СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гармоничные личности, уверенные и успешные., Пример для вас, кто это? Текстовая версия этой страницы  
Приветик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Олег Геннадьевич Торсунов. Ведический психолог и тело человека лечит.
Полюбуйтесь:
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=7LbCblZGV2I

" Почему люди ругаются"
       0  
Oze  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 239
На форуме: 15 лет, 4 месяца, 18 дней



Тема понравилась. Хотела что то написать и застыла пока что вспминаю такую личность но трудно вспомнить и назвать конкретного знакомого человека..
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Oze  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 239
На форуме: 15 лет, 4 месяца, 18 дней



Наверно одни из туташних выздоравливающих на опыт которого я хочу быть похожей. Но не буду называть имя что бы не смушать никого. И ее один человек в паралельном сообществе у которого 13 лет трезвости. Наверное по его уровню трезвости я бы назвала его гармоничным. И еще меня зацепил образ одного человека из Польши с окторым я конференции встертила потому что он гвоорил так будто бы у него в голове порядок..
Но больше всего еще всей душой хочу назвать человека такого хотя я не была знакома лично но через его труды и его отношение к жизни я бы назвала таким человеком - Тони А.

И все встречающиеся мне и не знакомые люди в глазах которых я вижу удовлетворение отпроцесса жизни . Люди переживающие радость от жизни или люди в каикето моменты когда глаза горят и покойны... Тоже всею сюда в копилку..
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Евгения Алексеевна  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 73
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 21 день



Торсунова тоже слушала - что так все там мне с трудом даже в голове укладывается - все о чем он говорит!!
       0  
Пацак  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 95
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 25 дней



Знаю многих таких личностей - гаромоничных, успешных, причём пришедших к успеху не "по трупам", а добившихся всего благодаря своим стараниям.
Вот только все они, в отличие от меня выросли в нормальных семьях...
Раньше я как-то вообще об этом не задумывался, всё искал причины, почему же я не могу быть, как они. В основном всё списывал на проблемы типа лени и неорганизованности (однако это поддаётся корректировке).


Это сообщение отредактировал Пацак - 26.01.2013 - 16:44
Письмо на e-mail пользователю
       0  
V.I.T.A  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
На форуме: 13 лет, 11 месяцев, 27 дней



Тема мне тоже понравилась.
Я думаю, я не расстроюсь если мне будет ну скажем 60 лет и я буду ходить в спортивном трико, слушать странную музыку и как нибудь чудоковато себя вести. Ну скажем ездить на старом корче, душить его на загородной дороге вместе со своим внуком.
Думаю, что не буду переживать, если не будет у меня внутреннего желания одеть костюм или скажем модные очки, которые будут мне придавать вид представительности, загадочности, креативности и успешности. Хорошо, что другие скажут: "смотри, етот старик какой то странный".
Главное, чтобы внутри меня была, ну не знаю, гармония, душевный покой что ли, и чтобы я смог сделать то что задумал.
А то как ты выглядишь, как умно говоришь и внутренне зрелым выглядишь со стороны для меня не важно.
Хм.. Я наверное сейчас сам того не зная привёл пример одного знакомого из ВДА. Он в свои 50 лет выглядит как подросток, но на свои годы он многое сделал, то что должен сделать мужчина в эти годы.
Выглядеть как то в глазах кого то для меня не приоритет.


--------------------
Наполни смыслом каждое мгновенье часов и дней неуловимый бег...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса