СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Ведём Матрёшку в группу ВДА, что мешает прийти в группу? Текстовая версия этой страницы  
Любаша  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered







Цитата (матрёшка @ 21.03.2008 - 12:53)
Или это уже неизлечимо???

Излечимо. Можно научиться жить полноценной жизнью.
Присоединяйся к группе переписки, вот здесь сказано - как.
В "живые" группы приходи.
матрёшка, ты в каком городе живёшь?





Спустя 6 часов, 1 минуту, 23 секунды (21.03.2008 - 20:17) матрёшка написал(а):
Цитата
Излечимо. Можно научиться жить полноценной жизнью.
Присоединяйся к группе переписки, вот здесь сказано - как.
В "живые" группы приходи.
матрёшка, ты в каком городе живёшь?



Раз можно значит нужно стремится к этому, живу в Москве, но в реальную группу ходить пока стесняюсь... пока в виртуале попробую

Спустя 49 минут, 35 секунд (21.03.2008 - 21:07) Наташа написал(а):
матрёшка,
в поддержку хочу сказать, что целый год не могла о живой группе даже думать, а сейчас - созрела, и группа нашлась, и я теперь с новыми способами выздоровления осваиваюсь smile.gif

Спустя 30 минут, 4 секунды (21.03.2008 - 21:37) Любаша написал(а):
Цитата (матрёшка @ 21.03.2008 - 20:17)
Раз можно значит нужно стремится к этому, живу в Москве, но в реальную группу ходить пока стесняюсь... пока в виртуале попробую

Я могу завтра тебя с собой в маленькую, но реальную группу прихватить. Метро Академическая. Начало в пол-седьмого. Хочешь?

Спустя 5 минут, 18 секунд (21.03.2008 - 21:42) Наденька написал(а):
матрёшка
лучше сразу начинайте ходить, потом будет сложнее вырваться из цепкого виртуального мира. Вы можете на первом собрании посидеть молча и послушать.

Спустя 9 часов, 32 минуты, 32 секунды (22.03.2008 - 07:15) матрёшка написал(а):
Цитата
Я могу завтра тебя с собой в маленькую, но реальную группу прихватить. Метро Академическая. Начало в пол-седьмого. Хочешь?


Я пока правда не готова ... не знаю как объяснить, может одичала я, но я как зверёк затравленный побыстрому с работы домой, из дома на работу и никуда больше вылезать не хочу, даже к родителям, хотя живём то с ними на одной ветке метро, только на разных станциях съездить не хочу лишний раз. Довела короче говоря себя до ручки! Разжирнела ужасно! Короче сама себя то уже ненавижу! Чувствую себя последним человеком, страшилкой ни кому не нужной. Ну конечно я не дикая уж совсем, я весёлая в принципе, болтушка, хохотушка, компанейская, но всё это во мне угасло! Притупилось чтоли как-то, не пойму. Муж убил во мне всякую охоту к любым действиям, почему собственно говоря я и тут, чтобы вырватся из этой мешанины и жить самой а не за него и не ради него, в конце-концов своя рубашка ближе к телу! Может я не права и действительно нужно хотябы один разок сходить, но я пока правда при всём своём желании не готова. А вот интернет группы, это да, тут я за всеми четырьмя biggrin.gif

Спустя 3 часа, 57 минут, 25 секунд (22.03.2008 - 11:12) Любаша написал(а):
Цитата (матрёшка @ 22.03.2008 - 07:15)
из дома на работу и никуда больше вылезать не хочу

Цитата (матрёшка @ 22.03.2008 - 07:15)
Муж убил во мне всякую охоту к любым действиям

матрёшка
Живая группа - глоток свежего воздуха.
Хорошо, я тебе в личку свой сотовый кину. Звони, если что.
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса