СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу изменить установку "жалость вместо любви" Текстовая версия этой страницы  
Elana  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 120
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 29 дней



Добрый день. В детстве я никогда не знала что такое любовь. Папик бухал, дрался, буянил, матери никогда рядом не было. Никого вообще у меня не было. Друзей не было. Из дому не выпускали. Гулять со мной никто не ходил.
Любви не было. Бывало, что тетенька какая иногда по голове погладит, когда видели как я бутылки собираю, или когда я ногу вывихнула, тоже помню, кто-то жалел, потому как родителей ну никогда рядом не оказывалось. Или учительница жалела, если меня кто-то в школе побил .
Вообщем так устала от этого, от отсутствия любви в моей жизни и от потребности воссоздать ситуацию, в которой я могла бы вызвать у окружающих жалость и получить эту кроху сурогата-замены любви.
Что конкретно я должна делать? Хелп. А то душит меня уже эта жалость, задыхаюсь я
       0  
Белка в колесе  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 31
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 28 дней
Выздоравливаю:
9 лет, 2 месяца, 18 дней



Elana, привет!!!

Цитата
потому как родителей ну никогда рядом не оказывалось


Это прям про меня...

Цитата
Хелп. А то душит меня уже эта жалость, задыхаюсь я


Тоже про меня. Время от времени проваливаюсь в саможалость, но меня и правда пожалеть некому((.

Пытаюсь давать себе и отдых и заботу, с удовольствиями,правда, похуже...Как в детстве зажАлась, т.к. отдых и удовольствия под запретом были, так никак с этого условного рефлекса не сойду, хоть умри..

Потому только понимание и поддержка от меня, а советов, увы... hand.gif


--------------------
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Elana  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 120
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 29 дней



Белка в колесе спасибо! buket1.gif
       0  
Олеся В  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 235
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 15 дней



Elana, привет!
Вот ты попросила написать тебе в журнале, я тебе написала комментарий. Маленькая капелька внимания, любви и принятия тебе от меня. Я сейчас прошу людей о том, что хочу получить. Иногда получаю, иногда нет. Я не знаю другого пути кроме как просить других, и делать что-то для них в ответ.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Elana  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 120
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 29 дней



Олеся В спасибо!! buket1.gif
       0  
Никола 2  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
На форуме: 10 лет, 7 месяцев, 7 дней



Какие вы классные:)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Smudge  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



ловец жемчуга
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 1210
На форуме: 16 лет, 8 месяцев, 3 дня



Elana, мне было полезным, в определённый момент, перестать жаловаться на свою жизнь.
Ситуация тогда была отвратительной, душила глубокая депрессия, но мне откуда то пришло понимание, что нужно начинать с этого. Когда спрашивали меня: "как дела?", вместо того, чтобы ныть, я отвечал: "жаловаться - грех". На группах больше молчал, или искал крохотные капельки позитива...

Из многолетнего опыта депрессии вынес, что "дерьмо имеет страсть к размножению"...
Для кого-то выговориться - получить облегчение и радость, для меня тогда было - ещё глубже погрузиться в депрессию.

С тех пор прошло лет 10... Я прожил их по-разному. И ныл, и стонал, были и замечательные периоды жизни.
Сейчас же происходят замечательные перемены в моей жизни, когда я всё больше проявляю себя в жизни, отстаиваю своё мнение, при этом оставаясь открытым к миру и внимательным к иным точкам зрения.

Я сейчас переживаю духовный опыт, который постепенно ведёт меня в те места жизни, куда я раньше и не мечтал войти.


--------------------
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Письмо на e-mail пользователюMSN
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса