СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (138) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новички, добро пожаловать!, заходите, вам рады! Текстовая версия этой страницы  
Взрослый Ребёнок  
Цитировать сообщение


один из нас
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 2 дня



В этой теме вы можете рассказать немного о себе, задать любые вопросы и получить ответы, познакомиться и пообщаться.

Полезные темы:

С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления
Письмо на e-mail пользователю
       0  



Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (norilsk @ 8.04.2010 - 12:13)
Да кстати, а что такое КоДа? или для кого?

Это Анонимные Созависимые (люди, у которых проблемы во взаимоотношениях вообще). КоДА это от английского Co-Dependents Anonymous - CoDA.
       0  
norilsk  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1
На форуме: 14 лет, 11 дней



Ясно, пасиб! ie.gif


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
lucky_katrin  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 14 лет, 4 дня



Приветствую всех! Я на сайте впервые. Выросла я без отца, с мамой виделась по выходным. Жила у бабушки и дедушки. Сейчас я живу отдельно, мама вышла замуж и мой отчим сильно пьет. Мама тоже начинает скатываться. У меня маленький сын и я боюсь его водить к маме - не хочу чтобы он это видел. Самой тоже находиться с предками противно. Как мне с собой справиться? shok1.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 27 дней



lucky_katrin, привет! А ты с чем хочешь справиться?


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
lucky_katrin  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 14 лет, 4 дня



Наташа
Привет! Я хочу справиться со своим чувством вины, что допустила это, со своим отврещением к семье. Я только начала ходить на собрания и пока на первом шаге. У нас в гододе только 2 недели как появилась группа ВДА. Посоветовали зайти на сайт.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 27 дней



lucky_katrin, понимаю тебя.
От себя могу посоветовать только написание Шагов. У меня то, о чем ты пишешь, прошло в 1-3 Шагах. Ты читаешь Красную книгу? Какую-то Программную литературу?
Тебе повезло, что есть живая группа!


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
lucky_katrin  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 14 лет, 4 дня



Наташа
Привет! Нам дали распечатки с программой Ал-Анон и статьи про Эй-Эй. Читаю.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
аннет  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 3
На форуме: 14 лет, 1 день



Всем привет! Я здесь новенькая... Только вчера наконец-то призналась себе, что созависима. Мой папа пьет... И теперь я в растерянности, не знаю, что мне делать...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Алялик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 2
На форуме: 14 лет, 8 месяцев, 6 дней



Привет всем! Я -взрослая дочь алкоголика, проходила терапия 1 год и 3 месяца, очень нужны единомышленники! Кому также сложно и часто страшно?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 27 дней



Алялик, привет! Мне часто сложно и страшно, уже привыкла ab.gif Добро пожаловать!
аннет, привет! Ходить на группы ВДА или Ал-Анон, читать литературу по созависимости, писать Шаги... Ты уже что-то делаешь, может быть, с психологом работаешь?


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
аннет  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 3
На форуме: 14 лет, 1 день



Привет,
Цитата
Наташа
!!! Я сама психолог... Давно понимала, что росла в дисфункциональной семье, но только два дня назад себе призналась в этом... Помог тренинг, в котором я участвовала... Он касался моей работы с зависимыми. Собираюсь работать с психологом, если найду незнакомого... А групп в нашем городе нет, я узнавала... Просто понимаю, что надо что-то делать... Сейчас читаю, выполняю упражнения, но понимаю, что этого мало...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Наташа  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



товарищ на пути
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 542
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 27 дней



аннет
Цитата (аннет @ 18.04.2010 - 20:03)
Сейчас читаю, выполняю упражнения, но понимаю, что этого мало...

Это - начало, дальше будет больше... Жалко, что нет живых групп. А к группе переписки присоединилась? Желательно слушать опыт других и самой делиться чувствами.


--------------------
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Письмо на e-mail пользователю
       0  
lucky_katrin  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 14 лет, 4 дня



аннет
Привет! Ты психолог и в это твоя сила! Я живу в маленьком городе и у нас группа только появилась. А произошло это так. Девушка тоже психолог, тоже ВДА съездила в Москву, походила на группу и попросила там помощи открыть такую группу у нас в городе. Ей пошли на встречу, помогли и ей самой, и дали литературу, и рекомендации. Теперь она с ними связывается по электронке. Она нашла в городе знакомых с такими же проблемами и на общественных началах появилась наша группа, в которую я попала как раз через знакомых. Мы сами выздоравливаем при помощи друг друга!!! Администрация города группу только поддержала. Главное, чтобы профессиональный психолог был для начала, а то, что ты созависимая - так ты лучше будешь людей понимать! Действуй! Все в твоих руках! Помогая другим - помогаешь себе! Это мой принцип жизни! ie.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
аннет  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 3
На форуме: 14 лет, 1 день



Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души!!!! А что такое группа переписки? Я не знаю о ней... Насчет организации такой группы я думаю... Просто хотелось бы для начала в себе разобраться...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
света7  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 0
На форуме: 13 лет, 11 месяцев, 26 дней



Привет всем! Меня зовут Света. Я дочь алкоголика. Много лет знакома с программой, но давно не работала по ней. Какое время назад стала вновь посещять группы, но пока не регулярно. Хорошо знаю по своему опыту, что работа по программе может изменить жизнь, но к сожалению сейчас испытываю сопротивление и лень работать по ней. Хочу учавствовать в этой группе, пока не имею возможности регулярного посещения групп. Спасибо всем за служения в этой группе. Это здорово.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса