СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Чёрный мститель испанских морей", Сам упал-толкни другого. Текстовая версия этой страницы  
Джарета  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 412
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня



Привет всем! мне два дня уже,нет,три,страшно от самой себя! Меня впервые вместо помощи,когдая её попросила, наказали!Не отказали даже,а наказали!Теперь мне хочется действовать по принципу"сам упал-толкни другого!"Хочется найти какое-никудь слабое создание,которое будет зависеть о тменя,и самой же наказать его!Но это же нездраво! Зло передаётся по кругу!


--------------------
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Приветик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Джарета

praising.gif
Держись, все будет нормально. Может правда , поколоти.... подушку или напиши письмо гнева?
Цитата (Джарета @ 4.02.2013 - 17:35)
мне хочется действовать по принципу"сам упал-толкни другого!

Ух как я тебя понимаю. Особенно соблазн, когда рядом дети. Собственные. Да что соблазн, так оно и бывает.
       0  
Джарета  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 412
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня



Ну,детей нет, но есть клиенты по работе...(


--------------------
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Джарета  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 412
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня



А что за письмо гнева - это как?


--------------------
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 16 дней
В программе:
11 лет, 7 месяцев, 28 дней



И я хотела бы узнать про письмо гнева .


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Приветик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Джарета
Малини
Берешь лист и пишешь на него , не важно как правильно и как аккуратно, главное с чувством, пишешь все слова и ругательства, все что приходит на ум при этой злости. Все что ты хочешь сделать с этим человеком, все "пожелания" и "проклятия"
Главное в это время злиться. Писать столько, сколько идет. У меня получалось по три страницы А4. Потом обязательно это порвать и сжечь, смыть в унитаз. Оставлять листы нельзя.
Я когда сжигаю, представляю как горит все плохое, связанное с этим человеком у меня. Мне легчает реально.
Можно еще левой (для правши) рукой писать все тоже самое. Читала, что так даже лучше.
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 16 дней
В программе:
11 лет, 7 месяцев, 28 дней



Приветик
Спасибо!
Чего только не придумают))


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса