СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (138) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новички, добро пожаловать!, заходите, вам рады! Текстовая версия этой страницы  
Взрослый Ребёнок  
Цитировать сообщение


один из нас
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 4 дня



В этой теме вы можете рассказать немного о себе, задать любые вопросы и получить ответы, познакомиться и пообщаться.

Полезные темы:

С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления
Письмо на e-mail пользователю
       0  



vovalenalesha  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 22 дня



я новенькая,И СЕМЬЯ УМЕНЯ ХОРОШАЯ БЛАГОДАРЯ МАМЕ.читаю иудивляюсь,вы алкоголики,и как будто гордитесь этим.МОИ ОТЕЦ ПЬЕТ.я считаю что алкоголиков бывших не бывает.и никакие шаги вам не помогут.перечитываите то что пишите,хоть иногда!!!!!!
Письмо на e-mail пользователюYahoo
       0  
vovalenalesha  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 22 дня



извините если когото обидела.это мое мнение.
Письмо на e-mail пользователюYahoo
       0  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







vovalenalesha здесь не форум алкоголиков, обвинения не по адресу.
Мы как раз ДЕТИ алкоголиков. Здесь вас не обидят ie.gif
       0  
Нюта  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
На форуме: 14 лет, 1 день



vovalenalesha...добро пожаловать...)

Мы взрослые дети алкоголиков и учимся жить реальными чувствами в реальной жизни...

Просто...присоедияюсь к тебе...здесь не обидят..)


--------------------
(ღ...Нюта...ღ)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Seregka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 6
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 29 дней



Привет всем я Seregka ,я родился и вырос в семье алкоголика.В процессе жизни сам стал алкоголиком.17 лет употреблял,шестой год не употребляю ничего ,что меняет сознание благодаря ВСиАА.Но мои внутренние проблеммы которые не дают мне жить это страх,постоянная тревога,напряжение и еще куча всего осталась.Сейчас я понимаю почему я стал пить ,просто чтобы выжить.ябольше немогу и нехочу так жить,я устал всего бояться,нечего не чувствовать быть ходячим мертвецом!Я хочу жить!Вчера зарегистрировался у вас с надеждой получить помощь!Спасибо!Seregka взрослый ребенок!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Seregka, добро пожаловать!
m0107.gif
       0  
Нюта  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
На форуме: 14 лет, 1 день



Seregka...привет...))и добро пожаловать...)


--------------------
(ღ...Нюта...ღ)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
чудо репка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 4 дня



Привет! А где у вас тут малая группа по Шагам, по книге "Путь домой" Фрэнка Константино?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Aленька  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







чудо репкатут или тут
       0  
чудо репка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 4 дня



просто
Спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Ольга*  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 192
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 22 дня



Здравствуйте. О том, что многие проблемы идут из-за образа жизни родителей и твоего воспитания узнала недавно и то из книги Робин Норвуд. Сначала не верила, думала проблемы лишь во мне, что это из-за комплексов, моей недалекости и замкнутости. Потом переосмыслила и поняла, что всё это мне внушали с детства, что я должна быть лучшей и хорошей, чтоб меня хвалили и любили,если этого у меня не выходило, то сравнивали с отцом, который всё постепенно спивался. Да и сейчас с ним сравнивают. Не знаю как теперь выбросить все эти установки и как вылечиться от своих зависимостей, которые по сути страшны как и алкогольная зависимость.


--------------------
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Письмо на e-mail пользователю
       0  
мышка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 27 дней



Привет! masetkepkoj.gif я совсем недавно нашла этот сайт, почитала помощь новичкам: спикирские, хочу познакомиться, пока не очень понимаю куда нужно писать. очень хочу изменить свою жизнь, устала t2457.gif [color=seagreen][/color]
[size=6][/size][*][i]
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Tuyara  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 2 дня



Здравствуйте, я давно искала такой форум,
родилась и выросла в семье алкоголиков, и мать, и отец,
сейчас у меня все хорошо, уехала учиться в другой город сразу после школы (была нацелена на это 17 лет, и это помогло мне выжить, помню считала, сколько лет/дней/часов еще осталось), вышла замуж в 18 (мне было просто необходимо чувствовать себя любимой), родила в 19, закончила университет, работаю, прожили, в целом, счастливо 6 лет, развелись, сейчас мне 25 лет, муж до сих пор любит меня и хочет вернуть семью, а я запуталась,
в глазах окружающих я абсолютно полноценный, жизнерадостный, нормальный человек, у меня есть лучшие настоящие друзья... НО НИКТО не знает про мои внутренние переживания,

я настолько скрытная, сама не знаю, какая я на самом деле, постоянно нуждаюсь в каком-то подтверждении своей уникальности-красивости от окружающих, непроизвольно пытаюсь быть такой, какой меня хотят видеть, могу быть в отношениях с человеком из сострадания, мне нравятся парни-ботаники-совсем уродцы, я не могу отказаться от свидания, потому что мне их жалко, мне всегда нужно сверхзаботиться о близких, забывая о себе, с трудом удерживаю слезы, когда слышу малейшее замечание в свой адрес, редко но метко позволяю себе плакать навзрыд всю ночь от глухой боли внутри. всегда знала причину, но думала, может со временем само пройдет.

Итого: Как обрести свою индивидуальность, свободу? Как понять, чего я хочу и что мне нравится на самом деле? Как отпустить эту убивающую боль, которую я храню только в себе с детства?

Пожалуйста, помогите советом, не очень поняла методику лечения, которая на главной странице, не уверена, что смогу говорить открыто при встречах, нет не смогу, буду только плакать
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Гость_Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Tuyara
методика лучше всего начинается с посещения собраний ВДА. Говорить там необязательно, можно только слушать, приглядываться к людям, и плакать можно, и нормально это. Когда/если ты увидишь, что там собрались такие же люди как ты, с такими же переживаниями и болью - тогда легко станет уже и начать общаться, и выздоравливать вместе.
Ты в каком городе живёшь?
       0  
Tuyara  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 0
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 2 дня



Я живу в Москве, но часто бываю в разъездах. И это, правда, не страшно придти на такое собрание?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса