СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (29) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новый движок форума. Дифирамбы, а также, вопросы, ответы, жалобы. Текстовая версия этой страницы  
pinokkio  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 16 дней



Цитата (Наташа @ 26.04.2015 - 17:10 )
а можно узнать, в чем именно состоит служение pinokkio? В проведении технических работ и/или решении смысловых моментов нашей группы?

в выполнении работ по БД и программированию (коду) в соответствии со своими возможностями и желаниями.


--------------------
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
       0  
Гость_Метель  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата
в соответствии со своими возможностями и желаниями.

Мне кажется, это неадекватно Программе.

Сложилось впечатление, образ: будто к диким племенам пришли миссионеры и сейчас научат есть вилкой, сморкаться в платки и письменности обучат.
Но не в курсе, что уже есть свой язык, палочки, а насморка и вовсе нет.
       0  
pinokkio  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 16 дней



Метель
не знаю, с чего... я просто занимаюсь своим выздоровлением - служения заполняю мое свободное время.


--------------------
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 8 дней



Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 00:30 )
в выполнении работ по БД и программированию (коду)

спасибо, что ответил.
Ты появился здесь недавно. Судя по тому, что ты пишешь на форуме, ты не знаешь, что такое ВДА, не знаешь, как появились группы АА и для чего они нужны, в целом не знаешь, как работают группы 12 Шагов, не в курсе Традиций анонимных программ. Твое служение здесь - технические работы по переводу "Деток" на новый движок.
В свете этих фактов вообще непонятно, почему ты принимаешь какие-то решения по содержанию и смыслу сайта. У тебя нет этих прав.


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Brandy  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







pinokkio
Дело в том, что ты появился на сайте как бы ниоткуда, сверху. Абсолютно неизвестный. Я не знаю, работаешь ли ты по программе ВДА, не знаю твоего опыта служения, не знаю твоих мотивов.

Я не знаю, что это за группа "Кодеры". За модераторов по правилам нашей группы голосуют двуступенчато, а за кодеров как?
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 8 дней



Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 01:01 )
не знаю, с чего...

ну наверное в результате твоей деятельности здесь.

Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 01:01 )
я просто занимаюсь своим выздоровлением - служения заполняю мое свободное время.

если честно, звучит так, как будто тебе просто нечем заняться. Вот ты и тусуешь тут. Типа того.


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
pinokkio  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 16 дней



Наташа
в АА я с 24.05.2013. Имею опыт прохождения шагов со спонсором (до 4 шага), имею опыт прохождения шагов на малой группе (имел служение - перепечатывать новый перевод БК, который просили не распространять). До принятия служения входил в группу переписки под ником McDao (регистрация - где-то август прошлого года). Сейчас прохожу шаги на малой скайп-группе ВДА.

Историю АА и ВДА рассказать, как я ее понимаю?

Цитата
Дело в том, что ты появился на сайте как бы ниоткуда, сверху. Абсолютно неизвестный. Я не знаю, работаешь ли ты по программе ВДА, не знаю твоего опыта служения, не знаю твоих мотивов.

1. я хочу быть доволен своей личной жизнь
2. я считаю, что проблема во мне
3. я начал прохождение шагов на малой скайп-группе
4. я планирую посещать живые группы в своем районе (таковых пока нет)

Цитата
Я не знаю, что это за группа "Кодеры". За модераторов по правилам нашей группы голосуют двуступенчато, а за кодеров как?

никак. по причине отсутствия таковых. группа появилась с появлением служения.
основные функции - вносить изменения в код. какие именно изменения - строго не оговорено.


Что еще сказать?.. Предлагаю обсуждать не мою персону, а конкретные вопросы по форуму.


--------------------
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
       0  
Гость_Скрипка  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (pinokkio @ 26.04.2015 - 21:29 )
Предлагаю обсуждать не мою персону, а конкретные вопросы по форуму.

Этот форум не совсем обычный форум. Он многие годы сочетает в себе качества интернет-ресурса и группы ВДА. Для многих это вообще домашняя группа. И так уж сложилось, что вопросы, затрагивающие всех участников, тем более касающиеся сообщества в целом, здесь решаются путем обсуждения и принятия группового решения. А не волеизъявлением одного человека, даже несмотря на то, что у него есть специальные знания и умения.
Все это время админам и модераторам удается аккуратно балансировать между управлением ресурсом и служением в группе ВДА и я знаю, что это непросто. Но как показывает опыт, вполне возможно.
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 8 дней



Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 01:29 )
в АА я с 24.05.2013. Имею опыт прохождения шагов со спонсором (до 4 шага), имею опыт прохождения шагов на малой группе (имел служение - перепечатывать новый перевод БК, который просили не распространять). До принятия служения входил в группу переписки под ником McDao (регистрация - где-то август прошлого года). Сейчас прохожу шаги на малой скайп-группе ВДА.

Историю АА и ВДА рассказать, как я ее понимаю?

pinokkio, видимо, ты Brandy ответил, потому что я не задавала тебе вопросов по опыту выздоровления - мне достаточно твоих высказываний и дел на форуме. Все-таки действия говорят больше, чем даты регистраций.

Мои вопросы служили прояснению того, что прав решать содержательные вопросы по сайту у тебя все-таки нет.

Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 01:29 )
Предлагаю обсуждать не мою персону, а конкретные вопросы по форуму.

мы их предлагаем. И ты тоже, как все остальные, можешь выносить предложения по изменению, а потом участвовать в обсуждении. Только потом эти предложения выносятся на голосование, принимаются решения всей группой - и уже тогда реализуются изменения. Так работает групповое сознание (надеюсь, тебе знаком этот термин, раз ты все-таки какое-то время в Программе). При этом, насколько я понимаю, занимаются этим модераторы, а не кодеры (голову на отсечение не дам, потому что точно не знаю, могу ошибаться).


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
pinokkio  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 16 дней



Скрипка
я предполагаю в дальнейшем ограничиться тех.работами по форуму (с обсуждением каждой из них).
некоторые задачи опубликованы здесь, в этой теме в топике.
для некоторых (как то "шапка в дневниках") будут созданы отдельные темы.

Цитата (Наташа @ 26.04.2015 - 21:54 )
прав решать содержательные вопросы по сайту у тебя все-таки нет.

что есть содержательные вопросы? какой контент куда размещать?
я понимаю свою задачу не только как техническую, но и как дизайнерскую.
поскольку код, верстка и оформление взаимосвязаны.
видимо, в этом вопросе мы несколько сталкиваемся.
по мере возникновения проблем, будут созданы темы для их решения.


--------------------
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 8 дней



Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 02:03 )
какой контент куда размещать?

какой контент, какую информацию, как именно это все будет располагаться и т.д.
Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 02:03 )
я понимаю свою задачу не только как техническую, но и как дизайнерскую.

и, похоже, как еще-стописят-других. Хапнуть побольше служений - далеко не самый удачный способ выздоравливать от последствий воспитания в ДФС, как показывает опыт многих ВДА.
И еще снова хочется добавить: служение - это не власть одного над многими, это необходимость слышать многих.


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
pinokkio  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 16 дней



Цитата (Наташа @ 26.04.2015 - 22:16 )
И еще снова хочется добавить: служение - это не власть одного над многими, это необходимость слышать многих.

я понял, в чем дело. в своих действиях я руководствуюсь мнением, которое получаю от самого себя.
проблема в том, что я забываю спросить мнение других.
на данный момент, прежде чем что-то сделать, эти действия будут выноситься на обсуждение.
это поможет мне сформировать привычку согласовывать свое мнение с мнениями других.


--------------------
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
       0  
Гость_Метель  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







pinokkio
Цитата
по мере возникновения проблем, будут созданы темы для их решения.

Спасибо, это разумно и конструктивно.

Наташа
Цитата
служение - это не власть одного над многими, это необходимость слышать многих.

+1

Надеюсь, и правда, диалог состоялся.
       0  
Гость_Метель  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата
в своих действиях я руководствуюсь мнением, которое получаю от самого себя.
проблема в том, что я забываю спросить мнение других.


pinokkio,
да. И был очень категоричный тон с твоей стороны.

Рада результатам беседы. hand.gif
hand.gif
hand.gif hand.gif
       0  
pinokkio  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 16 дней



Метель
спасибо.


--------------------
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Помощь по форуму | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (29) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса