СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тебе плохо?, Пиши сюда. Текстовая версия этой страницы  
Артём  
Цитировать сообщение


Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 979
На форуме: 13 лет, 1 месяц, 22 дня



Всем, кому плохо и лень создавать тему, пишите сюда.
       0  



Татьяна Вечер  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
На форуме: 5 лет, 13 дней



Мне плохо. Хуже некуда. Я хотела отравиться таблетками и чтобы меня не было. Я чувствую боль внутри. Если бы болел какой-нибудь орган, я бы пошла к соответствующему специалисту, а вот эта давящая разрывающая боль внутри не поддается ни какому объяснению. Утром все было хорошо, а потом резко мне стало плохо, и рыдала без причины и раскидывала по дому все, что под руку попадалось.
Было у кого-нибудь такое или я псих-одиночка и меня пора давно закрыть?..
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ната ВДА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 256
На форуме: 5 лет, 2 месяца, 8 дней



Татьяна Вечер
Таня, хочу поддержать тебя. Поверь, ты не одинока. И ты молодец, что говоришь. Когда на меня находит и мне хочется крушить, я себя ненавижу и не могу говорить об этом, т.к. это разрушит мой образ смиренного, спокойного, терпеливого, интеллигентного человека:)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Татьяна Вечер  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
На форуме: 5 лет, 13 дней



Спасибо, Ната, за поддержку, спасибо, что вы есть
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Kirusha  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 139
На форуме: 9 лет, 6 дней



Мне очень плохо, обидно до слёз. Начальница сделала несколько замечаний по моей работе. В конце я расстроилась, начала отвечать, а она кричать. Потом мне захотелось заплакать, я сдержала себя. Сейчас болит голова. Ощущение от критики как побили публично. Я бессильна перед страхом людей и авторитетных лиц. Я бессильна перед страхом разгневанных людей и любых критических замечаний в свой адрес.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Atlanta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 179
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 18 дней
В программе:
9 лет, 4 месяца, 16 дней



Плохо от физического состояния, боли в спине, признания полного бессилия вылечить себя, усталость.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Татьяна Вечер  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
На форуме: 5 лет, 13 дней



Странное непонятное ощущение тяжести в районе солнечного сплетения. И больно. Даже не знаю причины такого состояния. Предчувствие какой-то беды. Пыталась спросить у вс, что со мной, но никакого ответа
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 675
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 28 дней
В программе:
5 лет, 8 месяцев, 11 дней



А у меня ПМС, ненавижу это состояние, у меня в такие дни наиболее сильный резентмент, самокопание усиливается. Давление, что я должна делать то, что не хочу. Пошло всё в попу, надоело, хочу воды и покушать, потом идти на свидание с молодым человеком.


--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
lv2003  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 355
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 14 дней



а я сижу и ем sad.gif читаю про переедание и жую sad.gif опять как-то умудрилась влезть в решение чужих проблем, теперь нет ресурса остановиться и перестать жевать sad.gif


--------------------
Я Людмила
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ксюша Тортик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 675
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 28 дней
В программе:
5 лет, 8 месяцев, 11 дней



lv2003, хочу тебя поддержать и сочувствую!


--------------------
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
Никто  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 4 года, 10 месяцев, 29 дней



Люди мне очень плохо , я даже не знаю что может быть хуже .Правда .Я инвалид.Вообще то с детства .Сейчас у меня 2 группа , и две болезни практически с рождения синдром эларса и ДЦП , но в детстве я считалась абсолютно здоровой , и только став взрослой стало выясняться ,что я тяжело больна , но болезни пропустили , потому что никому ничего не надо и потому что я росла в такой семье . И в детстве меня оставили без лечения с тяжёлыми нарушениями Что у меня за заболевания я выясняю до сих пор , а мне уже 44 года , и я прожила кошмарную жизнь , я никогда даже не поцеловалась с мужчиной , у меня нет друзей ,все считают меня дурой , я хочу уйти ,я все придумала.,надо только решится , в жизни меня не держит ничего .
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Никто  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 4 года, 10 месяцев, 29 дней



Я может потом напишу подробней. Если это вообще кому то нужно , в чем я сильно сомневаюсь .У меня такая сильная тревога , что мне даже очень тяжело делать вздох , в этом кошмаре живу очень давно .Я думала , что я смогу вылечить болезни , ну или как то улучшить свое физическое состояние и тогда у меня все будет хорошо , это долго обьяснять , я может потом всё подробно расскажу , если конечно мне здесь позволят модераторы.Мне очень нужно кому то об этом сказать ,чтобы стало легче .Я не знаю , где выход и все становится ещё хуже .Ещё я не хочу ни с кем общаться , поэтому не отвечайте на мои посты .У меня есть социофобия , не то чтобы сильно большая , но все равно мне сложно общаться даже на форуме.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 21 день
В программе:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Никто
Это верно сюда писать.
А ещё у тебя журнал есть. Туда можно всё своё горе сливать нестесняясь.


Это сообщение отредактировал Сфера - 31.05.2019 - 11:36


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Atlanta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 179
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 18 дней
В программе:
9 лет, 4 месяца, 16 дней



Привет! Поменяй свой ник, ты не никто, а человек, женщина, имеющая право на все лучшее!
И ты больше никогда не будешь одинока. Мы здесь все похожи, в той или иной степени. Вместе будем выздоравливать.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
LaPrimavera  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 104
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 22 дня
В программе:
8 лет, 3 месяца, 27 дней



Цитата (Atlanta @ 29.05.2019 - 14:43 )
Поменяй свой ник

Понимаю благородный порыв, но чувствую в этом призыве больше давления, чем принятия и поддержки.
Многие сюда приходят в таком состоянии и ники соответствуют им, изменится состояние, изменится и ник. У меня так было и у других видела.

Цитата (Никто @ 29.05.2019 - 12:15 )
Мне очень нужно кому то об этом сказать ,чтобы стало легче .Я не знаю , где выход и все становится ещё хуже .Ещё я не хочу ни с кем общаться , поэтому не отвечайте на мои посты

Трудно не ответить на пост, но не нахожу другого способа. На сайте у каждого пользователя есть возможность создать свой журнал, там можно писать всё-всё и открывать или закрывать его от других по своему желанию. Можно держать журнал открытым, что бы люди читали, но запрещать комментирование, можно закрыть журнал для всех, можно открыть определенным людям, можно скрывать отдельные записи, а другие оставлять доступными. Каждый пользователь сам хозяин своих записей в журнале.

Это сообщение отредактировал LaPrimavera - 30.05.2019 - 14:26


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1421
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 28 дней
Выздоравливаю:
12 лет, 5 месяцев, 28 дней



Никто

Милая, я обнимаю тебя, я слышу тебя и сопереживаю с тобой вместе. Обнимаю тебя.

Я когда-то пришла сюда в тяжелом состоянии и не хотела жить. Я постоянно пряталась от людей, но все же какое-то чудо привело меня сюда.

Потом пошла на скай-группу, я очень боялась, но там сказали, что говорить не обязательно и я просто слушала, что говорили другие. Но я слышала не только то, о чем переживают другие, но и волшебный опыт как другие справляются со своими проблемами и мне становилось легче, потому что я услышала, что можно изменить свое эмоциональное состояние, это поддерживало меня и вселяло надежду, что мне станет легче.

Да, я хотела спрятаться, но в глубине души я остро нуждалась в поддержке и чтобы кто-нибудь позаботился обо мне. Я уже не могла.

Если не хочешь - не отвечай, я тебя услышала, я просто хотела поделиться своим опытом и как умею, хоть чуточку поддержать тебя m0149.gif
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса