СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (138) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новички, добро пожаловать!, заходите, вам рады! Текстовая версия этой страницы  
Взрослый Ребёнок  
Цитировать сообщение


один из нас
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 9 дней



В этой теме вы можете рассказать немного о себе, задать любые вопросы и получить ответы, познакомиться и пообщаться.

Полезные темы:

С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления
Письмо на e-mail пользователю
       0  



Masha  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 10 дней



Сегодня перечитала то что написала прошлый раз. Не представляю, что когда-нибудь смогу сказать это вслух. Неужели на группах обо всем этом говорится?
Я пока решилась только на дневник. Рукописный и только для себя.Мне очень интересно читать истории выздоровления. Я для себя пока еще не вижу куда иду. Просто не хочу жить как раньше. Мне кажется, что мы здесь попутчики. Спасибо.


--------------------
Всё тайное рано или поздно может стать пьяной исповедью.
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2642
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 18 дней



Masha, когда почувствуешь готовность сказать - скажешь. Приходи на группу, говорить там необязательно. Можно просто слушать.


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
Александр И  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 7
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 12 дней



Привет всем,ребят,скажите,нужна ли в программе помощь психолога или терапевта и какова его роль?Думаю,что все индивидуально,но все же,по вашему и других выздоравливающих опыту?
P.S.Писал слово "выздоравливающих" и коробило - блин,как же трудно признаваться себе в том,что ты несостоятелен,болен и т.п.
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2642
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 18 дней



Vegas, для работы по программе помощь психолога не предусмотрена. Это самостоятельная работа и общение с равными себе. В то же время параллельно с программой психотерапия, личная или групповая, только приветствуется.

Лично для меня это так. Я работаю по программе в малой группе, хочу на обычные группы, пишу и читаю журналы на сайте, хожу на личную и групповую психотерапию.


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
Марийка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 39
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 6 дней



У меня вообще осознание, что неправильно что-то, началось с психолога, а потом я уже регулярно ходить начала. Я столько за год напсиховалась, что моя способность впадать в отчаяние в каких либо спорах даже с попытками себе физически навредить стала часто повторяться....вот по этому вопросу тоже ходила к психологу, она меня научила как можно пытаться себя контролировать, научила аутотренингу...Это просто классно, никогда не ожидала что можно достичь такого спокойствия и умиротворения своими силами ab.gif


--------------------
Все будет как надо даже если будет иначе.....
Письмо на e-mail пользователю
       0  
OlgaKab  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 1
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 2 дня



Я и внучка и дочь и жена алкоголиков .Начала с того ,что пытаюсь бросить курать . Брошу ,с мужем поругаюсь опять начинаю . И так лет 10 . Все не могу, я убью себя так . Ходила в группу созависимых , но все гораздо глубже. И вот я на сайте .И потерялась. Помогите мне , с чего начинать . В группу пойти возможность только осенью . А потребность выйти из тени огромная назрела именно сейчас .
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2642
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 18 дней



OlgaKab, привет!
masetkepkoj.gif

С чего начать - посмотри эту тему: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1736


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
Алиса С.  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 342
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 22 дня



Хочу поддержать всех, кто недавно пришел ie.gif
У меня тут видение небольшое возникло... Лет через 5 встречаемся в теме "старички, вон отсюда" :) :) :)
Чур без моралей, что выздоровление - образ жизни;) Все знаю, просто улыбнуло ab.gif


--------------------
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Джарета  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 412
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 5 дней



Здравствуйте , я Джарета-дочь и внучка ( и племянница) алкоголиков , сесра нарко-и токсикоманки! Очень нуждаюсь в поддержке! А чем занимаются на этом форуме , чтоб я не накосячила по незнанию?


--------------------
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Джарета, на этом форуме общаются люди, выросщие в дисфункциональных семьях. В первую очередь мы делимся опытом выздоровления по 12-ти шаговой Программе ВДА. Поддерживаем друг друга.
Здесь есть форум, открытый для всех. И есть журналы, где можно вести дневник, общаться только с друзьями и т.п.
       0  
Светунчик Захарова  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 19 дней



masetkepkoj.gif Приветствую всех! Здоровья и позитива!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Рядом  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 461
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 13 дней



Светунчик Захарова
Привет))))


--------------------
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Светунчик Захарова
приветик ab.gif
       0  
Nikto  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней



Привет всем. Меня зовут Катя. Я взрослая дочь алкоголика. С отцом сейчас пойти не общаюсь, он живет отдельно и все еще пьет. В детстве самой большой мечтой было - жить подальше от него. Но вот это сбылось, а проблемы остались. И очень сильно влияют не только на мою жизнь, но и на жизнь моих близких, вообще на всех, с кем я общаюсь.
Живу в Москве. Недавно нашла этот форум. Всегда думала, что должно быть что-то подобное в России, но казалось, что это есть только в американских фильмах :)

Очень хочу прийти на группу. Но пока не решаюсь. Трудно общаться, трудно что-то говорить при всех, хотя понимаю, что уж на этой группе меня бы поняли. И я сама бы поняла тех, кто приходит на эти группы, потому что, получается, что мы же практически "одной крови".

Но вот есть какой-то барьер, через который сложно переступить. Из-за этого мне даже сложно выйти на улицу, не то что прийти на группу. Но в конце концов, я надеюсь, мне это удастся.
Хорошо, что вы есть. Я думала, что так и буду жить всегда наедине со всем этим в своей душе.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2642
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 18 дней



Nikto Катя, привет! masetkepkoj.gif
Вступай в группу по переписке, заводи журнал, участвуй в скайп-группе, а там, глядишь, найдёшь силы и на живую группу придёшь.


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса