СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> выбор Текстовая версия этой страницы  
марина о.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней



я не могу сделать выбор - отказаться от отношений с мужчиной. который мной пользуется, но не могу t2457.gif , благо, что сейчас он меня отталкивает сам, но я уже сама навязываюсь. я не могу отказаться от данных отношений, мне от этого плохо, что не могу сделать выбор
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 22 дня
В программе:
11 лет, 8 месяцев, 5 дней




марина о.
Прими мою поддержку, приходи в сообщество ЛАА -Зависимые от любви и отношений. Тут на форуме можно найти тему про сообщество.


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
tarkol  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 365
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 10 дней



Цитата (марина о. @ 22.10.2013 - 12:40)
я не могу сделать выбор - отказаться от отношений с мужчиной. который мной пользуется, но не могу t2457.gif , благо, что сейчас он меня отталкивает сам, но я уже сама навязываюсь. я не могу отказаться от данных отношений, мне от этого плохо, что не могу сделать выбор

есть такие аффирмации, что-то вроде: "Боже (ВС)! сделай с ним так, как Ты хочешь и как ему будет хорошо, я отпускаю его в Твои руки"

и еще ряд аффирмаций... мне подсказала психолог, сказала, что после этого он сможет уйти, если это будет надо. Я читала и не особо верила. Но вышло же все))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
марина о.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней



спасибо, но он то может и уйти, а моя зависимость всё равно остается, уже 9 месяцев, извините за резкость. просто на столько больно. что агрессия выплёскивается везде
Письмо на e-mail пользователю
       0  
*Лисичка*  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 43
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 25 дней



Цитата (марина о. @ 22.10.2013 - 15:40)
сейчас он меня отталкивает сам

Цитата (марина о. @ 23.10.2013 - 16:07)
но он то может и уйти

Если отталкивает, значит, ушел уже? По мне - это так. Я сама несколько раз уходила от мужа, приходила снова. Несколько лет. Всегда переживала, болела. Сама себя травмировала. Теперь ушла окончательно. Думаю, если бы я так не помыкалась эти несколько лет, лучше бы мне не стало. И ему и себе я давала много последних шансов, много чего нового пробовала, чтобы сохранить отношения. Не получилось. Зато теперь я это принимаю. А без вторых шансов я бы себя корила, что можно же было еще что-то сделать, где-то что-то изменить. Здравый смысл говорил "уходи", а опыт и страх давали еще последний шанс. В итоге, здравый смысл победил.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 22 дня
В программе:
11 лет, 8 месяцев, 5 дней



Цитата (Елена Л* @ 23.10.2013 - 13:22)
Здравый смысл говорил "уходи", а опыт и страх давали еще последний шанс. В итоге, здравый смысл победил.

Где-то я слышала: "Если вы не знаете, хотите есть или нет - тогда не ешьте. Если вы не знаете идти в туалет или нет -тогда иди.)) Так и тут: Если ты не знаешь сохранять отношения или нет - не сохраняй. Если ты не знаешь, любишь или нет - тогда люби. boast.gif


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
марина о.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней



спасибо, вам, большое, это наверно, просто моя болезнь, но принять я это не могу.
tuk-tuk.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
cveto4ek  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 16
На форуме: 13 лет, 4 месяца, 20 дней



марина о., прими мою поддержку. долгое время в моих отношениях с мужчинами я покидала себя, не слышала, впадала в эмоциональную зависимость. и не могла разорвать эти отношения, потому что сил не было. И потом же и осуждала себя за то, что не могла принять такое решение.

Для меня выходом стала работа над собой - выздоровление. Плюс терапевт помогла хорошо в свое время))
Однозначно, в том состоянии, тогда, я не могла оставить эти отношения, которые мне приносили боль. У меня просто не было ресурсов внутри. и для меня было важно принять себя такой.
Изменения произошли и происходят) но это постепенно.
Работа по программе помогает
buket1.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
марина о.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней



спасибо, но пока не могу принять даже то. что мужчине не нужна как человек, что на данный момент мы не вместе, говорю себе все, а надежда на изменение ситуации не уходит, протите
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса