СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Группа экстренной помощи ВДА, Я хочу открыть группу экстренной помощи Текстовая версия этой страницы  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Юля, я вот думаю здесь и написать тогда ник и пароль, чтобы тот кому нужна помощь, мог собрать всех с аккаунта и позвонить. vda_sos - это ник. 2014vda - пароль. Зайди с аккаунта и напиши всем в чат) buket1.gif
       0  
юля мигунова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 102
На форуме: 10 лет, 1 месяц



Что такое аккаунт?

Я открываю у себя в скайпе группу вда_сос

и где там набирать пароль?

Письмо на e-mail пользователю
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Выходишь со своего скайпа и вводишь имя и пароль
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Приходите желающие на группу завтра в 12.00. по московскому времени - в четверг, после сделаем небольшую рабочку и возможно решим собираться каждый день masetkepkoj.gif
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Сегодня была группа по теме "ВДА и РАБОТА". Завтра в 14.00. по московскому времени снова собираемся. Приходите на скайп vda_sos. Но помните, что в любой момент, когда вы будете нуждаться, вы можете написать, и те, кто смогут - присоединятся на группу choir1.gif
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Друзья, вас снова приветствует группа Экстренной Помощи ВДА. Работает она так на теперешний момент: Напишите на наш аккаунт и мы добавим вас в чат.
Сохраните этот чат и если кто-то из вас будет нуждаться в экстренной помощи, пишите в чат просьбу собраться по возможности для всех желающих в любое время. Затем вы просто позвоните группе в чат...или...зайдет с аккаунта группы в скайп: vda_sos, пароль: 2014vda
Это можно делать и также в случае если вы хотели пойти на какую-то группу, но не успели или она не состоялась, можно так же написать желающим собраться, ведь мы понимаем важность регулярности посещений собраний.

Хочу добавить: по себе знаю бывает работает привычка уходить в изоляцию, поэтому не стесняйтесь, пожалуйста, не бойтесь кого-то потревожить или быть навязчивым или не услышанным. Обязательно будет ответ по возможности и 2-3 человека - это уже группа, ну а если больше людей соберется, то вообще хорошо! Просто зайдите в чат и напишите...по ходу уже найдется и ведущий...и тема...можно просто по текущему..правила преамбула литература - традиционные для сообщества ВДА m0149.gif hand.gif
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Нас уже 12 masetkepkoj.gif
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Привет) В пятницу была группа из 4 человек, тема: по текущему m0149.gif Всем спасибо)))
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Сегодня, через 10 минут точнее ab.gif начнется группа, все желающие пишите на скайп-ник vda_sos masetkepkoj.gif m0149.gif hand.gif praising.gif
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1421
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 2 дня
Выздоравливаю:
12 лет, 6 месяцев, 3 дня



Привет, всем))) Я не то что бы "sos", просто сегодня у меня вечер свободный. а групп по расписанию нет, есть желание собрать группу ВДА сегодня в 19.00 Мск. Тему предлагаю выбрать голосованием или можно предлагать темы разные на сегодняшнее собрание.

Желающие есть присоединиться сегодня?
       0  
Ятомэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 11 дней



LUKSOR, отличная идея!
m0149.gif
конечно страшно, просить помощи, выходить из изоляции, но все таки кинула заявку, вдруг у меня получится)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Спасибо за участие в нашей группе) Приходи, зови, думаю многие будут рады собраться. Нас пока не очень много, но надеюсь ВС приведет еще выздоравливающих hand.gif
       0  
LUKSOR  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 149
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней



Вчера была группа) Тема свободная. В группе нас было 4. ab.gif
       0  
grimm  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 90
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 14 дней



скажите, а эта группа еще живет? можно добавлять?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1421
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 2 дня
Выздоравливаю:
12 лет, 6 месяцев, 3 дня



grimm
привет))) Это группа внеплановая, так сказать. Если у тебя есть непреодолимое желание быть на группе. а по расписанию ни чего не предвидится, ты можешь сам собрать эту группу в скайпе. Пароль и логин в первом посте на этой странице. Если нет опыта тех.ведущего, скажи здесь о своем желании прийти на группу, я надеюсь, что найдутся желающие присоединиться и провести собрание masetkepkoj.gif
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Онлайн-группы ВДА | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 

Правила форума Общие положения

Программу ВДА сопровождает множество книг и материалов, помогающих исцелению, поэтому, благодаря общению и взаимной поддержке, на форуме образуются группы различной сопутствующей тематики. Взрослые Дети регулярно собираются вместе, чтобы работать по какой-либо проблеме или по той или иной книге. Тематику и материалы этих групп можно отнести к целям ВДА, а также -- ко многим терапевтическим задачам. (Например, группы по границам, преодолению насилия, творческим способностям, структуризации жизни Взрослого Ребёнка, различным проявлениям созависимости -- любовной, родительской, финансовой и т.д.). Формат проведения таких собраний, а также тематическая принадлежность устанавливается на рабочих собраниях силами участников.