СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (138) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новички, добро пожаловать!, заходите, вам рады! Текстовая версия этой страницы  
Взрослый Ребёнок  
Цитировать сообщение


один из нас
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 16 лет, 7 месяцев, 12 дней



В этой теме вы можете рассказать немного о себе, задать любые вопросы и получить ответы, познакомиться и пообщаться.

Полезные темы:

С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления
Письмо на e-mail пользователю
       0  



Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Натуся
зато я когда-то написала много страдательных писем в группу переписки ab.gif
Был такой период тоже зачем-то нужен
       0  
Vitalis  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 34
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 4 дня



Когда куда-то приходят принято здороваться, так что всем привет. :)

Рад к вам присоединиться. :)
В 12 шагах я 3 год, но в АА, через АА нашёл ВДА... И в нём около года. Трезвость и перелом давались очень трудно... Много слёз, обвинений и похожее, чёрная депресия и похожее... Наверное качетвенный скачёк произошёл около 2 месяцев назад. Как раз в мироощущении. Идём в 4 шаг, почуствовал что значит качественный 3, всё переворачивается, ну не всё, но очень многое. :)

Я из Литвы. Мы молодые, только становимся и развиваемся (5 год). Захотелось почерпнуть какой-то опыт и у вас, поэтому лично я здесь. :)
Чуствуется что нехватает нам опыта, особенно проблема с наставниками (не люблю слово спонсор) и меня лично это интересует.
Интересна работа с шагами, особенно разность в шагах АА и ВДА. Когда находишься в двух организациях чувствуется разница быть катком или быть этим катком перееханым. :) Особенно интересно сочитать эти два качества. :)
Своё выздоровление почуствовал когда понял что единственый способ получение это отдача. Это путь нахождения в себе того что есть ценного и отдачи другому. В таком русле любой крах в жизни ценнен выходом из него, это неоценимый опыт и возможность передать свой опыт другому, эти руины на которых всегда можно строить что-то новое и другое. Конечно иногда проскользают мысли "почему?", "почему со мной?", "сколько можно?" и "нафига всё это нужно?", но даже в этих мыслях всегда знаешь что на ряду с плохими переживаниями есть и хорошие, из ситуации "всё плохо и осточертело" как-то перепрыгнул в ситуацию "люблю жизнь, мне она нравится, но в ней есть вещи которые я ненавижу". Жизнь развернулась лицом и наверное реальностью, очень часто приносит и покой и радость. ;)
Интересует литература и особенно "Красная книга" на русском. ;)

И наверное для начала хватит. :)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Vitalis, привет! И добро пожаловать!
Как здорово, что и в Литве есть ВДА. (Я вообще испытываю самые теплые чувства к вашей стране еще с детства и мечтаю когда-нибудь снова побывать... А теперь и на группу можно сходить ab.gif ).

На-русском пока то, что есть - в электронном виде. Переводится потихоньку. Книга очень толстая. Да и то, что гуляет по сети - неодобренный текст.
       0  
lisa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 5 дней



а кто из Москвы?)


--------------------
Каждый уважающий себя еж хранит в своей норке фотоальбомчик с голыми жопами, которыми его пытались пугать
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (lisa @ 25.09.2010 - 01:55)
а кто из Москвы?)

masetkepkoj.gif
       0  
lisa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 5 дней



masetkepkoj.gif
завтра есть группа?


--------------------
Каждый уважающий себя еж хранит в своей норке фотоальбомчик с голыми жопами, которыми его пытались пугать
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







lisa, есть. Даже две
       0  
lisa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 5 дней



шверника...........ага
спасибо!!!!!!!!!!!!


--------------------
Каждый уважающий себя еж хранит в своей норке фотоальбомчик с голыми жопами, которыми его пытались пугать
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2641
На форуме: 14 лет, 21 день



lisa,
masetkepkoj.gif


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
lisa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 5 дней



masetkepkoj.gif
эгегейййййййййййй!!!!


--------------------
Каждый уважающий себя еж хранит в своей норке фотоальбомчик с голыми жопами, которыми его пытались пугать
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Vitalis  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 34
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 4 дня



Цитата (Киса @ 24.09.2010 - 20:58)
Vitalis, привет! И добро пожаловать!
Как здорово, что и в Литве есть ВДА. (Я вообще испытываю самые теплые чувства к вашей стране еще с детства и мечтаю когда-нибудь снова побывать... А теперь и на группу можно сходить ab.gif ).

На-русском пока то, что есть -  в электронном виде. Переводится потихоньку. Книга очень толстая. Да и то, что гуляет по сети -  неодобренный текст.

Да есть.:) Есть 3 групы (Вильнюс, Клайпеда и маленькая Алитус), одна вроде была в Расяйняй, но не находим контактов и не можем связаться, так что не понятно действует или нет, пытаемся создать в Каунасе, там то появляется то распадается. Пытаемся что-то делать. :)
Опять же, проблема с наставниками или как по русски, вроде новые приходят, но очень трудно предложить реальную помощь. Так большинство из АА пришло, кто там с шагами поработал более менее пониамет. :) А так работа с наставниками почти не происходит, а очень жаль. :) Ходим на радио, говорим о себе.

Сейчас связались со всемирной ВДА, будем наверное переводить "Красную" на наш язык, поэтому заинтерисовался на русском, хочется посмотреть что там. Может можно перекинуть или указать от куда скачать? Что бы не надо было бы копаться. :)

А так ты приезжай, ждём всех и опытом поделиться и в спикерном поучаствовать если опыт позваляет, как раз сегодня говорили в групе об этом, при этом, что у вас очень большой опыт. Есть возможность поделится так сказать. :) Ведь что бесплатно получил, тем бесплатно надо делиться.... :)
У нас интересные вещи с АА происходят, летом например 9 дневные собрания у балтийского моря, участвуют около 1000 АА, мы и как АА присоединяемся и как ВДА отдельно ведём. В общем совмещаем приятное с полезным, работа над шагами, духовное развитие, отдых, солнце, белый песочек, сосны и синее балтийское море на 9 дней. Так что всегда просим в гости. :))) Я серьёзно. :)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата
Ведь что бесплатно получил, тем бесплатно надо делиться.... :)

Кто-то просит денег ad.gif
Спаисбо за приглашение. Буду думать в этом направлении. И молиться, чтобы появилась возможность приехать - время и деньги.
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (lisa @ 25.09.2010 - 01:55)
кто из Москвы?)

lisa
я из Москвы! ab.gif
       0  
lisa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
На форуме: 13 лет, 6 месяцев, 5 дней



Цитата (Любаша @ 26.09.2010 - 09:04)
Цитата (lisa @ 25.09.2010 - 01:55)
кто из Москвы?)

lisa
я из Москвы! ab.gif

masetkepkoj.gif
урраааааааааа


--------------------
Каждый уважающий себя еж хранит в своей норке фотоальбомчик с голыми жопами, которыми его пытались пугать
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Либи  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 5
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 27 дней



Здравствуйте! Я Либи.Мой папа был алкоголиком еще до моего рождения.Мама страдала депрессией сколько я себя помню.Первая ее госпитализация пришлась на мое семилетие.С программой знакома в основном по форуму 12на12.В реале не долго ходила на группу АО.Сбежала.Контроля мне и без них в жизни хватало.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса