СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ищу малую группу в Москве Текстовая версия этой страницы  
francheska  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 12 дней



не смогла разместить пост по адресу , так что простите не со зла...)

начала писать шаги и поняла , что я который раз иду про протоптанной дорожке "я все сама" ...

хочу попытать себя в малой группе ...)

скайп или живая группа значения не имеет , только вот проблема у меня в том , что работаю ночью поэтому могу ходить только днем, или в пятницу или субботу ...

если есть набор в группы, была бы принательная приему в нее)


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Девочка Лера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Любимый ребенок ВС
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 215
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 12 дней
Выздоравливаю:
11 лет, 1 день



здесь адреса групп по Москве. Можно прозвониться и узнать как можно присоедениться.

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1014


--------------------
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
       0  
francheska  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 12 дней



Девочка Ксюша
спасибо большое) только мне малые группы нужны, на обычные собрания я хожу ... просто хочется целенаправленно шаги проработать ...



--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Девочка Лера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Любимый ребенок ВС
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 215
На форуме: 10 лет, 11 месяцев, 12 дней
Выздоравливаю:
11 лет, 1 день



francheska
мне пришлось подождать ,пока набралась скайп группа малая по 1му шагу. наверное и тебе нужно будет подождать,пока новички еще подтянутся. ты пока можешь вести журнал тут, своим мысли писать, на форуме делиться чем хочешь. Я благодаря этому, училась быть терпеливой и не бежать вперед паровоза. Бог лучше меня знает когда и в какой момент дать мне нужное. Что ни происходит,значит на то воля ВС.


--------------------
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
       0  
Морозный Узор  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 21 день



Привет всем! Я тоже ищу малую группу. Хочется живую группу. Начать с проработки первого шага. Я по будням часто отсутствую (командировки), буду рада, если кто-нибудь сможет в субботу!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Алексей 12  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
На форуме: 10 лет, 8 месяцев, 29 дней



Всем привет! Я тоже ищю малую группу по 1-му шагу)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Vel  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 11 дней



Привет всем! Вот тут открыт набор вроде http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=5031
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Малые группы | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 

Правила форума что это такое?

Малые группы – это одна из форм работы по 12 Шагам. Не являются обычными группами ВДА. Как правило, это группа из 5-10 человек, встречающихся еженедельно (вживую или по скайпу). На собрании обычно по очереди зачитываются выполненные задания (например, ответы на вопросы из рабочей тетради), может быть краткая обратная связь и выбор нового домашнего задания. Такая работа не заменит регулярного посещения собраний ВДА. Она лишь способствует индивидуальному выздоровлению и дополняет собой участие в обычных группах, рассказы о своем детском опыте, работу по Шагам, спонсорство и поиск Высшей Силы. В малых группах существуют определённые правила ведения собраний, отличающиеся от правил собраний ВДА. Организационно малые группы не относятся к Сообществу ВДА.