СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ..., Что- то. Текстовая версия этой страницы  
yascheritsa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 3 дня



Всем привет. Не знаю,с чего начать) Наверное,я устала оправдывать чужие ожидания. Не скажу,что в жизни моей все совсем плохо,вроде умом не обделил Бог меня. Училась всегда хорошо,поступила в ВУЗ на бюджет ( не очень престижный,правда,но не суть). Всегда были проблемы с общением ( очень устаю от него),но общаться все же хочется. Всегда себя чувствовала не такой,как все ( шизоидный тип личности). Меня часто раздражают люди,ничего не хочется,какое- то время я просто лежала на диване и никуда не выходила. Пыталась учиться до последнего,но в один прекрасный день просто не вышла на практику ( она должна была быть в школе). Наверное,я слабачка. Я просто ушла с 4 курса универа,а теперь выслушиваю критику родителей о том,какая я никчемная. Мне это надоело,спорить уже нет сил,но очень обидно.Мне и так плохо...Но понимания ждать не приходится. Напишите кто- нибудь :-) Хотелось бы походить на группы,но не знаю,когда лучше придти. Ну и страшновато,конечно. Ещё проблема созависимости у меня есть.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
НАИВная  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 191
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 2 дня
Выздоравливаю:
9 лет, 10 месяцев, 9 дней



yascheritsa
приветики! да, мне тоже понимания ждать от многих не приходится, от этого еще больше закрываюсь или убегаю. На группах нашла принятие, такой какая есть, у анонимных братьев и сестер. Учусь и себя принимать. Если дать моему внутренниму критику волю, он много пунктов напишет почему я "слабачка", но я его не очень хочу сейчас слушать ) Вначале я ходила практически на все группы, было плохо и страшно( Да и сейчас иду если есть возможность, группы помогают, мне там безопасно, спокойно, там я дома)
Прими мою поддержку.
Приходи, будем рады.


--------------------
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







yascheritsa
Привет!
Прийти можно на любое собрание. Просто прийти.
m0149.gif
       0  
yascheritsa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
На форуме: 9 лет, 3 месяца, 3 дня



Спасибо!Постараюсь притащить свой ленивый зад =)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса