СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бывшие и ставшие., Друзья, очень хочется обсудить тему Текстовая версия этой страницы  
Аилин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 26
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней



perverts_church
Согласна, разговаривают) блин, но у меня так впервые))) я не знаю как себя вести)) ладно, походу разберемся)
Просто тут еще такая штука, что есть определенные границы общения между людьми. У каждого они разные. Допустим если бы Вы, не дай Боже, оказались на моем месте, Вам было бы нормально, как кинестетику, взять своего приятеля, котоый БЫВШИЙ, загрести в охапку и тискать-тискать-тискать) И Вы в этом по-своему правы, потому что это Ваша жизнь и Вы так чувствуете. Для меня же такие тактильные моменты, прикосновения, выходят за рамки понятия дружбы. Это что-то такое более интимное. Ну не могу я тискать мужика, который предлагает быть мне другом, потому что я знаю, что в ответ мне тоже захочется ласки, а я ее не получу. А если получу, то это уже не дружба, а что-то другое. Это уже начнуться мучения и метания)
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Вот этот страх и за неимением лучшего не дает возможности иметь лучшего))) Одиночество ни всегда плохо, это шанс разобраться с собой. Этот страх заставляет нас вести не такими какие мы есть, а становиться хорошими удобными, чтобы нас любили. Аилин ты заслужила настоящие отношения, не ведись на меньшее)))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Это ужасно не иметь возможности выразить свои чувства, это сложно это запрет на право быть женщиной))))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Аилин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 26
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней



Persina Elena
Это ужасно, когда ты, простите, но уж как есть, хочешь этого мужчину, а он тебя - нет. Вот это ужасно.
В этом случае, действительно смысла нет в общении. Хочу попробовать не доводить до этого. Если дойдет, обещаю - уйду ab.gif
И еще вопрос: а ему-то это всё накой)?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Могу только предположить за него не могу знать. Может хочет плавно выйти из отношений? А может и правда не получается. А ты уверена , что его присутствие у тебя не будут вызывать желание прижаться к нему? это ж одно из выражений чувств. а ты будешь запрещать себе. постоянно одергивать себя. Тебе оно надо?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Просто поговори с ним по поводу того, что зачем ему нужна дружба с тобой? Пусть ответит.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Аилин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 26
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней



Persina Elena
А он мне и без вопросов САМ сказал, что не хочет меня терять, как человека, потому что я.... и далее раз, два три, по списку. Причем перечень вполне себе адекватный. т.е. я понимаю, в каких моментах ему со мной общаться комфортно. НО я -девочка, а он - мальчик. Как-то это немножко... Короче ЗАПУТАЛАСЬ Я masetkepkoj.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0  
perverts_church  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Мой Бог любит меня! :)
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 13 дней
В программе:
8 лет, 8 месяцев, 8 дней



Аилин
я описывала конкретную ситуацию, в рамках которой, да, лично для меня и лично для него прикосновения, не выходящие, скажем, за рамки приличия- нормально и ничего странного, потому что оба считают это приемлемым и нормальным. Это не значит, что мы постоянно тискаем или трогаем друг друга, это значит только то, что, если кто-то один вот прям щас захочет, например, поддержки, которая выражалась бы в обнимашках, он их получит и получит ровно столько, сколько ему прям щас надо. Если один хочет потрепать друг друга по голове- он это сделает. Ну и так далее, и тому подобное.
Хотя, наверное, у нас и правда не просто дружба, потому что и он видит во мне женщину, и я вижу в нем мужчину, а отношения мы не развиваем исключительно потому, что оба решили, что нам это не пойдёт на пользу и сознательно от них отказываемся. И мы любим друг друга, но не тем, что принято называть романтической любовью. Вот чот теперь я немного запуталась, надо пойти мне и подумать о том, что ваще между нами происходит))С другой стороны, у меня есть пара совсем давно бывших, с которыми я дружу. Но там, впрочем, мы изначально дружили. Надо мне подумать, короче, спасибо за повод)))
Дружба, в моём конкретно случае, предполагает довольно большой уровень интимности, не обязательно подкрепленный прикосновениями) а границы люди обычно для себя и друг с друга комфортные и выстраивают вместе, по-моему) я же ни в коем случае не агитирую "за" эти самые прикосновения или вроде того, я делюсь лично своим опытом и личной своими мыслями)



--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Короче ваш молодой человек дает вам надежду на будущее, надежда это мыльный пузырь. И трата времени. Но возможно он вам поможет освободиться от иллизии, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Нет дружбы. Это иллюзия)))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Аилин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 26
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней



Persina Elena
Получается, что и сам он будет находиться в этой иллюзии?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Ну да.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Аилин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 26
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней



Persina Elena
Блин.... Короче, дурочка не только я )
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Да за него мы не можем говорить Аилин. Мы можем только гадать. Понимаешь. Важны ведь твои чувства, и только мы выбираем, что нам чувствовать, при чем ты уже приблизительно знаешь, что такие отношения дружеские тебя не очень радуют и ни раз могут принести тебе боль, ощущения ненужности, зависти, обиды, так зачем тебе эти чувства в себе растить.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



И ты не дурочка)))Ты просто учишься
Письмо на e-mail пользователю
       0  
perverts_church  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Мой Бог любит меня! :)
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 13 дней
В программе:
8 лет, 8 месяцев, 8 дней



Вам не кажется странной формулировка про то, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть только потому, что они- мужчина и женщина?)
Это же дискриминация дикая вообще. То же самое, что утверждать, что левша и правша не могут никогда подружиться только потому, что они- левша и правша. Дружба- понятие вне половой принадлежности.

Ничего больше я не буду комментировать, потому что провалюсь в спасителя.

Аилин, слушай себя и свои ощущения. И не бойся ничего, пожалуйста. Твоя Высшая Сила обязательно устроит всё так, как тебе нужно.


--------------------
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса