СМС-ки
   
Пейджер выключен!
 
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я не знаю, что такое любовь Текстовая версия этой страницы  
Регина  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней



Не понимаю людей которые говорят я люблю, что это? Допускаю, что подростки могут чувствовать что то подобное из за тормонов. Часто себе представляю романтические отношения, просто выдумываю где меня кто то безумно любит. С мужем никогда такого не было, да вообще ни с кем. Возможно такое представление о любви из за мужа тирана. Завидую женщинам которые трясутся за мужей, ревнуют, дерутся с подругами и тд. Мне фиалетово, хоть муж прямо со мною рядом с люовницей будет развлекаться. Короче в этом отношении я конечно инвалид.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Sun_shine  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 94
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 26 дней



Привет! Здорово, что признаешь это. Хочу тебя поддержать. У меня тоже есть проблемы с пониманием любви. От мужа и анонимных слышала, что чувствуют тепло внутри, которым хочется делиться. У меня такое чувство появилось только в программе и то бывает очень редко, чаще чувствую его после молитвы. К людям любви не испытываю вообще, скорее манипулирую, контролирую и делаю все, что угодно, кроме того чтобы любить. К моим 30 оказалось, что любви придется учиться.


--------------------
Боже, помоги!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Регина  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней



Sun_shine
Спасибо. Думала я одна такая. Знаешь я даже не представляю, что меня кто то может когда нибудь полюбить, мне кажется, что все думают только о себе.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Mirta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 601
На форуме: 15 лет, 8 месяцев, 3 дня



Я тоже не умею любить так, как хотелось бы, прошу ВС об этом в ежедневных молитвах. hand.gif
Трясутся за мужей, ревнуют, дерутся с подругами...это имхо не о любви, а о собственности. Не хочу учиться приобретать кого-то в собственность, потому что люди это не вещи. За истину не навязываю, для других возможно по-другому.


--------------------
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
       0  
Регина  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней



Mirta
Хотела сказать, что женщины хотят своих мужиков, за них трясутся, готовы на все. Я нет! Мне просто наплевать. На всех. Я могу притворятся только. Я много лет играю роль. Неужели кто то живёт и чувствует.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Mirta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 601
На форуме: 15 лет, 8 месяцев, 3 дня



А страх, гнев, печаль, радость ты чувствуешь? Другие чувства, кроме любви? Есть еще расширенный список чувств по группам, там много всего.
Мне было очень трудно определять, что я чувствую, и чувствую ли что-то, т.к. с детства я привыкла подавлять чувства для выживания. Но это навык, практика; бывает и теперь, что так нахлынет, столько всего, что не определиться точно. И я любовь фиг еще почувствую, пока не освобожу все остальные чувства и не проявлю их. Да и то не факт, потому что чувства своей волей не вызываются, а волей ВС.
С любовью для меня неоднозначно, потому что кроме чувств из группы "любовь", для меня любовь это еще действия - действия любви. Проявлять любовь к кому-то (для меня) это не обязательно ее чувствовать каждую секунду, но выбирать делать для человека то, что для него есть выражение любви.


--------------------
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
       0  
Регина  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней



Страх, гнев конечно, ;постоянно!!!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Регина  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней



Наверное я неправильно написала название темы, я не знаю что такое любовь со стороны мужчины, мужа. Мой отец меня любит и я это чувствую, он мне постоянно помогает, моя мать меня любит. Родители меня любят. Но это родительская любовь.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Mirta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 601
На форуме: 15 лет, 8 месяцев, 3 дня



Поняла тебя, спасибо за уточнение. А я не умею любить...я писала про это. Я тоже много кому постоянно помогаю, но это, к сожалению, не значит, что я их люблю...


--------------------
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
       0  
Yana74  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 18
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 4 дня



Хочу тоже поделиться своим опытом. Для меня любовь впервые возникла после рождения второго ребенка. К первому к сожалению не было никаких чувств, только издерганность и вечная усталость. Помню ощущение любви. когда моего сына приносили ко мне в палату, и я кормила, а слезы текли по щекам от счастья. Сердце было большое-большое!!! ab.gif . Это материнская любовь, но это был первый мой опыт подобного чувствования. К мужу любви не ощущала, но помню период один. я не знаю что такое случилось, но около месяца или двух мне хотелось быть с ним, делать что то приятное, постоянно гладить и трогать, обнимать. Это было волшебно, пока из меня не полезла в один миг моя дисфункциональность. Потом уже с другим мужчиной тоже было подобное, также около месяца или двух, когда сердце наполнялось странными ощущениями, казалось что он раздувается. Помню что внешне очень сильно я поменялась - глаза светились, лицо сияло...Потом ушло, сменилось контролем, требовательностью. мне казалось. что я чувствую больше любви, чем мужчина ко мне. Сейчас я одинока, закрылась от чувств. Слишком много боли
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Регина  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 28 дней



Yana74
То есть все таки можешь описать что такое любовь к мужчине?
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Yana74  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 18
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 4 дня



Регина
На какой то миг наверное я зацепила это чувство. Но удержать его и развить не смогла
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Eka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 3
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 19 дней



После прочтения книги "женщина,которая слишком любит",я осознала,что мое понимание любви-это болезнь!Хотя считала,что мне пришлось встретить такую любовь,которую не каждому случается в жизни пережить.Конечно,там и недоступность,и боль,и страдания,страсть,эмоциональность!Все понятия оказались перевёрнутыми,а как по-другому пока непонятно,но знаю впереди открытия.Хотя понятие безусловной любви мне счастливиолось прочувствовать.Думаю,это что то близкое.Но не стоит чересчур идеализировать!
       0  
Aelaiss  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 22
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 8 дней



Да ,не знаю.Нужно быть очень смелым,чтобы поддаться ей
Письмо на e-mail пользователю
       0  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса