СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я новичок! Подскажите! Текстовая версия этой страницы  
Сияние Вселенной  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 12 дней



Всем здраствуйте! Я совсем недавно узнала об этой программе! Прочитала тект на главной странице и поняла, что это все про меня! Если коротко я до 27 лет жила с родителями, потому что боялась оставить маму с папой. Папа с раннего детсва пил со всеми вытекающими последствиями, мы с сетренкой всегда стояли между мамой и папой, чтобы маме не досталось, мама считала нормальным, что дети с детства живут жизнью родителей и берут боль мамы на себя, в 27 лет после работы со мной психологом я смогла оторваться от родителей и уехать из дома, не смотря на то, что папа продолжал пить и начала строить свою жизнь как могла, как умела... проблема была в том, что я не умела чувствовать и понимать СВОИ желания, но хорошо улавливала желания других. В 29 лет лет у меня случились первые отношения с мужчиной...но так как я не знала и не понимала себя, как можно было строить отношения с такой девушкой? Потом я уехала в Москву и вереница короких романов заканчивалась примерно одинаково, я быстро допускала до себя мужчину, а потом чувствовала себя использованной и отвргала мужчину. Ходила по кругу пока боль не стала невыносимой, я перстала совсем встречаться с мужчинами, потому что больше не могла испытывать этой боли... Сейчас мне 40 лет, я все еще хороша собой, выгляжу я моложе и я хотела бы выздороветь и обрести целостность, научиться радоваться и любить, создать семью. Я хочу достать всю мою утрамбованную и запертую за семи замками боль и прожить ее до конца, чтобы поблагодарить ее и отпустить ее уже наконец! Как я до сих пор еще несу ее с собой!? Это же преступление против меня и моих будущих детей, моего мужа и нашего счастья! Помогите мне, пожалуйста, с чего мне начать, я хочу прийти на собрание, подскажите, пожалуйста, куда лучше прийти в первый раз?
P.S. Папа у меня сейчас не пьет, они вполне хорошо живут сейчас вдвоем...Они уважаемые люди на селе, папа держит пасеку свою, и пишет песни, даже выпустил несколько альбомов. Я очень хочу, чтобы наши отношения с мамой и папой стали более теплыми, с мамой мы еще созваниваемся, а вот с папой совсем нет, делаем вид, что все хорошо, когда я приезжаю к ним в гости...меня как буд то стена от них отгораживает. Я бы хотела изменить наши отношения, пока они еще живы, ведь как бы ни было я их люблю, и у меня есть потребность выражать им свою любовь... и хочется почувствовать заботу папы...
Я почитала тут на сайте у многих очень сложная ситуация.... и может показаться, что моя - ерунда... но мне все равно с этой ерундой хочется справиться, это моя задача , которую я хочу решить, потому что если она решиться с Божьей помощью, то придет и любимая работа и любимый человек! Всем желаю сил, желания двигаться и Божьей помощи! Буду рада общению и Вашим подсказкам!



Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Сияние Вселенной, добро пожаловать в ВДА!
       0  
Гость_ Igor  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Сияние Вселенной
Привет! Вот тут: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=68
много всего для начинающих.
buket1.gif
       0  
Сияние Вселенной  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 2
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 12 дней



Благодарю!)))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
flamingwind  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 6 дней



Сияние Вселенной, привет! я сама новичок. но тоже скажу: добро пожаловать) masetkepkoj.gif


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Не знаю, есть ли какая-то волшебная тема для новичков, в которой можно задавать вопросы по работе форума? Но я решила написать здесь ab.gif

Почему в некоторых темах у меня нет возможности отвечать? Хотела написать в одной из тем по первому шагу, а не тут-то было zastenchiv.gif
       0  
Гость_Метель  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Шторм
После нескольких твоих сообщений, кажется, отрывается такая возможность, такие настройки форума.
или можно написать модераторам.

       0  
Шторм  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Метель
Спасибо за объяснение. Значит, активно общаемся и ждём-с ab.gif
       0  
selena66  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 3 дня



Привет всем. Третий раз пытаюсь - как попасть в группы на этом сайте. Я не очень продвинутый пользователь. Помогите, пожалуйста.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Оля Ветер  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 237
На форуме: 9 лет, 10 дней



selena66
привет!

а какие группы ты имеешь в виду? малые группы или скайп-группы?
Письмо на e-mail пользователюICQ
       0  
selena66  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 69
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 3 дня



Добавьте меня пожалуйста во все скайпгруппы. elena.shumak
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Киса  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







selena66, привет! Чтобы попасть в скайп-группу, нужно самой сделать запрос в скайпе на имя конкретной группы. Во все группы тебя автоматически никто не добавит. Группы не на этом сайте, они сами по себе, но размещают здесь информацию.
       0  
Махабат  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Начинающие
Сообщений: 5
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 18 дней



Как найти спонсора?

Письмо на e-mail пользователю
       0  
Mirta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 601
На форуме: 15 лет, 8 месяцев, 11 дней



Привет, Махабат!
Касательно спонсора в ВДА для начала можно прочитать тему
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6463 (все сообщения в теме).


--------------------
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса