СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Обращение Damien к группе ВДА Детки-в-сетке, нарушения, самоуправство, захват власти Текстовая версия этой страницы  
Paprika  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Иду дальше

Журнал
На форуме: 2 года, 13 дней
Выздоравливаю:
2 года, 8 месяцев, 15 дней

Привет всем, это послание от Damien, лишенного статуса модератора и заблокированного на форуме Детки-в-сетке 10.04.2016.

Возможно, вы уже прочитали новость от нового коллективного модератора от 11.04.2016: здесь
- 10 апреля без предупреждений, обсуждений, голосования и даже простого уведомления мне был заблокирован аккаунт на Детках.
- У меня отключена личка, в т.ч. архив сообщений, запрещен доступ ко всем журналам, в т.ч. к моему собственному (вы тоже не можете его увидеть: здесь).
Т.е. все личные сообщения и комментарии за 6 лет пропали. Я не могу ни ответить на сообщение на форуме, ни создать новую тему. Мне недоступны для чтения ни комната модератора, ни рабочее собрание форума. Т.е. в отсутствие нарушений я забанен.
- Помимо этого я лишен статуса модератора, мне присвоен непонятный статус "Гости из обслуживающих структур", который даёт только право читать открытые разделы форума, как обычный незарегистрированный гость.
Статусы можно посмотреть здесь в самом низу в меню “Показать” выбрать категорию: здесь
Формулировка "за невыполнение своих обязанностей".

В правилах написано другое:
"4. Модерирование форума является добровольным служением администраторов и модераторов"
Где тут про обязанности?
При этом нигде не обозначено, что значит выполнение, а что невыполнение и когда одно становится другим, и где вообще есть перечень обязанностей модератора. Таких критериев нет и никогда не было, как не существует и правил исключения из модераторов.
При этом я накануне в ночь с 8 на 9 апреля написал всем конфликтующим сторонам в теме "Голосование" в личку и пост от модератора в Рабочем собрании, т.е. "обязанности" модератора вполне себе выполнял.

Выполнение осложнило самовольное решение админа Igor о запрете на редактирование сообщений спустя 10 минут после написания. Т.е. нарушители правил не могут теперь по просьбе модератора отредактировать свои сообщения, как это было раньше. Редактировать самому чужие сообщения я посчитал чрезмерным. Параллельно я спросил у админа Igor, почему, когда и на каком основании было введено такое ограничение без обсуждения, голосования или даже оповещения ни в комнате модератора, ни в Рабочем собрании форума.

То, что я 2 недели до этого занимался своим личным выздоровлением и не вовлекался в небезопасное для меня общение на форуме и тем более модерирование десятков новых сообщений с перепалками - это смехотворное обоснование для лишения полномочий. Неактивность модераторов в течение любого срока никогда прежде не была предметом каких-либо претензий к ним и тем более подобных действий.
По факту я исключен и лишен участия в группе "Детки-в-сетке" - это нарушение 3-й Традиции ВДА, которая говорит: "Единственным условием для членства в ВДА является желание выздоравливать от последствий воспитания в алкогольной или любой другой дисфункциональной семье."

Цитата из обращения коллективного модератора:
"Наш сайт – это сайт онлайн группы ВДА Детки в сетке. Мы предоставляем всем взрослым детям возможность пользоваться ресурсом нашей группы, но напоминаем, что вы приходите сюда как гости и можете стать членом группы, подкрепив своё желание словом и делом. Группа ВДА Детки в сетке – это те, для кого ресурс стал домашней группой, кто вкладывает своё время и силы в его развитие именно как группы ВДА.
Решения принимают члены группы, а не все зарегистрированные."
При этом здесь в правилах написано:
"1. Ресурс www.detki-v-setke.ru является интернациональным русскоязычным ресурсом онлайн-группы Взрослых Детей Алкоголиков Детки-в-сетке"
т.е. для меня это значит, что регистрируясь на Детках, я становлюсь участником группы. А для вас это как?
И 3-я Традиция говорит о единственном требовании к участнику в группы ВДА - желании выздоравливать от последствия воспитания в алкогольной или любой другой дисфункциональной семье. Что ещё я должен говорить и делать, чтобы стать членом группы?

Я расцениваю всё произошедшее как:
- насилие надо мной как участником форума и модератором с 2010 года,
- насилие над другими неправомерно заблокированными (Артем, Аленька) и перемещенными в другие статусы с ущемлением в правах пользователями (Хочу, Шторм, Anele, Moonlight, Ладушка и peterzh с Алена Помадина),
- захват власти над форумом несколькими людьми и самоуправство по изменению правил и доступа без обсуждения и голосования информированным групповым сознанием в Рабочем собрании форума (оно теперь недоступно всем участникам со статусом "Переписка", новыми созданными статусами "Зашедшие на огонек" и "Гости из обслуживающих структур").
Зачем нужны эти новые статусы? Видимо, созданы специально под меня и остальных, чтобы совсем уж не удалять с форума. Это персональные решения, основанные, как я вижу, во многом на личных антипатиях и неразрешенных конфликтах.

В общем, я сбился со счета нарушению всех правил и обычаев форума, сложившихся за 6 лет, не говоря уже о Традициях ВДА.

Все претензии ко мне как к модератору вдруг появились, когда возник личный конфликт со мной по поводу совсем другого служения, не связанного с форумом. Т.е. имеет место ни что иное как сведение личных счётов там, где для этого есть техническая возможность.
Мои сообщения на форуме пока можно прочитать здесь
Хотя сколько они теперь провисят - не знаю. После таких действий на форуме уже возможно всё.

Любого участника форума теперь можно выкинуть, удалить и забанить, лишить доступа к личке и журналу без повода или нарушения правил. И это называется группа ВДА и "безопасное место".
Форум, где возможно безнаказанное насилие со стороны админа и модераторов не является безопасным местом. Атмосфера выздоровления разрушена, задушена контролем и паранойей.

Никакой деструктивной деятельности на форуме я лично не видел. в т.ч. со стороны Артёма и Аленьки. Это чудовищно преувеличенная интерпретация. Дискуссии в рабочке были горячими, с наездами друг на друга, причем со всех сторон, в т.ч. и с участием модераторов, но вполне себе обычными, не скатывающимися совсем уж в базар-вокзал, как иногда бывало в прежние годы. Каждый высказывал своё мнение. Пусть какие-то мнения кому-то и не нравились. Я не понимаю, как 2 человека, высказывая свои мнения и делая свои предложения, пусть даже идущие вразрез с остальными, могут реально вести деструктивную деятельность? Как они могут влиять на голосование при принятии решений, которые они предлагали (если бы даже они было), ведь голосует 20-30-40-50 человек, что там эти 2 голоса, переломили бы ход событий? Последние пару суток на форуме и в Рабочке вообще было тихо.

Поэтому вся эта чрезвычайщина надуманна и абсолютно ничем не оправдана.
Обычные участники ничего реально не могут изменить на форуме, и уж тем более разрушить его. Технически это может делать только админ (удалять и банить пользователей, менять статус, переименовывать разделы, создавать новые, давать доступы и т.д. - да хоть весь форум удалить) и немного модераторы (перемещать темы в другие разделы, удалять сообщения и темы, закрывать темы и т.д.).
Я боюсь, что такие насильственные действия админа и модераторов затрагивают безопасность не только вышеперечисленных пострадавших, но и всех участников форума.

Особо подчеркиваю, что группа "Детки-в-сетке" не участвовала в принятии всех этих решений, всё было решено тихо кулуарно в кругу "своих".
Предлагаю всем участникам форума Детки-в-сетке открыто и гласно высказать своё мнение по поводу создавшейся ситуации и потребовать соблюдения своих прав согласно правилам форума и Традициям ВДА.

Цитата из правил:
"4.5.6. Все вопросы работы Форума могут быть решены путем обсуждения и/или голосования на Рабочем собрании группы. Начать обсуждение и/или голосование может любой участник."
- Я считаю себя членом группы ВДА "Детки-в-сетке" и никто не может мне этого запретить.
- Я требую разблокировать Артёма и Аленьку, вернуть прежние статусы всем вышеперечисленным пользователям, вернуть доступ в Рабочее собрание участникам со статусом "Переписка" и всем другим, кто был лишен доступа.
- Я выражаю недоверие админу Igor и модератору Brandy и призываю их сложить полномочия.
- Предлагаю кандидатов на служение админа выбирать обсуждением и голосованием в Рабочем собрании, как и модераторов. Служение админа временно до выборов нового админа, по просьбе Рабочего собрания, вероятно могли бы взять на себя основатель форума Smudge и FatCat.
- Про отношение к происходящему модераторов KatyaS и Солнечная мне пока неизвестно. Возможно, они и не в курсе ситуации. Призываю их высказать своб позицию.
- Кандидатуры новых модераторов Любаша и Киса в нарушение правил не проходили обсуждения и голосования в Рабочем собрании форума. Я не доверял им служение и не голосовал за их кандидатуры. Призываю их в этой сложной ситуации сложить полномочия.

Я предполагаю, что вы шокированы всем написанным. Прошу вас - не молчите! Шанс что-то изменить по-прежнему есть! Я уверен, что здравомыслящих, активных и разумных людей на форуме большинство.

Мне очевидно, что группа сейчас болеет. Личное выздоровление зависит от единства ВДА. Единство выражается в решении информированного группового сознания Рабочего собрания, а не нескольких участников форума и модераторов. Они нами не управляют.

Пишите своё мнение и отношение, свои предложения по выходу из ситуации в Рабочем собрании форума, если вы имеете туда доступ, в разделе "Рабочее собрание группы переписки" как запасной вариант, в журналах, в СМС, м.б. дублируя сообщения в личку админу и модераторам.

Буду рад вашим словам поддержки по моим контактам:
скайп: damien7785
почта: dhomeworld@gmail.com
Телефон дам по запросу.

С уважением и любовью,
Damien, член группы ВДА "Детки-в-сетке"
11.04.2016

P.S. Не стоит удалять/корректировать/подчищать сообщения, я делаю скрины.
Призываю всех к обсуждению сложившейся ситуации, писать твои мнения и предложения по выходу из нее и помнить о том, что личное выздоровление зависит от единства ВДА.
Alexandra Z.

--------------------
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/18           0  
Paprika  
Цитировать сообщение

Иду дальше

Журнал
На форуме: 2 года, 13 дней
Выздоравливаю:
2 года, 8 месяцев, 15 дней

Онлайн группа-форум ВДА "Детки в сетки",

Цитата
Возможно, вы уже прочитали новость от нового коллективного модератора от 11.04.2016: здесь

вот она:
Цитата
В связи со сложившейся деструктивной обстановкой и проявлением неуважения к истории и традициям группы её старейшие члены, создатели и хранители традиций взяли на себя ответственность внести следующие изменения:
- За многолетнюю разрушительную деятельность забанены пользователи с никами Артём и Аленька.
- За невыполнение своих обязанностей пользователю Damien выражено недоверие. Он лишён модераторских полномочий и переведён в группу «Гости из обслуживающих структур».
- Правила приведены в соответствие с требованиями безопасности форума.
- Изменена сетка доступов (статусов).

Наш сайт – это сайт онлайн группы ВДА Детки в сетке. Мы предоставляем всем взрослым детям возможность пользоваться ресурсом нашей группы, но напоминаем, что вы приходите сюда как гости и можете стать членом группы, подкрепив своё желание словом и делом. Группа ВДА Детки в сетке – это те, для кого ресурс стал домашней группой, кто вкладывает своё время и силы в его развитие именно как группы ВДА.
Решения принимают члены группы, а не все зарегистрированные.

Как минимум мои вопросы: "Создатели и хранители", предлагаю всем вместе принимать подобные решения! Почему вы не считаете нужным обсудить подобные кардинальные и важные изменения с группой и с каждым ее членом, какие есть у вас привилегии для принятия подобных решений - срок выздоровления?!, объясните, пожалуйста?
Давайте говорить!
Я продолжаю делать скрины для своего архива - мало ли. Удалите - создам новый аккаунт. Только нужно ли вам тратить силы и время на "зачистку"?! Давайте лучше обсудим.

Мой посыл прост: давайте вернемся к безопасности, соблюдая правила и традиции, применяя принципы программы.

--------------------
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/18           0  
Жозефина  
Цитировать сообщение

Бывалый

Журнал
На форуме: 2 года, 10 месяцев, 16 дней

Каким образом можно изменить статус с гостя на члена группы? В третьей традиции не видела огоровок по поводу требования дел, а только требование желание выздоравливать.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
LaPrimavera  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Пользователь
**

Журнал
На форуме: 1 год, 2 месяца, 14 дней
В программе:
1 год, 19 дней

Damien, поддерживаю.
Всё описано подробно и чётко.
Не могу судить обо всех диспутах последних дней, некоторые просто устала читать, но не предполагала такого финала.
Меня, а позже увидела, и других сегодня наградили мягким баном.
Вашему IP-адресу включен “мягкий бан”, замедляющий доступ к форуму.
Если Вы считаете ограничение необоснованным, обратитесь к администратору форума.

Интересно, что в данном сообщении вообще отсутствует обоснование, поэтому трудно считать необоснованным то чего нет.
Это было развлечение админа?
По поводу безопасности, это чувство было нарушено сразу. Я понимаю, что я пользуюсь технической возможностью сайта, для размещения своего журнала, НО я хочу быть всегда полноправной хозяйкой своего журнала, даже если по каким-то причинам его закроют для всех пользователей, считая опасным, я должна оставаться его владелицей со всеми правами на чтение и изменение! Как возможно другое?
А так же, сегодня обнаружила, что не могу писать личные сообщения тем, кому раньше писала. Как так? Это значит, человек и мне тоже не сможет написать? Мы через какое место должны общаться, через Ж? в данном случае, под Ж, я имею ввиду журнал.
Статусы и права соответствующие статусу зарегистрированного пользователя должны быть наглядно отображаемыми, переход из статуса в статус, так же должен быть пояснен. Как повышение статуса, так и тем более понижение статуса.

--------------------
user posted image
       0  
Лесной Эльф  
Цитировать сообщение

Бывалый

На форуме: 2 года, 2 месяца, 21 день

Поскольку раздел "Рабочее собрание" не всем доступен, я размещу это и здесь.
Это письмо поясняет ситуацию, из-за которой сегодня на форуме меняют настройки, вводят "мягкий бан" и меняют права доступа у отдельных участников или категорий участников.

Привет всем, это послание от Damien, лишенного статуса модератора и заблокированного на форуме Детки-в-сетке 10.04.2016.

Возможно, вы уже прочитали новость от нового коллективного модератора от 11.04.2016: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=7738

- 10 апреля без предупреждений, обсуждений, голосования и даже простого уведомления мне был заблокирован аккаунт на Детках.

- У меня отключена личка, в т.ч. архив сообщений, запрещен доступ ко всем журналам, в т.ч. к моему собственному (вы тоже не можете его увидеть: http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=1128).

Т.е. все личные сообщения и комментарии за 6 лет пропали. Я не могу ни ответить на сообщение на форуме, ни создать новую тему. Мне недоступны для чтения ни комната модератора, ни рабочее собрание форума. Т.е. в отсутствие нарушений я забанен.

- Помимо этого я лишен статуса модератора, мне присвоен непонятный статус "Гости из обслуживающих структур", который даёт только право читать открытые разделы форума, как обычный незарегистрированный гость.

статусы можно посмотреть здесь в самом низу в меню “Показать” выбрать категорию: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=Members

Формулировка "за невыполнение своих обязанностей".

В правилах написано другое:

"4. Модерирование форума является добровольным служением администраторов и модераторов"

Где тут про обязанности?

При этом нигде не обозначено, что значит выполнение, а что невыполнение и когда одно становится другим, и где вообще есть перечень обязанностей модератора. Таких критериев нет и никогда не было, как не существует и правил исключения из модераторов.

При этом я накануне в ночь с 8 на 9 апреля написал всем конфликтующим сторонам в теме "Голосование" в личку и пост от модератора в Рабочем собрании, т.е. "обязанности" модератора вполне себе выполнял.

Выполнение осложнило самовольное решение админа Igor о запрете на редактирование сообщений спустя 10 минут после написания. Т.е. нарушители правил не могут теперь по просьбе модератора отредактировать свои сообщения, как это было раньше. Редактировать самому чужие сообщения я посчитал чрезмерным. Параллельно я спросил у админа Igor, почему, когда и на каком основании было введено такое ограничение без обсуждения, голосования или даже оповещения ни в комнате модератора, ни в Рабочем собрании форума.

То, что я 2 недели до этого занимался своим личным выздоровлением и не вовлекался в небезопасное для меня общение на форуме и тем более модерирование десятков новых сообщений с перепалками - это смехотворное обоснование для лишения полномочий. Неактивность модераторов в течение любого срока никогда прежде не была предметом каких-либо претензий к ним и тем более подобных действий.
По факту я исключен и лишен участия в группе "Детки-в-сетке" - это нарушение 3-й Традиции ВДА.

Цитата из обращения коллективного модератора.

"Наш сайт – это сайт онлайн группы ВДА Детки в сетке. Мы предоставляем всем взрослым детям возможность пользоваться ресурсом нашей группы, но напоминаем, что вы приходите сюда как гости и можете стать членом группы, подкрепив своё желание словом и делом. Группа ВДА Детки в сетке – это те, для кого ресурс стал домашней группой, кто вкладывает своё время и силы в его развитие именно как группы ВДА.

Решения принимают члены группы, а не все зарегистрированные."

При этом в правилах написано http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=boardrules :

"1. Ресурс www.detki-v-setke.ru является интернациональным русскоязычным ресурсом онлайн-группы Взрослых Детей Алкоголиков Детки-в-сетке"

т.е. для меня это значит, что регистрируясь на Детках, я становлюсь участником группы. А для вас это как?

И 3-я Традиция говорит о единственном требовании к участнику в группы ВДА - желании выздоравливать от последствия воспитания в алкогольной или любой другой дисфункциональной семье. Что ещё я должен говорить и делать, чтобы стать членом группы?

Я расцениваю всё произошедшее как:

- насилие надо мной как участником форума и модератором с 2010 года,

- насилие над другими неправомерно заблокированными (Артем, Аленька) и перемещенными в другие статусы с ущемлением в правах пользователями (Хочу, Шторм, Anele, Moonlight, Ладушка и peterzh с Алена Помадина),

- захват власти над форумом несколькими людьми и самоуправство по изменению правил и доступа без обсуждения и голосования информированным групповым сознанием в Рабочем собрании форума (оно теперь недоступно всем участникам со статусом "Переписка", новыми созданными статусами "Зашедшие на огонек" и "Гости из обслуживающих структур").

Зачем нужны эти новые статусы? Видимо, созданы специально под меня и остальных, чтобы совсем уж не удалять с форума. Это персональные решения, основанные, как я вижу, во многом на личных антипатиях и неразрешенных конфликтах.

В общем, я сбился со счета нарушению всех правил и обычаев форума, сложившихся за 6 лет, не говоря уже о Традициях ВДА.

Все претензии ко мне как к модератору вдруг появились, когда возник личный конфликт со мной по поводу совсем другого служения, не связанного с форумом. Т.е. имеет место ни что иное как сведение личных счётов там, где для этого есть техническая возможность.

Мои сообщения на форуме пока можно прочитать здесь: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=...sult_type=posts

Хотя сколько они теперь провисят - не знаю. После таких действий на форуме уже возможно всё.
Любого участника форума теперь можно выкинуть, удалить и забанить, лишить доступа к личке и журналу без повода или нарушения правил. И это называется группа ВДА и "безопасное место".

Форум, где возможно безнаказанное насилие со стороны админа и модераторов не является безопасным местом. Атмосфера выздоровления разрушена, задушена контролем и паранойей.

Никакой деструктивной деятельности на форуме я лично не видел. в т.ч. со стороны Артёма и Аленьки. Это чудовищно преувеличенная интерпретация. Дискуссии в рабочке были горячими, с наездами друг на друга, причем со всех сторон, в т.ч. и с участием модераторов, но вполне себе обычными, не скатывающимися совсем уж в базар-вокзал, как иногда бывало в прежние годы. Каждый высказывал своё мнение. Пусть какие-то мнения кому-то и не нравились. Я не понимаю, как 2 человека, высказывая свои мнения и делая свои предложения, пусть даже идущие вразрез с остальными, могут реально вести деструктивную деятельность? Как они могут влиять на голосование при принятии решений, которые они предлагали (если бы даже они было), ведь голосует 20-30-40-50 человек, что там эти 2 голоса, переломили бы ход событий? Последние пару суток на форуме и в Рабочке вообще было тихо.

Поэтому вся эта чрезвычайщина надуманна и абсолютно ничем не оправдана.

Обычные участники ничего реально не могут изменить на форуме, и уж тем более разрушить его. Технически это может делать только админ (удалять и банить пользователей, менять статус, переименовывать разделы, создавать новые, давать доступы и т.д. - да хоть весь форум удалить) и немного модераторы (перемещать темы в другие разделы, удалять сообщения и темы, закрывать темы и т.д.).

Я боюсь, что такие насильственные действия админа и модераторов затрагивают безопасность не только вышеперечисленных пострадавших, но и всех участников форума.

Особо подчеркиваю, что группа "Детки-в-сетке" не участвовала в принятии всех этих решений, всё было решено тихо кулуарно в кругу "своих".

Предлагаю все участникам форума Детки-в-сетке открыто и гласно высказать своё мнение по поводу создавшейся ситуации и потребовать соблюдения своих прав согласно правилам форума и Традициям ВДА.

Цитата из правил: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=boardrules

"4.5.6. Все вопросы работы Форума могут быть решены путем обсуждения и/или голосования на Рабочем собрании группы. Начать обсуждение и/или голосование может любой участник."

- Я считаю себя членом группы ВДА "Детки-в-сетке" и никто не может мне этого запретить.

- Я требую разблокировать Артёма и Аленьку, вернуть прежние статусы всем вышеперечисленным пользователям, вернуть доступ в Рабочее собрание участникам со статусом "Переписка" и всем другим, кто был лишен доступа.

- Я выражаю недоверие админу Igor и модератору Brandy и призываю их сложить полномочия.

- Предлагаю кандидатов на служение админа выбирать обсуждением и голосованием в Рабочем собрании, как и модераторов. Служение админа временно до выборов нового админа, по просьбе Рабочего собрания, вероятно могли бы взять на себя основатель форума Smudge и FatCat.

- Про отношение к происходящему модераторов KatyaS и Солнечная мне пока неизвестно. Возможно, они и не в курсе ситуации. Призываю их высказать своб позицию.

- Кандидатуры новых модераторов Любаша и Киса в нарушение правил не проходили обсуждения и голосования в Рабочем собрании форума. Я не доверял им служение и не голосовал за их кандидатуры. Призываю их в этой сложной ситуации сложить полномочия.

Я предполагаю, что вы шокированы всем написанным. Прошу вас - не молчите! Шанс что-то изменить по-прежнему есть! Я уверен, что здравомыслящих, активных и разумных людей на форуме большинство.

Мне очевидно, что группа сейчас болеет. Личное выздоровление зависит от единства ВДА. Единство выражается в решении информированного группового сознания Рабочего собрания, а не нескольких участников форума и модераторов. Они нами не управляют.

Пишите своё мнение и отношение, свои предложения по выходу из ситуации в Рабочем собрании форума, если вы имеете туда доступ, в разделе "Рабочее собрание группы переписки" как запасной вариант, в журналах, в СМС, м.б. дублируя сообщения в личку админу и модераторам.

Буду рад вашим словам поддержки по моим контактам:

скайп: damien7785

почта: dhomeworld@gmail.com

Телефон дам по запросу.

С уважением и любовью,

Damien, член группы ВДА "Детки-в-сетке"
11.04.2016

Это сообщение отредактировал Лесной Эльф - 11.04.2016 - 12:21
1/9           0  
Наталья34  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 3 месяца, 2 дня

Не предполагала, что срач по поводу "курилки-беседки" разовьется в такое.
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Бывалый

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 2 месяца, 20 дней
Выздоравливаю:
5 лет, 2 месяца, 20 дней

Возмущена происходящим, маленькая группа людей решила за меня с кем мне общаться и кого я лишена на этом форуме. Я не позволю вам решать за меня это!!!!!! Верните всех людей в равные условия!!! А еще лучше покиньте этот пост, он служит людям, а не карает!!!! Не все модераторы одинаковы, конечно, но я думаю вы знаете, что я обращаюсь именно к вам mad.gif
       0  
Яра  
Цитировать сообщение

Бывалый

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 2 месяца, 20 дней
Выздоравливаю:
5 лет, 2 месяца, 20 дней

"- За многолетнюю разрушительную деятельность забанены пользователи с никами Артём и Аленька.
- За невыполнение своих обязанностей пользователю Damien выражено недоверие."

Невероятно!!!! А почему вы не дали нам обсудить это? Впрочем мне и в голову бы это не пришло, посчитать этих людей вредоносными!!! Я всегда получала от них поддержку и заботу, и я верю своим чувствам, мне полезно общение с этими людьми.

Очень хочу выразить свою поддержку вам, Артем, Аленька, Damien. Обнимаю вас.
       0  
Лесной Эльф  
Цитировать сообщение

Бывалый

Цитата
- За многолетнюю разрушительную деятельность забанены пользователи с никами Артём и Аленька.
- За невыполнение своих обязанностей пользователю Damien выражено недоверие. Он лишён модераторских полномочий и переведён в группу «Гости из обслуживающих структур».
- Правила приведены в соответствие с требованиями безопасности форума.
- Изменена сетка доступов (статусов).

Ко всему этому, по всем четырем пунктам, у меня вопрос: почему это сделали без обсуждения со всеми и голосования?

Цитата
"Мы предоставляем всем взрослым детям возможность пользоваться ресурсом нашей группы, но напоминаем, что вы приходите сюда как гости и можете стать членом группы, подкрепив своё желание словом и делом."

Каким именно словом и делом нужно подкреплять? Это оговаривалось заранее? Насколько я вижу, нет. Вопрос поднимался недавно, но по нему не голосовали.

Цитата
"ВДА Детки в сетке – это те, для кого ресурс стал домашней группой, кто вкладывает своё время и силы в его развитие именно как группы ВДА.
Решения принимают члены группы, а не все зарегистрированные. "
- аналогично, см. выше.

Это сообщение отредактировал Лесной Эльф - 11.04.2016 - 13:55
1/9           0  
Лесной Эльф  
Цитировать сообщение

Бывалый

Цитата (Яра @ 11.04.2016 - 13:16 )
Не все модераторы одинаковы, конечно, но я думаю вы знаете, что я обращаюсь именно к вам mad.gif

Недавно поднимался вопрос, кто скрывается под коллективным ником "Взрослый ребенок". Теперь у меня тот же самый вопрос. Кто конкретно из модераторов без всеобщего обсуждения взял на себя ответственность изменить правила?
       0  
Наталья34  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 3 месяца, 2 дня

Копия письма от Damien появилась сегодня утром в журнале у Jelena.

Вопрос: почему теперь я не могу попасть в её журнал, не могу ей ничего написать в личку (Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использования Личного Ящика. Это Личное письмо не отправлено), а самой ей присвоена странная группа "ожидающие" ?

фото с экрана
user posted image
       0  
grimm  
Цитировать сообщение

Пользователь
**

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 8 месяцев, 1 день

Цитата
кто скрывается под коллективным ником "Взрослый ребенок"

а у меня еще другой вопрос - почему у на форуме два ника:
один - "Взрослый Ребенок"
и другой - "Взрослый Ребёнок".
Отличаются одной буквой, оба являются модераторами. Я что-то пропустила?
       0  
Лесной Эльф  
Цитировать сообщение

Бывалый

В ситуации с заблокированными Damien и Артем, Аленька, изменением статуса Хочу, Шторм, Anele, Moonlight, Ладушка и peterzh с Алена Помадина я вижу нарушение 2-й и 3-й Традиций.

Выражаю им свою поддержку. praising.gif

Выражаю несогласие с действиями тех людей из модераторского состава, которые превысили свои полномочия.

Надеюсь, что на форум вернется здравомыслие.

Это сообщение отредактировал Лесной Эльф - 11.04.2016 - 14:14
       0  
Tigershark  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 11 месяцев, 19 дней

Выражаю своё недоверие администрации форума. Призываю их сложить свои полномочия, вернуть доступ к рабочему собранию тем участникам, которые имели его до последних изменений, и инициировать рабочее собрание по выбору новой администрации и модераторов.
       0  
Бонита  
Цитировать сообщение

Я есть, и это главное.

Журнал
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 14 дней
В программе:
8 лет, 9 месяцев, 14 дней

Требую снять полномочия с админа форума и модераторов, выражаю к их действиям недоверие.
Вижу нарушение 3-Ий Традиции.
Требую вернуть всем участникам преждние статусы!

Это сообщение отредактировал Иствикская ведьма Бонита - 11.04.2016 - 14:50

--------------------
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Опыт служения | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса