СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Начинается работа по созданию группы по переписке, по вопросам служения и донесени идей ВДА Текстовая версия этой страницы  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Начинается работа по созданию группы по переписке, касающаяся вопросов служения и донесения идей ВДА. (Смотри подробности в теме)



Это сообщение отредактировал Aленька - 5.12.2013 - 21:03
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Aленька @ 5.12.2013 - 01:00)
присоединиться к рассылке, касающейся вопросов служения и донесения идей.

Разве существует такая рассылка? И кто ее рассылает?
       0  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата
Разве существует такая рассылка?
да
Второй вопрос, Igor, уточни пожалуйста - нужна информация дополнительно к сказанному в объявлении? Ты имеешь в виду кто осуществляет техподдержку?

Продолжение о группе переписки:
Эта группа тематическая для обмена опытом прежде всего между живыми группами и интергруппами (посредством представителей групп), людьми желающими открыть группу в своем городе, а также людьми, имеющими служения в ВДА и интересующимися служением.

Чтобы присоединиться – предоставьте пожалуйста адрес электронной почты на all-forum@mail.ru и напишите к какой категории вы относитесь из указанных выше.
Требуются администраторы и модераторы для осуществления техподдержки.
       0  
Гость_Скрипка  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Aленька
Объявление выглядит так, что такую рассылку предполагается создать. Из текста трудно понять, что она уже существует и каковы успехи.
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Aленька @ 5.12.2013 - 10:52)
Цитата
Разве существует такая рассылка?
да
Второй вопрос, Igor, уточни пожалуйста - нужна информация дополнительно к сказанному в объявлении? Ты имеешь в виду кто осуществляет техподдержку?

Если не затруднит, сообщи пожалуйста, где можно узнать подробности об этой рассылке.

И еще я имею в виду, что это объявление не подходит для раздела "Новости".
Новости - это о событиях.
Типа "Группа по адресу... состоится или - WSO ACA выпустила книгу ежедневных медитаций "
А предложения вступить - это скорее в "Опыт служения"
       0  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Я переформулирую с учетом замечаний. Рассылка еще только появилась, поэтому это событие.
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Ты хочешь взять на себя служение по организации и постоянной поддержке этой рассылки?
Я правильно понял?

И, с твоего разрешения, я перенесу это обсуждение в более подходящий раздел.
Предлагаю в "Опыт служения"


Это сообщение отредактировал Igor - 5.12.2013 - 12:16
       0  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Igor.
Цитата
Ты хочешь взять на себя служение по организации и постоянной поддержке этой рассылки?
Я правильно понял?
я могу взять это служение, а могу предложить послужить другим. Возможно появятся такие желающие.

Цитата
И, с твоего разрешения, я перенесу это обсуждение в более подходящий раздел.
Предлагаю в "Опыт служения"

я переформулировала текст объявления так, чтобы он подходил для Новостей. Если тебе кажется, что необходима тема для обсуждения данной рассылки - я готова отдать эту тему для этой цели, а новое объявление запостить в "Добавить новость" снова.

Либо я правлю просто заглавный пост и добавляем в Новости. Какой вариант тебе больше нравится?

Вот новый текст объявления:
Цитата
Начала свою работу группа по переписке,
касающаяся вопросов служения и донесения идей ВДА.
Эта группа тематическая для обмена опытом прежде всего между живыми группами и интергруппами (посредством представителей групп), людьми желающими открыть группу в своем городе, а также людьми, имеющими служения в ВДА и интересующимися служением.

Чтобы присоединиться – предоставьте пожалуйста адрес электронной почты на all-forum@mail.ru и напишите к какой категории вы относитесь из указанных выше.
Требуются администраторы и  модераторы для осуществления техподдержки.


Это сообщение отредактировал Aленька - 5.12.2013 - 15:24
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Aленька @ 5.12.2013 - 16:23)
Цитата
Начинается работа по созданию группы по переписке, касающаяся вопросов служения и донесения идей ВДА.
Эта группа тематическая для обмена опытом прежде всего между живыми группами и интергруппами (посредством представителей групп), людьми желающими открыть группу в своем городе, а также людьми, имеющими служения в ВДА и интересующимися служением.

Чтобы присоединиться – предоставьте пожалуйста адрес электронной почты на all-forum@mail.ru и напишите к какой категории вы относитесь из указанных выше.
Требуются администраторы и  модераторы для осуществления техподдержки.

Так наверно нормально будет. Заголовок я уже поправил. Обрати внимание, первую строчку я тоже предлагаю поправить.
Сейчас остальные модеры проголосуют. И по результатам. Этот пост я потом уберу.
       0  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Igor, всё ок m0111.gif
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







ПРОДОЛЖЕНИЕ первого поста в теме:

Аленька:

Эта группа тематическая для обмена опытом прежде всего между живыми группами и интергруппами (посредством представителей групп), людьми желающими открыть группу в своем городе, а также людьми, имеющими служения в ВДА и интересующимися служением.

Чтобы присоединиться – предоставьте пожалуйста адрес электронной почты на all-forum@mail.ru и напишите к какой категории вы относитесь из указанных выше.
Требуются администраторы и модераторы для осуществления техподдержки.
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Новости | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 

Правила форума Правила этого Раздела

  1. В разделе "Новости" помещается актуальная информация, напрямую связанная с сообществом ВДА.
  2. Если ваша новость не связана с сообществом ВДА (например, касается параллельных сообществ), вы можете создать тему в разделе «Оффтопик».
  3. Если вы хотите донести информацию по личному вопросу, т.е. для себя или для другого члена ВДА, вы можете разместить свою тему в разделе «Беседка».
  4. Для добавления новости перейдите в подраздел "Добавить новость" и нажмите там кнопку "Новая тема"