СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Потерялась.... Текстовая версия этой страницы  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



Привет!

В последнее время я перестала радоваться жизни...меньше стала улыбаться и жить для себя,хотя я всю жизнь живу больше для других,чем для себя...мне важно ,что обо мне подумают,что скажут,как посмотрять...готова среди ночи бежать на помошь, я зациклилась на том,что обо мне подумают и что про меня говорят... я вижу что на меня смотрять криво и как то подругому общаются,или я скорее всего слишклм многое возамнила о себе! Я не знаю ,ч то делать на душе пустота,радости нет,что происходит не понимаю,что надо и чего хочу тоже не знаю,куда идти,что делать,сижу придумыываю что человек не хочет общаться со мной,мне важно чтоб он мне отвечал...что просиходит я не знаю,что твориться тожже!? что мне делать и как вести себя,как разобраться с чего опнять,столько мысле в голове было,а как начала писать так все сразу пропали и такое чутсво ,что такую чушь написала!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







anjutka04, привет и не одного слова чуши не вижу...
Добро пожаловать в сообщество! Здесь можно разобраться в том, что происходит.
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



Киса
Привет!
Я надеюсь,что смогу разобраться,но пока я настолько потеряна,что не знаю с чего начать,что и как,может просто надумала или просто должно пройти время и все наладиться!как начать жить для себя и не думать,что подумают другие,с чего вообще начать!?!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



как избавиться от пустоты на душе,от чуства вины когда говоришь Нет,хотя я не умею его говорить,меня все гложет,хочу заново вернуться в беззаботное детство,где нет проблем и где все искренгне и где мы радовались каждой мелочи, недавно у меня в магазине спросили,пчм люди перестали улыбаться,и девушка пчм вы не улыбаетесь и я задумалась,но у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос!?!!! Как привести мысли в порядок?! что делать вообще! Я потеряна и не знаю и не понимаю,что просиходит со мной и с моей жизню, я загрузила себя настолько делами ,чтоб не думать об этом,и все равно находиться время подумать что и как!?но как бы я не начинала я не могу найти ответ на свои вопросы,я не знаю,что делать!?как избавиться от этой тяги на душе и наконец жить для себя и думать о себе,а не о других?????!!!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Приветик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







anjutka04
Привет.
Начинай ходить на собрания, пиши журнал.
За один день в своих вопросах не разобраться. И ни кто не сможет дать ответ на них. Кроме нас самих
Прими мою поддержку
m0612.gif
       0  
Левика  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 265
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 25 дней



anjutka04Привет!
Хорошо,что ты задаешь эти вопросы. значит на них будут ответы.
Я понимаю твою боль.
Сама хочу побыстрей избавиться от проблем.Хочется беззаботности.
m0637.gif
Ты не одинока.Все-все люди в этом мире имеют кучу вопросов и проблем.
Ты научишься разбираться в жизни,проживать боль и все,чего пыталась избегать.
Это я говорю из опыта своего.
У тебя свой опыт жизни.Я тебя поддерживаю.Пиши здесь.Мне помогает прописывание на этом сайте,прописывание Журнала.
В сообществе есть человек,с которым я три года общаюсь и получаю понимание и поддержку.Мы прошли и непонимание и все. hand.gif
Жизнь становится интересной.
Иногда зависаю в безнадеге.У меня есть два человека, с которыми я могу поделиться.
Такого теперь нет,что меня никто не понимает, и я совершенно одна.
Я вчера подруге сказала,что мне очень плохо-накрыл страх и боль за то,что я родилась в семье шизофреника и самоубийцы.
Я получила понимание и поддержку.
Потом дома,когда уставшая подогревала кастрюлю с травой для инголяции-убежала вода с травой на плиту.
Я хотела крепкое слово со злости крикнуть.А потом увидела-на кого я кричу?На себя? На человека,которому и так нужна поддержка.
Я стала вытирать плиту и говрить себе:"Ничего страшного.Сейчас все аккуратненько убирем.Ты-умница.Я тебя люблю".
Я стала говорить слова,которые хотела бы услышать от других.
И успокоила себя.
А когда вечером в кровате пришли мысли-ААААА,что я не так сегодня сделала,почему плохо себя чувствую!Наверное плохо мыслила или не то съела.Вообщем начала себя гнобить.А потом остановилась в мыслях и опять увидела, чтоя нуждаюсь в помощи.
И опять начала себя успокаивать.Говорила себе добрые слова. boast.gif
В моей жизни становится больше радостных минут,потом дней.
pliasem.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







anjutka04
посмотри тут
Это что касается форума.
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



Всем доброй день! спасибо вам немного помагло!
Хочу спросить насчет журнала,я могу писать туда все ,что чувствую,все что на душе и все мысли?! видять будут все или только я!?! смогут туда писать другие?!
Сегодня опять проснулась без улыбки и настроения,хотя вчера вечером улыбалась когда встретилась со знакомым. Спала хорошо,но снились такие ужасные сны.
В голове не одной мысли нет вообще такое бывает редко,хочу куда-нибудь уехать отдахнуть,а времени нет вообще!( Я знаю,что не все так плохо,как кажеться!:) но когда моя интуиция подсказывает,что что-то сегодня произойдет это напрягает,на душе тревога,тяжесть,что делать,куда податься,чтоб избавиться от этого всего?!
Мой недостаток,что я слишком доверчивая и этим многие пользуются, не могу долго держать зла,даже если мне сделают ну очень много го**аю
Первое от чего мне надо избавиться,это думать о том,что подумают и скажут другие и пытаться всем угодить.
В последний 2-3 месяца у меня случилось такое,что выбило меня из клеи с таким я никогда не сталкивалась..и это меня гложет,потому что я учусь с этим человеком,и чуствую как она смотрит на меня .
История такая:
Я Военный парамедик,туда меня позвала моя однокурсница которой 33 года,мне 23,все было хорошо,меня должен был взять к себе в группу другой начальник,а взял ее друг с которым она общается 15 лет и последние 4 года у них просто секс,она его любить ,а он ей говорит что у меня нет к тебе чуств и не появиться,ему 38 лет, прямо говрит ей о том что нет и не будет чуство и взаимности,а когда я у него спросила пчм у вас секс он ответил,что я знаю,что она здоровая и нет не каких болезней у нее,оказалась,что она очень ревнивая...ну суть не в этом... и вообщем меня взял не тот человек к которому я должна была изначально идти,а вот этот самый ее друг,она начала меня к нему сильно ревновать,а я ей с самого начала сказала,что у нас с этим будут проблемы...на что е ответ был нет не в коем случии,сначало когда мне надо было что то узнать у своего начальника я узнавала через нее,просила спросить и помочь через нее,потом он спросил у меня мой мсн( это где переписываются как в чате) я дала,но я там редко сидела и временами туда заходила, тут решила зайти,и она узнала,что у меня есть его мсн и начала,да вот ты раньше сука не сидела в мсн ,а теперь начала сидетькак у тебя появился его мсн,на что я ответила,что если твой мир крутиться во круг него,то мой нет! потом она ему звонила и выносила мозг по 30 минут по часу...потом мне..приходила ко мне на работу и выясняла отношения...а когда пыталась объяснить,что мне он не нравиться и годиться в отцы и он эстонец,а они меня не интересуют ,и у меня вообще есть парень с которым мы 7 лет вместе..она не понимала,она зацыклилась,я рассказала,своему начальнику,что она мне звонить и выносит мозг и попросила чтоб они меня не вмешивали в свои разборки,на что чут позже она наехала,что я опять такая тварь и рассказала все ему зачем,ведь это только ее и моя проблема,на что я ответила нет,это твоя,моя и его ведь это коснулась меня ты меня к нему ревнуешь ,мы начали говорить 3 он ей опять сказал хватит мен ревновать,я тебя не люблю и не полюблю никогдаи хватит на меня мол нападать, я ей обясняла и при начальнике своем говорила,что он не в моем вкусе и он и она это слышали,она довела меня до слез,я ушла со словами разбирайтесь сами,а меня не вмешивайте! и ушла,а дело все происходило на празднике,она после разговора с ним ко мне подсела и говорит ну что довольна давай теперь теперь иди еще ему что нить расскажи,потом как выяснилось,она моему начальнику писала про меня одно,ему про него другое давала нам разную информацию,все сюда писать не буду,а то и так уже большой текст,но основное впишу, далше стало еще хуже,мы решили ее проверить,что и как она говорит,но до этого она вломала мой маил и сказала,что все фотки которые у меня там есть она выложит в интернет,на что начальник сказал,если ты выложишь хоть одну ее фотографию куда нить я расскажу твоему мужу ,что ты со мной общаешься и он перестанет платить тебе алименты,потом она сказала,что сделает все чтоб потпортить мне мою карьеру,на что получила от начальника такой же оответ! когда он мне сообщил,что Аня поменяй пороль,она его знает,я его поменяла,она ему потом позвонила и кричала на него 30 мин зачем он мне сказал,что она знает мой пороль. начальник спросил,ты все больше не будешь со мной общаться и уйдешь,я сказал нет меня так просто не взять,а у ейто девушки у нее ребенок и самой 34 скоро будет.
дальше стало еще хуже... у нас был праздник и мы там все присуствовали,было где то 4 утра а мы с начальником живем в одном районе, я подхожу прощаюсь говорю я домой,он говорит что подожди я тоже поеду а такси уже пришло,мол что пятница работы много тяжело заказать ну я хорошо и пошла в такси,его она останавливает куда вфы поехали 2-ом он говорит домой я устал и зачем заказывать и потом ждать еще 30 такси,я ушла,он с ней поговорил и мы уехали я к себе домой он к себе,так нет,в 5:30 она звонит на номер моего парня и в тот же момент звонит моему начальнику на домоф проверяет я беру трубку и слышу да ты сучка с ним сейчас спишь,на что я была в шоке и говорю,ты звонишь на номер моего парня и говоришь что я сплю с твоим другом,ты понимаешь что несешь?!? она не поверила. потом она распустила слух по больнице,что у меня тут в этом городже несколько парней и я им поставила условия,купить крватиру,машину и в другом городе столькоже и им поставила такиеже условия,это дошло до мамы моего парня ипотом всем понятно,что это не очень приятно...но мы разобрались,потом она начала придумывать всякое и звонила проверяла,и все в таком духе,последнее она сказала,что я такая сука и не знаю,что такое настоящая дружба,и за нее мне отомстят,ведь я столько дерьма людям сделал,и я такое говно,а не человек,и все в этом мире возвращается,на что я просто улыбнулась и ушла.
А до этого как она достовала меня я устала ей объяснять что меня не интересует твой начальник,и таг далее..мы договорились и мама мне сказала,отвечай ей на все да,я и стала,спите спим,любите любим,и т.д и она от меня отстала и начала выносить мозг начальнику...теперь мы не общаемся...но нам и учиться вместе и ездить250 км на одной машине...и мне с трашно что она мне где нить кислотой в лицо плеснет,у нее самооценки вообще нет раз она так бегает даже когда ей говорят,что нет любви и не будет! но и про меня всем говорит неприятные вещи,я решилась перевестись в другу группу вот думаю. естественно эта ситуация меня просто уронила ,не приятно,больно,что я никогда так не поступлю...я не сучка..и каждый раз когда я ее вижу меня кидает в дрожь,хотя я перед ней не в чем не виновата,я не могу находиться с ней в помещении потому что чуствую,что смотрит и дырку делает,хотя мне должно быть пофиг на нее и что говорит,ведь я не виновата,но опять же пытаюсь угодить...! что и как обащтся с этим человек я не знаю,а нам надо будет...и тут я понимаю,что я завишу от того что и как она про меня скажет,хотя должно быть плевать!!!! и также понимаю,умный человек не поверить ее словам,а дурной у кого нет своей жизни будет обсуждать. я даже ей сказала,живи своей жизнью,а не моей или своего друга,если мы чтото захотим мы это и так сделаем и никто нам не помешает..но эта ситуация меня просто выбила из клеи..!именно из за этого я сейчас не могу улыбаться!потому что при каждом ее виде мне плохо... хотя я не в чем и не виноват,а просто пыталась ей угодить и объяснить!!
ПС! ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ТЕКСТ!

но мы все равно продолжаем общаться с начальником по делу и просто переписываемся и я не вижу в этом ничего плохого,я общительная. Как себя дальше с нй вести,и как дальше реагировать я не знаю,потому что меня она не атакует больше,но его да и он мне передает ,что и как она говорит!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







anjutka04, в журналах есть настройки приватности. По умолчанию журнал закрыт для всех, кроме автора.
Я сделала свой журнал доступным для зарегистрированных, чтобы гости-спамеры не шлялись. Некоторые темы делаю доступными только для друзей, но сам журнал открыт. Можно сделать журнал открытым только для друзей.
Можно сделать так, что посетители смогут читать, но не писать - запретить комментарии.
В общем - разные варианты. Посмотри настройки.
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



Киса
В журнале излагать все свои мысли,все,что наболела?! или для чего вообще ведется этот журнал?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Приветик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Да уж..
Я молчу. Я сама ревнивая , самооценка у меня ниже плинтуса и бегаю за теми, кто меня не любит.
Что бы меня успокоило в такой ситуации?
Меня ни что не успокаивало, кроме контроля. Я ревновала своего мужа к его подруге, с которой он дружил еще до встречи со мной. Мне не хватало его внимания, тепла, любви. я выслуживалась, старалась, но не удостаивалась улыбки. А с ней он по телефону разговаривал и сиял, радостно так общался, по дружески. И это мне башню сносило. Я ему ребенка родила, терплю его характер, а этой стоит только позвонить и он цвет, когда как я забыла уже, как со мной ласково говорит. И вот я просто дружила с ней, что бы контролировать. Нашла поводы общаться. Но однажды, иссушенная невниманием закатила ему сцену, когда он меня не спросив пригласил на природу с нами и ее. И тогда я ей позвонила и говорю, что не хочу что бы она ехала. Она отказалась ехать., а мой муж узнав об этом заявил мне, что вообще никогда никуда меня не возьмет. И я конечно сделала вывод, что ему эта знакомая дороже меня. Хотя он мне всегда говорил в общем, что не любит меня, ну вот так, просто ему хорошо со мной и все.
Вот я дура.
И что бы меня успокоило? НИЧЕГО.
Просто молись, что бы эта ситуация как-то разрешилась.
В идеале, надо ей раскрыть глаза, что она зря надеется. Покажи ей, что ты на ее стороне и что этот начальник полный козел, по отношению к ней. И скажи, что ты сочувствуешь ей, и что не осуждаешь, и можешь понять. А этот ее начальник моральный урод. Можешь ты так сказать? Конечно нет. Ведь ты с начальником общаешься. Зачем тебе это, если честно,ааа. ты общительная. Ты боишься, такая общительная, что если она в пылу передаст ему такие слова, тебя попрут с работы. Тут можно понять. ПРЕКРАТИ ОБЩАТЬСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ. Только по работе. А остальные темы быстренько сворачивай. Не хочешь? Тогда разгребай все это сама.
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



Приветик
Я ей уже много раз этоговорила,она не понимает и думает,что я ее обманываю и мой мир крутиться вокруг него,с работу меня не попрут это точно..потому что она ничего не может сказать ..она и так знает и понимает,что он ее никогда не полубить,но ее слова еще когда мы общались я все равно его люблю!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



Что он ,что я пытались ей объяснить,что не полубить он тебя еще я с ней говорила,когда я его даже не зналано у нее фобия она болеет им!?и уже ничего не понимает и несет такой бред...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



А про меня она так и так говорит,потому что по ее мнению я напрасилась к нему в группу,хотя я его даже не знала,у нее свои взгляды,она слушает,но не слышит!!! и в этом ее проблема,с начальником я так и так мло общаюсь..в основном по работе,но когда спрашивает как дела отвечаю... Вот и тут я опять понимаю,что я оправдяваюсь,ааааааааааааааа....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
anjutka04  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней



Сорвалась....

Попросила маму сворить кашу..потому чтоу меня нет времени надо собирться,она варила варила так и не сварила...я пришла и наорала на ее..взяла посуду она говорит эта лопнет,я продолжнаю нервничать и орать мол дай мне ту посуду в которой я смогу сварить кашу у меня 10 минут осталось...она дает мне большу посудину..на что я ей отвечаю нервно,у меня горстка каши и нахрена я буду размазывать ее по этой огромной миски...начала варит в том в чем захотелось...нервно..мне звонит телефон я нервно отвечаю...и тот человек попал под горячую руку,сейчас нервно стучу по клавиатуре...понимаю,что мама не виновата,что каша не сварилась какой то клин произошел..она в шоке от того,что узнала,что у собаки ее любимой рак и ревет,а тут я еще дочка сучка..нервно,она говорит с тобой не возможно разговаривать и я этого не отрицаю..не могу удержать гнев в себе,контролировать свои эмоции,а ведь она не в чем не виновата!!! так что общаться с родителями это ужас..нам кажеться,что мы правы,а они ничего не знают и советуют не то что мы хотим услышать!!!какая же я все таки сучка!!!! по отношению к маме!?!
Опять вопрос...что со мной происходит пустяк,а я взорвалась как бомба!? Да простит меня Господь за этот поступок!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса