СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Какими мы друг друга представляем?, Еще одна интересная тема))) Текстовая версия этой страницы  
Бонита  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Я есть, и это главное.
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 268
На форуме: 16 лет, 23 дня
В программе:
16 лет, 24 дня



Всем привет!У меня и у Насти возникла очень интересная идея,кто хочет-присоединяйтесь.
Кто как кого представляет?)))))))
Нас эта тема повеселила и доставила удовольствия,надеемся,что и вам будет интересно)))



Спустя 2 минуты, 35 секунд (3.04.2009 - 13:53) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
anastassia


А я тебя представляю небольшого роста брюнеткой с большими глазами и звонким заливистым голосом и почему то в пальто и на каблуках.

Бонита
я 170,глаза большие,я брюнетка,вот голос у меня очень спокойный и не заливной)))),скорее мягкий и обволакивающий,на каблуках всегда,в пальто сейчас не хожу))))))))))


я думала,что ты брюнетка,немного таких округлых форм,не спортивную))))),а вон как оказалось,даже еще лучше,чем я себе тут навооброжала)))))))))))))

Спустя 44 минуты, 50 секунд (3.04.2009 - 14:38) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
оказалось,что у нас на сайте идем бум по обмену фоток)))))

Спустя 3 минуты, 4 секунды (3.04.2009 - 14:41) anastassia написал(а):
Да, тема забавная.

Совсем противоположные образы меня:

Кристина:

"Насть. я тебя тоже чуток по-другому представляла. Думалось. что ты невысокая. миниатюрная брюнетка с короткой стрижкой...
С ярким макияжем... Вообщем. женщина-вамп."

Алла :

"Я представляла доброй тётечкой с довольно округлыми формами, которую любят все дети, а она им печет пирожки "


Алла, а я представляю тебя стройной брюнеткой с длинными прямыми волосами , скромным и кротким взглядом, с тихим мягким голосом и осторожными движениями.

А тебя, Кристина, небольшого роста шатенкой с короткой стрижкой с резкими движениями и прямым и слегка вызывающим взглядом.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (3.04.2009 - 14:43) Кристина написал(а):
"
Цитата
Я представляла доброй тётечкой с довольно округлыми формами, которую любят все дети, а она им печет пирожки


cn.gif cn.gif cn.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (3.04.2009 - 14:44) Алла написал(а):
Цитата (anastassia @ 3.04.2009 - 15:41)
Алла, а я представляю тебя стройной брюнеткой с длинными прямыми волосами , скромным и кротким взглядом, с тихим мягким голосом и осторожными движениями.

ab.gif Прикольно. Почти все совпало. А волосы отрастут)).

Спустя 1 минуту, 57 секунд (3.04.2009 - 14:46) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (anastassia @ 3.04.2009 - 14:41)
А тебя, Кристина, небольшого роста шатенкой с короткой стрижкой с резкими движениями и прямым и слегка вызывающим взглядом.

а я вот Кристину представляла блондинкой с кучерявми волосами до плеч)))
Вот так вот


Аллу я представляю голубоглазой брюнеткой,на высоких шпильках в длинном пальто,худая

Спустя 2 минуты, 4 секунды (3.04.2009 - 14:48) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
agni я представляю русоволосой с хвостиком,стройненькую,но не высокую,почему -то еще немного веснушек)))
в джинсах,в мягком уютном свитере


Спустя 2 минуты, 33 секунды (3.04.2009 - 14:51) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Улю я вижу в сапожках без каблуков,в них заправленные джинсики,волосы темно-русые,волнистые,глаза карие

Спустя 20 минут, 44 секунды (3.04.2009 - 15:11) Mirta написал(а):
А я тебя, Бонь, представляла высокой и хрупкой, с красивым макияжем, в узких джинсах или пышной юбке, на шпильках и с длинными густыми волосами)))

Анастасию - худенькой экстравагантной (в хорошем смысле, т.е. неординарно одетой) яркой дамой в полном расцвете сил

Кристину- блондинкой в джинсах, с пышной прической и небольшого роста))

Аллу - высокой и статной, с неторопливыми движениями, "спокойной" гладкой прической, с большой удобной сумкой, одетой модно, в классическом стиле...

Улю - стройной, узкоплечей, белолицей, среднего роста, шатенкой, на каблуках

Любашу - небольшой, с короткой стрижкой, резко определенными чертами лица, быстрыми и точными движениями, в джинсах и кроссовках:)

Василису - темные волосы, большие темные или серые глаза, высокая, плавные движения, мягкий голос, платье или классические брюки (джинсы)




Спустя 3 минуты, 44 секунды (3.04.2009 - 15:15) Алла написал(а):
Цитата (Бонита @ 3.04.2009 - 15:46)
Аллу я представляю голубоглазой брюнеткой,на высоких шпильках в длинном пальто,худая

Прикольно))
Бонь,а я тебя так же представляю, еще с ярким макияжем, высокой современной прической и темными большими глазами.

Кристину представляла невысокого роста, каштановое удлиненное каре, в деловом костюме.


Любашу - как яркую женщину среднего роста, в ярком платье и стремительную в движениях.

Спустя 6 минут, 27 секунд (3.04.2009 - 15:22) Алла написал(а):
Mirta мне представлялась добродушной улыбчивой женщиной в украинском костюме, к которую любят окружающие ab.gif . Ну, не знаю, почему! pardon.gif

Василису - активную леди в деловом костюме, шатенку с папкой в руках и строгими очками, высокими каблуками. Как супер-бизнес-леди.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (3.04.2009 - 15:25) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
А я Мирту представляю спортивной,активной,с короткой стрижкой,брюнетку,высокая в джинсах обтягивающих и в фотболке тоже обтягивающей

Спустя 54 секунды (3.04.2009 - 15:26) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Василиса в костюме,юбка,брюки,коричневый цвет,очки,волосы в тугой пучке,брюнетка

Спустя 44 минуты, 7 секунд (3.04.2009 - 16:10) Кристина написал(а):
Боню я представляла высокой. худой с рыжими волосами и веснушками
Василису с короткими темными волосами, стройной и со стогим взглядом
Настю, уже писала. женщиной-вампом
Любашу с обесцвеченными волосами, статную и такую кровь с молоком
Агни совпала с описание Бони:
Цитата
представляю русоволосой с хвостиком,стройненькую,но не высокую,почему -то еще немного веснушек)))
в джинсах,в мягком уютном свитере


Мирту представляю женщиной с формами. уютную и со смеющимися глазами



Спустя 25 минут, 54 секунды (3.04.2009 - 16:36) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Кристина @ 3.04.2009 - 16:10)
Боню я представляла высокой. худой с рыжими волосами и веснушками

да не рыжая я )))))))))))
брюнеткаааа,хотя рыжой я бываю,иногда крашусь))))))) в темно-каштановой

Спустя 7 минут, 58 секунд (3.04.2009 - 16:44) Mirta написал(а):
Прикольно)))) надо попробовать нарядиться в украинский костюм)))мне визуально нравится, возможно, мне пойдет ab.gif
А на самом деле я маленькая, и плотного сложения)))что брюнетка - это правда:)
И одежду и пространство - люблю свободные, не ограничивающие простор:)
это относится также к людям - люблю тех, кто не ограничивает и не сковывает меня

Спустя 2 часа, 33 минуты, 55 секунд (3.04.2009 - 19:18) anastassia написал(а):
Мирта, странно, н я тебя представляла шатенкой,стрижкой-каре в деловом унисекс костюме, за рулём какой-нибудь не новой, но ухоженной тёмной машины.

Василиса, а ты с короткой стрижкой со стильно покрашенными прядями, небогато с большим вкусом одетой, с гранциозными кошачьими движеними и звонким щебечущим голоском.

Агни, как Настеньку из " Морозки" и почему тоже в платочке, завязанным сзади. В платочке, наверно, потому что ты очень близка к церкви.

Спустя 13 минут, 40 секунд (3.04.2009 - 19:32) agni написал(а):
Ну, девочки, вы почти угадали, только хвостик я перестала носить пару лет назад. Платочек кстати тоже было дело, носила. :) Сейчас у меня каштановые кучерявые волосы подстриженные под каре, веснушек правда к сожалению нет, а так все в общем-то правильно :))))))))))

Мирту я представляла среднего роста с темными волосами, голубыми глазами, среднего телосложения, с медленными, но точными движениями, с добрым и мудрым лицом. :)

Бонечка - такая длинноногая темноволосая и кареглазая привлекательная девушка на каблуках. Очень выразительные глаза. :)

Кристина почему-то тоже, как кто-то уже написал, виделась с немного резкими движениями, подвижная кучерявенькая шатенка. :)

Настя мне казалась такой класической мамой - в фартуке, с румяными щеками, круглым лицом, домашняя-домашняя. )))

Василиса - девушка среднего роста, темноволосая, активная, эмоциональная, гибкая. :)

Уля - светловолосая девушка, волосы - прямые и длинные, рост - выше среднего, глаза голубые и задумчивые, худощавое телосложение. :)

Любаша раньше мне виделась копией с аватарки "девушка с луком запускает стрелу точно в цель". Очень подвижная, сконцентрированная. :)

Алла представлялась блондинкой кучерявой с голубыми глазами. Утонченной, очень классической. :)

Лена почему-то видится крашенной блондинкой с голубыми глазами, среднего роста. Предпочитающая спортивный стиль. :)

Динка - с прямыми волосами каштанового цвета, хрупкая, среднего роста, тонкие черты лица. Карие серьезные глаза. :)

Тимми - кареглазый высокий мущина, представительный, с черной шевелюрой, широкоплечий. :)

Спустя 1 час, 40 минут, 46 секунд (3.04.2009 - 21:13) Кристина написал(а):
Цитата
Настя мне казалась такой класической мамой - в фартуке, с румяными щеками, круглым лицом, домашняя-домашняя. )))

cn.gif cn.gif cn.gif
Второй раз похожее описание Насти вижу.
Вот незнаю, почему-то мне с самого начала Настя представлялась такой дамой с манерами...

Спустя 19 минут (3.04.2009 - 21:32) Mirta написал(а):
Цитата (anastassia @ 3.04.2009 - 19:18)
за рулём какой-нибудь не новой, но ухоженной тёмной машины.

здОрово!! это как раз моя мечта(получить права купить машину и ездить), которая обязательно сбудется))))! и я как раз темные предпочитаю))

Спустя 58 минут (3.04.2009 - 22:30) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Mirta @ 3.04.2009 - 15:11)
А я тебя, Бонь, представляла высокой и хрупкой, с красивым макияжем, в узких джинсах или пышной юбке, на шпильках и с длинными густыми волосами)))

Ну практически я такая и есть)))

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.04.2009 - 22:31) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (agni @ 3.04.2009 - 19:32)
Бонечка - такая длинноногая темноволосая и кареглазая привлекательная девушка на каблуках. Очень выразительные глаза. :)

угадала)))

Спустя 1 день, 3 часа, 23 секунды (5.04.2009 - 01:31) Наташа написал(а):
А я кинестетик, а не визуал - мне даже в голову не приходило, кто как выглядит! shok1.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
ab.gif

Спустя 22 минуты, 48 секунд (5.04.2009 - 01:54) Timur написал(а):
А я, почему-то, был уверен, что дочки алкоголиков не могут быть красивыми, достойными. Но,....

Но когда увидел Бонечку фото, я обалдел................Красавица. Обалденная, да еще молодая!!!

А потом увидел Агни, очень красивая девушка. Красивейшие глаза и полных чувств.

Потом увидел Кристинку, тоже очень красивая!!!

Мне до сих пор не укладывается в голове, что, оказывается вы все красавицы.

Почему же такие красотки, умнейшие девушки должны страдать?????????????

И что им/нам не хватает??? Неужели мы должны всегда быть неуверенными в себе только потому, что родители пили????

Красота, у нас -имеется, ум-имеется, образование-на уровне, культура-пожалуйста.................. Но,

Но читаю в журналах что у таких красавиц трясутся от страха руки из-за какой-то фигни.............. Хало, не понял юмора.....

Наверное я сейчас занимаюсь спасательством. А мне по фиг.

Я хочу поддержать всех девушек сайта и выразить свою признательность всем вам. Я хочу, чтобы вы себя ХОРОШО чувствовали!!!

Спустя 8 часов, 15 минут, 3 секунды (5.04.2009 - 10:09) Василиса написал(а):
Спасибо за тему, очень душевно и весело.
(Пошла думать, выложить какую-нибудь фото или нет. Илм, может, какую-нибудь Клаудиу Шиффер вывесить, для прикола....)

Спустя 1 час, 55 минут, 43 секунды (5.04.2009 - 12:05) Mirta написал(а):
Цитата (Наташа @ 5.04.2009 - 01:31)
А я кинестетик, а не визуал - мне даже в голову не приходило, кто как выглядит! shok1.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
ab.gif

Наташа, а в этом что-то есть...
мне как раз трудно представить себе, как ты выглядишь, хотя я, в первую очередь, визуал, и лишь во-вторую - кинестетик:) и журнал твой читаю с большим интересом и практически всегда...
Все ж попробую: мне кажется, что ты высокая и не худенькая, скорее крепкая, чем тонкая, светловолосая, в очках, голос негромкий, но четкий, внятный, одежда тщательно и со вкусом подобранная, вот о стиле не скажу - не вижу)))

Спустя 2 часа, 51 минуту, 21 секунду (5.04.2009 - 14:56) Кристина написал(а):
Тимми, спасибо за поддержку ab.gif

Спустя 2 часа, 21 минуту, 59 секунд (5.04.2009 - 17:18) Наташа написал(а):
Mirta, интересно как! ab.gif Ты почти все правильно представляешь: я высокая (176), не худенькая, но, правда, и не крепкая; длинные ноги, женственные бедра, прямые плечи, длинная шея; удлиненное лицо, брюнетка (сейчас шоколадная), удлиненное каре, серые глаза (без улыбки и без очков ab.gif )... Голос - немного в нос (из-за гайморитов), довольно низкий, особенно когда пою... Одежда - подобрана, а стиль - женственный, мягкий, хоть и без кружев-рюш... Движения - мягко-решительные, много силы... Когда появится электронное фото, выставлю тоже ah.gif

Спустя 2 часа, 41 минуту, 47 секунд (5.04.2009 - 20:00) Кристина написал(а):
Наташа, ну че ты все карты сдала... Только хотела попредставлять тебя...
Ты мне почему-то казалась блондинкой, с большой грудью (почему-то), с звонким голосом, хохотушкой...

Спустя 3 часа, 12 минут, 52 секунды (5.04.2009 - 23:13) Наденька написал(а):
Цитата (agni @ 3.04.2009 - 19:32)
Динка - с прямыми волосами каштанового цвета, хрупкая, среднего роста, тонкие черты лица. Карие серьезные глаза. :)

agni, здорово, почти угадала! Волосы у меня скорее русые и глаза серые ab.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 4 секунды (6.04.2009 - 01:22) Наташа написал(а):
Кристина, pardon.gif
тебе же это не помешало!

Спустя 10 часов, 23 минуты, 27 секунд (6.04.2009 - 11:45) Некто написал(а):
А я вот никого себе никак не представлял, отучил себя от привычки рисовать человека в воображении до того момента как увижу=))) Но все просто классно выгледят и не скажешь что что-то там в жизни не так! Поздравляю всех мы все нормальные люди!=)

Спустя 1 час, 13 минут, 51 секунду (6.04.2009 - 12:59) Mirta написал(а):
Цитата (Некто @ 6.04.2009 - 11:45)
и не скажешь что что-то там в жизни не так!

создавать благополучный фасад и поддерживать имидж - это как раз по моей части)))) но внутренней сути не меняет

Спустя 1 час, 32 минуты, 55 секунд (6.04.2009 - 14:32) Уля написал(а):
Цитата (Бонита @ 3.04.2009 - 11:51)
Улю я вижу в сапожках без каблуков,в них заправленные джинсики,волосы темно-русые,волнистые,глаза карие

Хорошая тема! Я пока морально не готова выкладывать в журнале свою фотографию, надеюсь, все меня поймут. А вот описание внешности - это интересно.

Боня, ты во многом угадала: волосы волнистые темно-русые, обычно ношу джинсы и не люблю каблуки. Ты телепат? ad.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (6.04.2009 - 14:34) Уля написал(а):
Цитата (Mirta @ 3.04.2009 - 12:11)
Улю - стройной, узкоплечей, белолицей, среднего роста, шатенкой, на каблуках


Тоже похоже (недавно я себе купила сапоги на каблуках, буду учиться в них передвигаться) ab.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (6.04.2009 - 14:36) Уля написал(а):
Цитата (agni @ 3.04.2009 - 16:32)
Уля - светловолосая девушка, волосы - прямые и длинные, рост - выше среднего, глаза голубые и задумчивые, худощавое телосложение. :)

Телосложение и цвет глаз угадала. Вот даже интересно, как можно по текстам угадать телосложение?! Мистика! shok1.gif Про волосы уже написала выше.

Спустя 9 месяцев, 18 дней, 23 часа, 13 минут, 7 секунд (25.01.2010 - 14:49) УРРЯА! написал(а):
здоровская темка, очень любопытная.. ab.gif а я не рисую какой то конкретный образ - только ситуации, которые вы описываете в письмах.. или возникают ассоциации от ников..

Уля - пчелка, что то теплое и уютное

Мирта - что то задумчивое философское теплое благовоние..

Бонита - страстная, надменная(чисто ассоциация с ником, не с человеком), яркая помада, завитушки -или каре, точеные черты лица, кароче богатый такой образ ah.gif

вот..

Спустя 5 часов, 34 минуты, 24 секунды (25.01.2010 - 20:23) Екатерина Лапшина написал(а):
ага.тема интересная, я вот правда всех по другому представляла,хотя...чаще всего вобще не представляла.как то вот не идет картинка и все.

Спустя 25 дней, 5 часов, 49 минут, 28 секунд (21.02.2010 - 02:13) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (УРРЯА! @ 25.01.2010 - 14:49)
Бонита - страстная, надменная(чисто ассоциация с ником, не с человеком), яркая помада, завитушки -или каре, точеные черты лица, кароче богатый такой образ

А что,может ты и права))
с завитушками,с яркой помадой тоже есть,но вот черты лица мягкие,круглое лицо)).
Ты знаешь,я до сих пор думаю,почему мне нравится этот ник,я даже на группе себе так называю,мое имя переводится как родная,я слишком мягкая и добрая,а Бонита звучит твердо))),наверно оно меня и привлекает этим.


--------------------
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса