|
||||||
|
||||||
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия этой страницы |
![]() Пользователь ![]() ![]() Профиль Группа: Форумчанин Сообщений: 80 На форуме: |
Мы подумали и вот начали записывать интервью с ВДА. Это типа спикерские, но с вопросами.
Первый блин получился совсем -комочком (качество звука плохое). А второй тоже с не очень звуком, но уже лучше. http://www.fayloobmennik.net/4712566 Здесь можно скачать. "О психотерапии, о матери, о себе". Светлана ВДА |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 1421 На форуме: Выздоравливаю: 14 лет, 7 месяцев, 10 дней |
Что то не пойму как слушать спикерское
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Профиль Журнал Группа: Форумчанин Сообщений: 258 На форуме: Выздоравливаю: 11 лет, 10 месяцев, 28 дней |
Привет! Перешла по ссылке, там есть кнопка Скачать (как прослушать я не нашла). Скачался легко, без реклам, только аудиофайл. Начала слушать.
|
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |