|
||||||
|
||||||
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() ![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Профиль Журнал Группа: Форумчанин Сообщений: 518 На форуме: Выздоравливаю: 11 лет, 2 месяца, 10 дней |
"Делимся опытом, а не знаниями!"
Как вы понимает это выражение. Подскажите как его интерпретировать. Спасибо! |
|
-------------------- ...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе Сам слово дал себе Что больше никогда Его им не сломить... Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти. Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба". Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить! |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Профиль Журнал Группа: Форумчанин Сообщений: 735 На форуме: Выздоравливаю: 11 лет, 8 месяцев, 17 дней |
знаниями делиться - это когда вот чего то хорошее и умное прочитала, но на себе еще не попробовала... и хочется сначала на другом человеке проэксперементировать.
|
|
-------------------- )))
|
|
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |