СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> протоколы Оргкомитета Текстовая версия этой страницы  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Любаша @ 17.09.2015 - 21:29 )
А МИГ кстати на вопросы давно уже не отвечает вообще никак. Впрочем, приеду домой - посмотрю еще раз, вдруг уже отвечает

Нет, не отвечает. 12 числа два вопроса спросил, про сайт ИГ и про собрания ежемесячные. Как партизаны молчат. И, что-то мне подсказывает, будут молчать. Твердо.
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 28 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 29 дней



Скрипка
Я не знаю, никогда не участвовала в орк. В прошлый раз мне позвонили за неделю до БВ и предложили взять служение. Я согласилась. Ни в каких голосованиях я не участвовала.

Любаша
Как связана Московская Интергруппа и ее комитет с организацией Большой Встречи ВДА, я правильно поняла вопрос?

Когда я предлагала вывешивать отчеты на сайте миг, мне популярно объяснили, почему перестали и убрали. Мне понятны доводы. Отчеты можно получить у представителя группы.

Igor
Еще раз, почему кто-то из миг должен отслеживать здесь вопросы? Как сайт детки-в-сетке связан с миг? У миг есть обязанность отчитываться на этом форуме? Насколько я понимаю, все делалось по личному желанию активного участника миг в порядке информирования.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Любаша @ 17.09.2015 - 22:34 )
Вешайте, ребята, вешайте

Гм..., звучит, однако... выдранное из контекста.
m0159.gif choir1.gif m0159.gif
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
Как связана Московская Интергруппа и ее комитет с организацией Большой Встречи ВДА

ну вот, уже интересньiе вещи вьiясняются.

Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
я правильно поняла вопрос?

нет.
Кого обслуживает ОРК БВ? интергруппу разве?
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
Мне понятны доводы. Отчеты можно получить у представителя группы.


Представитель, если не ошибаюсь, peterzh. И, если отчеты более-менее понятны, то действия орк не всегда прозрачны. Для всех. Предлагается спрашивать ВС. (Чью? Она у всех своя, личная)

Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 20:51 )
Детки вообще не имеют никакого отношения к МИГ.

Таки, да. Но мы стараемся быть в курсе и нести весть. Собственно, смысл служения на форуме именно в этом.
       0  
Гость_Метель  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Плохи дела. как вижу, с пониманием (не то чтоб даже соблюдением) Традиций ВДА.

Еще раз напомню: все (любые) комитеты, районные, областные, всероссийский и всепланетные подчиняются сообществу ВДА. А это значит, я имею право видеть прозрачно работу (служение).

И не надо вставать (или ставить все орки любых уровней) в позицию: мы (они) тут для вас в лепешку расшибаются, а вы неблагодарные не цените. Меньше знаете - лучше спите.
И еще "понравился" сильно пассаж про "людное место". Пронимает до самых костей.

П.С. Igor, практически одновременно употребили слово "прозрачно".
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
мне популярно объяснили, почему перестали и убрали.

интересно, почему.
Я могу предположить один наиболее вероятньiй ответ - потому что МИГу особо заниматься нечем.

А вот появилось достаточно крупное мероприятие (БВ) - и появились отчётьi и объявления. Причём, чтО характерно, на "доске объявлений" нашего форума, а не на сайте МИГ. Потому как здесь и народ можно найти и оперативно пригласить, и помощь можно получить по-бьiстрому, если требуется.
       0  
Гость_Скрипка  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Любаша @ 17.09.2015 - 23:04 )
Потому как здесь и народ можно найти и оперативно пригласить, и помощь можно получить по-бьiстрому, если требуется.

Ага. А когда народ пришел добровольно (!) взять служение (что в общем-то нехарактерно для ВДА)) за него проголосовали против, а на удивленные вопросы с "людного места" послали к ВС. Какие-то прям тайны мадридского двора и заседание масонской ложи напоминает. А вовсе не действия подотчетной структуры.
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 28 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 29 дней



Igor
Представителя своей группы.
Наверно, таки да, и можно взять такое служение в ИГ, а не обсуждать, как ИГ плохо служит. "А ну-ка быстро взяли и начали служить хорошо."

Любаша
Могу также лично (по телефону) объяснить, как мне объяснили.
И наверно миг и орк обслуживает группы Москвы, а не сайт детки-в-сетке.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
Igor
Еще раз,

А уже было?
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
почему кто-то из миг должен отслеживать здесь вопросы?

Не должен. Хотя комитет по связям с общественностью есть наверно. Но и он не должен. Или не может.
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
Как сайт детки-в-сетке связан с миг?

Сообществом ВДА.
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
У миг есть обязанность отчитываться на этом форуме?

Ну, если только, как акт доброй воли. Или желание донести весть. Или в порядке информирования обслуживаемых (и не только) членов ВДА.
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
Насколько я понимаю, все делалось по личному желанию активного участника миг в порядке информирования.

Честь ему и хвала! Один, из всей МИГ, исполнял предназначение по донесению вести! Ура!

Это сообщение отредактировал Igor - 17.09.2015 - 23:27
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 28 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 29 дней



Мне, кстати, странно, что Петр отчет по деньгам выложил во всеобщий доступ. И вообще считаю, Петр, что этими отчетами вы себя подставляете под критику и недовольства, обоснованные или нет - ИМХО, второй вопрос. Раньше давалась чисто информация. Никогда не видела того, что вы сейчас выкладываете, и спокойнее было, чесное слово.

Да, Игорь, ура, разделяю твой сарказм, но своего мнения не поменяю.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 23:15 )
орк обслуживает группы Москвы

Большая Встреча - это не локальное московское мероприятие.
По крайней мере раньше она позиционировалась именно так - как мероприятие всего русскоязьiчного ВДА. Или я глубоко заблуждаюсь? Тогда зачем здесь обсуждались девиз, эмблема, служения для организации БВ и служения на самой БВ с участием вдашек иногородних и из других вообще стран?
Интересная короче фигня получается.
Вот раньше, помнится мне, ОРК БВ принципиально отмежёвьiвался от МИГ. С моей т. зр. такая позиция гораздо здоровей, чем невнятная ньiнешняя.
А то, что, оказьiвается, ньiнешний ОРК это подструктура МИГа и только ей подотчётна - это для меня весьма внезапная новость. Раньше сие вроде как не упоминалось. Иначе б я давно уже задавала вопросьi всяческие.

И кстати чтО интересно, на сайте МИГ почему-то нет ни слова про подготовку БВ. Может всё-таки ОРК - это не про Москву, а шире? ab.gif
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 28 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 29 дней



Igor
А донесение какой вести и куда? О том, что собирается ИГ? Выбирайте на дом.группе представителя и он будет доносить до вас, когда и где собирается ИГ, а также все, что обсуждается на ней; участвовать в принятии решений. Может, тогда кого-то удастся сподвигнуть на служение по несению инфы на детках/


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 28 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 29 дней



Любаша
Если это не локальное мероприятие, почему участвуют деньги только московских групп? Или регионы в миг перечисляют какие-то средства? - вот это для меня новость! Не знала, не видела в отчетах.

Наверно, мероприятие для всего русскоязычного ВДА, скорее всего, да. И что?

Может, я ошибаюсь и путаю орк с комитетом по мероприятиям миг - не знаю. Здесь почему-то высказываешь свое мнение относительно чего-то, и сразу в ответ получаешь тыщу вопросов и значок на лоб "ты дурак, а я лучше знаю".


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наденька  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хорошо знать, кто я
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2150
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 28 дней
Выздоравливаю:
16 лет, 1 месяц, 29 дней



И еще раз о безопасности пространства детки-в-сетке. Дальше отравлю в личную почту, чтобы не было по людной критики.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Большая Встреча 2015 | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса