встреча Нового Года на Красной или Поклонке, Москва Текстовая версия этой страницы  
Крик души!  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 1 день



Мы собираемся встречать Новый год на Красной площади или на Поклонной горе. Если есть еще желающие Детки с нами, будем рады Вам!

ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif ng4.gif NG1.gif
Я хочу на Красной, со стороны Васильевского спуска, поближе к курантам. Планирую осуществить мечту: послушать бой 12 ударов курантов вживую и загадать желание. Под телевизионную запись желания у меня не исполняются huh.gif. Шучу! m0159.gif Хочу на улице (погода позволяет snegurochka.gif ), с людьми NG-52.gif и любимыми анонимными friends.gif !
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







А что там на Красной Площади в НГ бывает? Мои дети рвутся туда поехать с папой встречать НГ. Я вот думаю - неужто там интересно?
       0  
Крик души!  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 1 день



Ну там культурная программа: танцы, концерт, люди, атмосфера). Я встречала однажды на Пушкинской и один раз на Театральной. На Театральную пошли, потому что на Красную уже не пускали, слишком много народа было. Поэтому хочу в этот раз с другой стороны, чтобы слишком заранее не ехать. Я очень люблю эту праздничную атмосферу в новый год на улице, когда все друг друга поздравляют!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 26 дней



ng4.gif крууута)))))))))
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







во сколько?
       0  
Крик души!  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 1 день



Киса
В 22 у памятника у библиотеки им.Ленина. santa2.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата
у библиотеки им.Ленина.

если на Васильевском, то пройти можно будет? не перекрывают Красную?
хотя я не знаю, пойду ли)
       0  
Гармоничная  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 27
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 21 день



А на сколько хотите собраться? До сколки?


вот нашла

Часть центральных станций метро в Москве в новогоднюю ночь будет работать только на выход. Как сообщает пресс-служба столичного метрополитена, решение о закрытии будет определяться по ситуации в зависимости от пассажиропотока. При большом скоплении людей в местах массовых гуляний станции "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека им. Ленина", возможно, будут работать только для выхода в город и пересадки. Напомним, в ночь с 31 декабря 2012г. на 1 января 2013г. и с 6 на 7 января 2013г. Московский метрополитен будет открыт для входа пассажиров до 2:00 мск.


--------------------
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
       0  
Крик души!  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 1 день



Киса
Цитата
если на Васильевском, то пройти можно будет?
А куда пройти?
На красную вход через турникеты, когда становится там слишком много народа, то вход закрывают. Но мне знакомая сказала, что со стороны васильевского все хорошо видно и можно на саму площадь не заходить.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Крик души!  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 1 день



Гармоничная
Цитата
А на сколько хотите собраться? До сколки?
Кто до скольки захочет, по обстоятельствам, не загадываем. Я обычно всю ночь не гуляю), хотя было когда-то... ab.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гармоничная  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 27
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 21 день



подумать надо, я пока не решилась. Тоже слышала, что со стороны Васильевского можно подойти. все видно.
постряпушки наверно какие-то надо брать. хотя там наверно полно всего будет...горяченького попить)))

ночью 0 обещают )))


--------------------
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Крик души!
я про то, что Библиотека и Васильевский далеко друг друг от друга, на разных концах КП. До Васильевского ближе от Китай-города, по-моему. Хотя, 2 часа в запасе)
       0  
Крик души!  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 1 день



Киса
Да, Китай-город поближе. Но нам удобны эти станции, я пойду с Арбатской. Мы решили, про прогуляемся по Александровкому саду и по набережной. Если кто желает, может идти с Китай-города, встретимся на месте.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Крик души!, ок)
я еще думаю)
       0  
Крик души!  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 108
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 1 день



Гармоничная
Цитата
постряпушки наверно какие-то надо брать. хотя там наверно полно всего будет...горяченького попить)))
Я что-нибудь возьму. А там вряд ли что-то будут продавать. Можно термос с чаем еще. Я еще сюрприз не съедобный собираюсь привезти. santa2.gif
Киса
Цитата
я еще думаю)
значит есть еще надежда завтра увидеться! pliasem.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса