СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (3) 1 2 [3]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бывшие и ставшие., Друзья, очень хочется обсудить тему Текстовая версия этой страницы  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Хорошо я тоже не буду комментировать. Пусть автор сама решает)))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Аилин  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 26
На форуме: 8 лет, 10 месяцев, 28 дней



perverts_church
Persina Elena
Девушки!!! Спасибо Вам большущее, что поддержали!!! Очень нужно было с кем-нибудь обсудить это! Чес-слово СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО)))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Васелина  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 735
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 7 дней
Выздоравливаю:
9 лет, 7 месяцев, 7 дней



а я дружила просто с анонимными до замужества - кавалерами... иногда так бывает, человек симпатичный, привлекательный, общаться получается легко с ним даже... но вот не твой в чем то - интимном, на каком то уровне понимаешь, что другая женщина там в сердце живёт или будет жить. мне нравилось просто общаться, это даже не дружба... а просто общение - на тот момент полезное обоим. ab.gif


--------------------
)))
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Persina Elena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 67
На форуме: 8 лет, 7 месяцев



Опять же да. Легкое общение, для легкого расставания, так как мы взрослые дети, тяжело переносим расставание.Это даже полезно. А, вот дружба это достаточно глубокие отношения. Да и после поцелуев, как бы сложно дружбу создавать. Просто попробуйте.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Mirta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 601
На форуме: 15 лет, 8 месяцев, 10 дней



Считаю, что между м и ж может быть и дружба, и братство-сестринство. Дружба больше замешана на общих занятиях/интересах/целях, а братство на человеческой симпатии без сексуальных примесей.
И то и то и есть, и было в моей жизни, в достаточном кол-ве, пожалуй, даже в большем, чем романтика.
Но, мне кажется, в случае автора дружба вряд ли выйдет, потому что есть ожидания большего, и нет радости именно сестринской-дружеской. Могу ошибаться.


--------------------
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
       0  
Рыжая  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 34
На форуме: 12 лет, 13 дней
Выздоравливаю:
12 лет, 5 месяцев, 14 дней



У меня был опыт дружбы с мужчиной.
Я до сих пор дружу со своим бывшим парнем. Мы 2 года встречались, отношения были болезненными, раставание тоже. Но оно было по обоюдному желанию. Правда он потом хотел восстановить отношения, а я нет.
По началу, у меня был просто страх остаться одной, а тут какой - никакой "ухажер". Я знала, что отношений с ним для меня не возможны. Да и он это тоже понимал, но он просто тоже не мог быть один. Потом гд-то через год у него появилась подруга. У меня отношения новые появились раньше.
И с тех пор мы дружим. Уже 10 лет. Именно как друзья, без каких-то дополнительных ожиданий.
У меня отношения менялись, у него тоже были разные подруги. Но наша дружба оставалась, поддерживали друг друга. Сейчас дружим семьями. Он женат, я замужем.
Мне важно, что я тогда решила не обрывать отношения. И пусть изначально это было не совсем здорОво. Но спустя короткое время все устаканилось.
И человек как друг очень хороший, я его уважаю, я ему доверяю, с ним интересно. А в качестве любовных отношений, ни он меня, ни я его уже давно не интересуем.
Вот такой вот у меня был странный опыт.
Не знаю будет ли это тебе полезно. Просто решила поделиться ab.gif


--------------------
Первым делом главное.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса